Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Geri zaman içinde- Назад в прошлое... » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название сцены:
"Неожиданная встреча"
Время ( хотя бы примерно):
1520 год
Имена и статусы Участников:
Озай и Бали бей, девушка и хранитель покоев
Краткое описание сцены:
Бали бей находит дом девушки и неожиданно, для Озай, заявляется к ней домой. Они выясняют отношения.
Описание  эмоции с этой сценой:
Неожиданные, приятные, слегка волнительные

0

2

Мужчина хмурился и смотрел на покосившийся домик рядом, когда эфенди показывал дом Озай. Бали бей дал ему алтын за информацию и отпустил с миром по делам. Сам же постучал в дом с неимоверной силой, дверь приоткрылась и хранитель покоев вошел внутрь.
- Озай. Хатун, ты дома? - властный голос раздавался на весь дом, а сам мужчина устроился на уютном пуфе, который стоял в гостиной. Карие глаза бея рассматривали все кругом. Один из предметов он взял в руку и прикинув его вес, поставил обратно.

0

3

Озай, услышав стук в дверь, проснулась и одела халат, поверх своего пеньюара. Она вошла в гостиную, у  девушки был сонный вид и посмотрела на Бали бея. Она стояла довольно далеко от него -Как ты меня нашел?, - серьезно спросила девушка, плечом облокотившись о стену.

0

4

Мужчина ухмыльнулся и встал. Он посмотрел на сонную девушку и облокотился на стену - У меня есть свои источники и связи. Он провел большим пальцем по ее губе с нежностью и поцеловал пухлые губки, которые очаровывали его.

0

5

-Вообще - то ты меня разбудил. - девушка обиженно посмотрела на него. Когда Бали бей провел пальцем по ее губе, она укусила его палец и улыбнулась, а затем нежно ответила на его поцелуй и тут же его прекратила. Озай ухмыльнулась и посмотрела в его темные глаза

0

6

Мужчина небрежно взглянул на Озай, явное недовольство происходящим читалось в его чёрных глазах. На укус он отреагировал после нежности - зажал рукой её подбородок на грани переходящей в боль. - Я накажу тебя, дерзкая девчонка. И схватив на руки отнес на кровать в ближайшую комнату, привязал её руки к изголовью кровати своим поясом от кафтана, зажал ноги и довольно сел рядом - Так то лучше. улыбка тенью появилась на его губах, а большим пальцем он провел по щеке девушки вдоль до подбородка.

0

7

Девушка попыталась освободить руки, но они были плотно привязаны к кровати. Озай улыбнулась, - Развяжи меня или хотя бы ослабь пояс, плечо у меня не зажило за один день, - девушка серьезно посмотрела на Бали бея, у нее и правда болело плечо, а когда ее руки оказались связанными, да еще над головой - плечо у девушки болело сильнее.

0

8

Он прижался к ней своим телом - Тшшшшшш я развяжу тебя если ты будешь послушной. Бали Бей снял халат девушки и провел рукой по ее коже. Покрывая поцелуями ее и покусывая. Подняв Озай на ладони, уперев которую в поясницу, мужчина медленно второй рукой провел по животику девушки и ее бедрам. Опустил и развязал завязку. - Чем ты занимаешься в жизни Озай? мужчина сел как ни в чем ни бывало.

0

9

Озай улыбнулась глубоко вздыхая от прикосновений Бали бея, а затем одела халат и встала у зеркала, расчесывая свои волосы. И смотрела на отражение мужчины в зеркале.
- Тебе так интересно, чем я занимаюсь? Не боишься узнать?- она с улыбкой посмотрела на реакцию мужчины.

0

10

Он кивнул, подложив руку под подбородок и пересел в кресло. В нем мужчина откинулся назад и рассматривал девушку, прислонив палец к губам. Обычная привычка стала второй натурой бея, когда он о чем то думал, не замечал своего жеста.

0

11

Обернувшись, она посмотрела на Бали бея и намеренно прикусила губу. С небольшой ухмылкой она произнесла :
- Думаю, то, чем я занимаюсь останется в секрете.,- она лукаво улыбнулась и обратно повернулась к зеркалу. Так как мужчина сел в кресло, она не видела его в отражении зеркала.

0

12

- Твоя скрытность мне не нравится , - поморщился брюнет, лениво вставая и направляясь к девушке. Подбородок Озай застыл в его больших руках, а палец провел по ее губе. - Не прикусывай губу, на меня это влияет и ты знаешь как. хриплым голосом сказал он и поцеловал страстно в губы.

0

13

Мне тоже многое не нравится, - она улыбнулась. И страстно продолжила его поцелуй.- Знаю, поэтому и делаю так,- тихо произнесла Озай, смотря в темные глаза Бали бея. Ты мне не дал выспаться, может дашь возможность расчесаться и позавтракать? А если захочешь и тебя накормлю

0

14

- Я собирался по делам, но мы успеем полакомиться. прохрипел он низким голосом и прижал девушку, проводя руками по её фигуре. - У тебя идеальная кожа, Озай. шептал он задыхаясь в ее аромате, жадно вбирая его с шеи девушки.

0

15

Озай руках обхватила спину мужчины и почувствовала, как Бали бей водит рука по ее телу. От его легких прикосновений у девушки побежали мурашки по коже. - Ты нашел время для меня и мне приятно.. А я думала, что ты меня и искать не будешь ,- она засмеялась.

0

16

Он улыбнулся - Я волновался за тебя. Собирайся, я повезу тебя покататься на лошадях и ты получишь свой сюрприз.  подмигнув, бей целомудренно поцеловал девушку в губы, сильно прижав к себе и поправляя непослушную прядку волос.

0

17

Мне приятно, что ты волновался обо мне., - она улыбнулась. Звучит очень интригующе, хорошо я сейчас соберусь , - Озай расчесала волосы и отойдя от Бали бея, кинула ему гребешок, который он с с легкостью словил. - Хорошая реакция, - она зашла за ширму и переоделась.

0

18

Бали бей ходил по комнате и рассматривал предметы в ней. Около окна мужчина встал и взглянул на погоду за ним, она была хороша. Тогда бей вышел и приготовил коня, подкармливая его и теребя гриву пока ожидал Озай.

0

19

Когда Бали бей вышел на улицу, Озай встала около окна, смотря на него. Чем - то он ее привлекал, но она никак не могла понять чем. Она еще пару минут стояла у окна, а затем вышла на улицу - Прекрасный конь., - она провела рукой по его гриве

0

20

Как только девушка вышла мужчина подхватил ее руками и усадил в седло. Прыгнул сам - Держись за меня крепко. Рванул поводья и поскакал к полесаднику. Там он спрыгнул и осторожно снял Озай, взял ее за руку и повел к реке. Там была красивая цветочная поляна, мужчина присел на траву и пригласил сесть Озай. Из-за пазухи достал сверток и подал ей http://img.russia-dress.com/uploads/gallery/201301/18/201301181926qdp.jpg
под изящную руку девушки.

0

21

Девушка  лишь только слегка его придерживала, она уже каталась на лошадях. Когда они прибыли в полесадник, Озай всё осматривала. Вид был просто великолепный, она присела рядом с Бали беем и смотрела на поляну. Увидев, что мужчина ей что - то протянул, она нерешительно взяла сверток в руки и, развернув его, удивилась. Это.. мне? , - единственная фраза, которая вырвалась из уст девушки.

0

22

Мужчина улыбнулся очаровательной ухмылкой. - Тебе. Нравится? ответ был известен и заметен по лицу девушки и все же Бали Бей хотел его узнать. Он погладил ее щеку и приблизился, поцелуи рассыпались по шее и телу девушки, которое оголялось постепенно. Он умело гладил и ласкал Озай.

0

23

- Конечно нравится, - Озай с улыбкой посмотрела на Бали бея. - Спасибо тебе. Оно очень красивое. Девушка наслаждалась поцелуями Бали бея и запустила руку в его волосы, слегка оттянув их, она нежно поцеловала его в губы.

0

24

Он раздевал ее до самого конца, нежно овладевая и целуя без конца. Озай он выгнул и укрыл своим телом, долго и тщательно мужчина сходил с ума по ней, теперь мог достичь вместе наслаждения. Он провел полевым цветком по коже своей чаровницы. Оделся и помог ей одеться, встал и повел по лесу гулять - Ты необыкновенная девушка, Озай.

0

25

Бали бей просто сводил девушку с ума. Она взяла его за руку. После его слов, на лице Озай появился легкий румянец.
- Нет, я обычная девушка.,- она улыбнулась. Во мне нет ничего необычного.

0

26

Он притянул ее к себе и прильнул к губам - Озай я спас тебя и погубил в твоих объятьях себя. И электрический ток пронзил их обоих. Он обнял ее за талию и повел вдоль воды. - Как ты совершенна, хатун. усладой показался ему вид девушки которой он не мог налюбоваться.
Одно из лучших в жизни приключений случилось сегодня мужчина был доволен. Давненько бей не вылезал из кабаков, рассыпаясь в комплиментах и разговаривая с прекрасной дамой. Страсть была его не открытой стороной жизни, реализовавшейся с чувством неизвестного названия. Возможно это была любовь.

конец. завершает Озай

Отредактировано Бали Бей (2013-10-11 00:27:00)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Geri zaman içinde- Назад в прошлое... » Неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно