Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » КОНКУРСЫ! » Истории Любви.


Истории Любви.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила:

1.описание как встретились (не менее 500 символов.)

2.самый страстный момент(не менее 1000 символов)

3. чем закончилось (описание чувств 2-х сторон)

Уважаемые игроки Пишем красивые развернутые посты с полным описанием.  Никаких встретил на празднике, а так "Мы встретились на одном из торжеств. Мой взгляд сразу остановился на ней (нем).Я не мог(ла) отвести глаз, наверно это и есть любовь, хотя всякое может быть.Сердце заколотилось как бешеное вот-вот выскочит из груди.В этот момент он(она) посмотрел(а) на меня, дыхание перехватило и я не отвел(а) взгляда. "  И т.д. так что пишем заявки заново или исправляем их.

Код:
1.описание как встретились

2.самый страстный момент

3. чем закончилось

0

2

1. Описание как встретились
Я шла по коридору в алом платье. Края платья развивались при ходьбе. Меня объявили "Манон Султан Хазрет Лери!" и ты посмотрел на меня... Я же взглянула на тебя, и... между нами словно искра проскочила. Я тогда подумала "Какой он красивый, кто он?" Если честно, меня не волновало, занят ты или свободен, я бы всё равно добилась тебя, Анис.
2. Самый страстный момент

17+

Ты был так нежен той ночью... Ласкал меня, целовал, шептал на ухо, как сильно любишь меня... Я, подобно кошке, изгибалась и мурлыкала, когда ты входил в меня... Ты достовлял мне удовольствие всю ночь, я даже не заметила, что с нас соскользнуло одеяло...

3. Чем закончилось
Ты погиб, оставив меня одну, беременную... К чёрту храбрость, бросился бы бежать от разбойников и тебя бы не ранили... Ты бы сейчас был со мной... Мой Анис...

0


Вы здесь » Великолепный Век » КОНКУРСЫ! » Истории Любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно