Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Айбиге


Покои Айбиге

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да, хорошего тоже было немало. И важнее, что я счастлива сейчас, а остальное позади.

- Правильно, важнее, что сейчас, а что было когда - то пора забыть. Это осталось в прошлом.,- Хюррем слегка улыбнулась.

0

32

Айбиге вздохнула и с улыбкой ответила:
- Все течет, все меняется....
Помолчав, добавила:
- Кроме сада в этом дворце, он всегда прекрасен и я люблю его, как прежде. Много-много лет тому назад.

0

33

Все течет, все меняется....
- Кроме сада в этом дворце, он всегда прекрасен и я люблю его, как прежде. Много-много лет тому назад.

Что правда, то правда, сад здесь прекрасен всегда.,- Хюррем посмотрела на Айбиге, улыбнувшись.

0

34

Айбиге вздохнула свободной грудью, слушая про сад и улыбнулась:
- Я помню как мы с тобой по нему гуляли, делились тайнами и надеждами. Столько времени прошло а ты все такая же красивая и улыбчивая, как тогда, когда встретила меня по прибытию из Крыма.

0

35

Я помню как мы с тобой по нему гуляли, делились тайнами и надеждами. Столько времени прошло а ты все такая же красивая и улыбчивая, как тогда, когда встретила меня по прибытию из Крыма.

Да, я тоже помню это время. Оно было великолепным, - улыбнулась.
Айбиге и ты не меняешься, только цветешь с каждый разом.

0

36

Да, я тоже помню это время. Оно было великолепным, - улыбнулась.
Айбиге и ты не меняешься, только цветешь с каждый разом.

- Спасибо, сестра.
Улыбнулась и посмотрела на нее.

0

37

Хюррем улыбнулась и посмтрела на сестру
Спасибо тебе, что приехала. Без твоей поддержки было бы хуже

0

38

Спасибо тебе, что приехала. Без твоей поддержки было бы хуже

Улыбнулась и несильно сжала ее руку:
- Как я могла не приехать? Ты моя сестра, Акгюль мне как дочь, да и к Эдмону с Нурбану я хорошо отношусь.

0

39

Султанша улыбнулась и с благодарностью посмотрела сестре в глаза
Спасибо, все ровно спасибо. Не знаю как бы я справилась, если бы тебя тут не было. Столько навалилось

0

40

Айбиге участливо улыбнулась Хюррем, положив вторую руку на ее ладонь и укрывая ее в знак поддержки:
- ИншАлла все наладится, а вскоре и праздники загремят на весь дворец, который давно их не слышал. Не волнуйся, сестра, я рядом.

0

41

ИншАлла все наладится, а вскоре и праздники загремят на весь дворец, который давно их не слышал. Не волнуйся, сестра, я рядом.

ИншАлла. Очень надеюсь, что всё наладится.,- Султанша еле заметно улыбнулась.
Спасибо тебе за то, что ты сейчас рядом.

0

42

- Хюррем, я всегда рядом, сестра.
Айбиге сжала слегка руку Хюррем и посмотрела на нее с заботой:
- Мы с тобой очень давно не виделись, а ведь были дни когда мы ежедневно встречались. Скоро мне нужно будет вернуться во дворец, потому как Ибрагим и детки будут за меня переживать.
Любовь к мужу и деткам отразилась на ее лице и Айбиге улыбалась.

0

43

Мы с тобой очень давно не виделись, а ведь были дни когда мы ежедневно встречались. Скоро мне нужно будет вернуться во дворец, потому как Ибрагим и детки будут за меня переживать.

Тогда всё было по другому, - улыбнулась Сулатнша.
Конечно. Как поживают тройняшки?

0

44

- Да, время меняется. Но я не жалуюсь. Малыши уже стали богатырями, скоро будут чудесными женихами.
Айбиге улыбнулась говоря о детках.
- Поделюсь с тобой мечтой: мне бы очень хотелось посетить вместе с любимым Паргу. Я о ней много слышала, Ибрагим рассказывал как он рос и не раз я представляла как он бродил по маленьким улочкам. Лицо его матери и как она учила играть на скрипке. Теперь и я умею играть на скрипке.
Она рассмеялась:
- Конечно до Ибрагима мне далеко.

0

45

Ну думаю, ты играешь не хуже Ибрагима.  Надеюсь, твоя мечта сбудется. Было бы замечательно, если бы ты увидела место где рос твой муж, - улыбнулась.

0

46

Айбиге радостно улыбнулась и отмахнулась шутливо:
- Нет, нет мою игру точно не сравнить с мастерством Ибрагима. Всем известно насколько прекрасна его музыка.
Она вспомнила как любимый приехал ее покорять и сыграл ей колыбельную для Армаган.

0

47

Ну с этим я согласна, он играет великолепно. Но в тебе я тоже не сомневаюсь,- улыбнувшись, посмотрела на сестру.

0

48

Айбиге улыбнулась:
- Спасибо, сестра. Мне нравится сам процесс игры на скрипке, так можно выразить музыкой свои чувства и рассказать о том, что хранится на душе. Как-нибудь я тебе сыграю, обещаю.

0

49

Ну если ты обещаешь,- улыбнулась. Я буду рада послушать твою игру на скрипке. Ничего, думаю, несколько уроков и ты будешь играть как Ибрагим

0

50

Айбиге широко улыбнулась:
- Если во дворце есть скрипка, я могу сыграть прямо сейчас. Тем более мне будет приятно, что ты разделишь мои способности.
Она посмотрела на сестру, которая была ей ближе многих в этих стенах.

0

51

найдем. :-D

Султанша приказала принести скрипку
У Акгюль есть скрипка, так что ты сможешь мне сыграть прям сейчас,- Хюррем улыбнулась. Слуга внес скрипку и положил ее на стол.

0

52

а то!)))

Слуга принес скрипку, которую Айбиге с нежностью взяла в руки и расположив как учил Ибрагим, дотронулась до инструмента смычком. Музыка полилась из покоев, наполняя собой пространство и принцесса закрыла глаза, погружаясь в чарующий мир искусства и волшебства.

0

53

Хюррем наслаждалась мелодией, которую играла Айбиге. Она была ни чуть не хуже мелодии Ибрагима.
Хюррем с улыбкой смотрела на Айбиге

0

54

Айбиге завершила композицию и убрала скрипку в чехол. Она присела возле Хюррем и улыбнулась:
- С удовольствием сыграла для тебя, я давно не касалась инструмента и выяснилось, что я по нему скучала.

0

55

Айбиге очень красивая мелодия. Правда красивая, ты молодец.,- улыбнулась.
Давно я такой мелодии не слышала

0

56

Айбиге просияла от радости, похвала от Хюррем много для нее значила:
- Спасибо, милая Хюррем. Мне радостно слышать, что она тебе понравилась. Скоро я отправлюсь в свой дворец, буду надеяться увидеть тебя в нем.

0

57

Спасибо, милая Хюррем. Мне радостно слышать, что она тебе понравилась. Скоро я отправлюсь в свой дворец, буду надеяться увидеть тебя в нем.

Я тоже буду надеяться, что смогу приехать к вам. Я очень скучаю по Армаган и тройняшкам.
Обещаю, что как появится возможность, я приеду к вам.   

0

58

- Армаган, Али, Окан и Алсу будут рады видеть тебя, они давно спрашивали о тебе.
Айбиге встала и достала из ящика портреты деток, передав их Хюррем:
- Это Али, это Окан, а это Алсу. Армаган ты сама узнаешь без труда.
Показывая на портреты, рассказывала Айбиге.

0

59

Армаган, Али, Окан и Алсу будут рады видеть тебя, они давно спрашивали о тебе.
- Это Али, это Окан, а это Алсу. Армаган ты сама узнаешь без труда.

Хюррем улыбнулась и смотрела на портреты деток
Они такие милые , - улыбнулась. А Армаган я точно узнаю..Она ведь чуть старше моей Акгюль. Верно?

0

60

Айбиге радостно улыбнулась и качнула головой:
- Да, у них разница всего в месяц с Акгюль. Помню, как начались роды во время твоего приезда ко мне в гости и появилась наша Белая роза на свет.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Айбиге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно