Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Айбиге


Покои Айбиге

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

все для нее тут....

0

2

Она легла на мягкую кровать и сон быстро настиг девушку. Утро выдалось солнечным и приятным, рои шмелей летали вокруг, Айбиге встала и привела себя в порядок. Сегодня она одела одно из платьев прошлого, найденного в пыли прошлого, но выглядевшее весьма достойно для лика крымской молодой женщины. Темные волосы были старательно убраны в прическу и скрученные в тугую полосу, сверху украшены жемчужинами.

0

3

Как только Хюррем узнала, что во дворце находится Айбиге, она сразу поспешила к ней.
Султанша подошла к покоям и , постучав, вошла.  Она улыбнулась и поприветствовала Айбиге. 
Айбиге, добро пожаловать!

0

4

Двери открылись и взору Айбиге предстала ее дорогая сестра - Хюррем султан, которую она давно не видела. Улыбкой просияла она и обняла ее:
- Спасибо, Хюррем! Как ты? Как Повелитель?
Жестом приглашая вместе присесть рядышком.

0

5

Спасибо, Хюррем! Как ты? Как Повелитель?

Я хорошо, с Повелителем тоже все впорядке. Дорогая моя , сестра, как ты? Как детишки?, - Султанша присела рядом с Айбиге, и с улыбкой смотрела на сестру.

0

6

Айбиге внимательно выслушала Хюррем и с улыбкой еще раз обняла ее. Они присели на диванчик около окна и Айбиге начала рассказывать:
- У нас все прекрасно: детки растут, почти уже большие. Армаган помогает мне по дому, Ибрагим много работает, у него накопилось государственных дел, но когда мы вместе это до сих пор рай на Земле. Мы любим друг друга и наших деток. Меня заботит что случилось с Акгюль и Эдмоном, так же там была поранена Нурбану. Племянница мне все рассказала о Мустафе и Михримах. Что вы с Повелителем думаете предпринять?

0

7

У нас все прекрасно: детки растут, почти уже большие. Армаган помогает мне по дому, Ибрагим много работает, у него накопилось государственных дел, но когда мы вместе это до сих пор рай на Земле. Мы любим друг друга и наших деток.

Как же я за вас рада. Мы с Армаган давно не виделись, но думаю, что она такая же красавица как и ты.  , Хюррем улыбнулась и посмотрела на Айбиге.

Меня заботит что случилось с Акгюль и Эдмоном, так же там была поранена Нурбану. Племянница мне все рассказала о Мустафе и Михримах. Что вы с Повелителем думаете предпринять?

Повелитель уже предпринял . Михримах уехала в Манису с Мустафой. Но мне не очень верится, чо Мустафа мог совершить такое.

0

8

Айбиге улыбнулась в ответ, говоря о дочери:
- Да, она моя душа. Не могу на нее насмотреться, конечно, она иногда капризничает, как в детстве.
Она вспомнила как укачивала дочь в младенчестве.
- Вместе отправил? Но если он их подозревает в сговоре это невероятно странно.

0

9

Вместе отправил? Но если он их подозревает в сговоре это невероятно странно.

Да, вместе. Он подозревает Михримах, а Мустафу нет. Я и сама не верю  причастность Мустафы к этому делу. Вот Михримах - возможно. , - Султанша слегка улыбнулась.

0

10

Айбиге задумалась и что-то вспомнила довольно неприятное:
- Был случай когда Михримах с Мустафой напали на Хурыджихан и ударили ее вазой по голове, а после изранили Ибрагима. Он был в тяжелом состоянии. Так что я верю в его причастность в данном вопросе.

0

11

ну и память у тебя. в упор не помню этого

Был случай когда Михримах с Мустафой напали на Хурыджихан и ударили ее вазой по голове, а после изранили Ибрагима. Он был в тяжелом состоянии. Так что я верю в его причастность в данном вопросе.

Султанша вздохнула, -они оба всё это отрицают. Так что правда это или нет. Ничего не будет, если правда - то пусть остается в тайне..

0

12

ахахаххаха))) хорошая)))

Вздохнула с грустью:
- Плохо, что страдает так много людей. Что у Михримах со вторым браком и в жизни Мустафы твориться?
Она перевела взгляд на Хюррем и взяла ее руку.

0

13

нашла что спросить, я не мать мустафы  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

Плохо, что страдает так много людей. Что у Михримах со вторым браком и в жизни Мустафы твориться?

Да, вроде всё хорошо. Но я же говорю, она уехала в Манису, не знаю видяться они или нет.  , Хюррем слегка сжала руку Айбиге и улыбнулась.

0

14

ну мало ли знаешь))
Айбиге посмотрела на сестру и сказала:
- ИншАлла чтобы все было в порядке. За кем замужем Михримах? Расскажи мне о нем.
Она улыбнулась от ощущения сжатия руки сестрой и ободряюще прикрыла глаза на миг.

0

15

мало ли http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

ИншАлла чтобы все было в порядке. За кем замужем Михримах? Расскажи мне о нем.

Михримах замужем за Ташлыджалы. Да, что о нем рассказывать. Он второй Визир, после Ибрагима    , - улыбнулась.

я не помню в общем)хах

0

16

ахахахаххаха)))) рассказала о зяте)))
Задумчиво произнесла:
- Кажется, мы не знакомы. О детках Михримах не задумывается? Ведь ей пора стать мамой, прошло много лет и второй брак за плечами.

0

17

ну так епт http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

Кажется, мы не знакомы. О детках Михримах не задумывается? Ведь ей пора стать мамой, прошло много лет и второй брак за плечами.

Нет, пока не задумывается. Да ей то пора, но кажется, она сама этого не хочет.

0

18

ахахаххаах)))

- Понятно, Михримах никогда не стремилась создать семью. А как твои дела? Как гарем и дворцовые дела?
Айбиге внимательно всматривалась в Хюррем и радостное чувство поселилось у нее внутри, от радости встречи с сестрой.

0

19

Понятно, Михримах никогда не стремилась создать семью. А как твои дела? Как гарем и дворцовые дела?

В гареме на удивление всё хорошо. Ты ведь знаешь, что там никогда спокойствия не бывает,- улыбнулась
А тут никаких проишедствие, кроме того, что произошло с Эдмоном.

0

20

Вздохнула:
- Как сейчас состояние Эдмона? Мне сказали, что у него тяжелые раны.
Обвела глазами комнату, ей было не вполне привычно снова вернуться в эти покои, да и многое здесь случилось. Айбиге слегка сжала руку Хюррем.

0

21

Как сейчас состояние Эдмона? Мне сказали, что у него тяжелые раны.

Ему уже лучше, но его раны дают о себе знать. Акгюль ходит, как заколдованная, Амадео и Айнур здесь. И, думаю, она им не сказала, что с Эдмоном, а врать детям не самое приятное 

0

22

- Мы виделись с детками, они чудесны, как ангелочки.
Айбиге перевела дыхание и продолжила:
- Но детям лучше не знать о настоящем положении дел. Незачем их травмировать.
Внимательно посмотрела на Хюррем.

0

23

Мы виделись с детками, они чудесны, как ангелочки.
- Но детям лучше не знать о настоящем положении дел. Незачем их травмировать.

Конечно, им лучше ничего не знать, но от этого вранья Акгюль только хуже. А ты же знаешь, она беременна ей вдвойне волноваться нельзя

0

24

- Да, я знаю о малыше, которого она ждет. Нехорошо, но и деткам ужасов не расскажешь. Я не видела Эдмона, но могу себе представить что им пришлось вытерпеть вместе с Нурбану. Как её отношения с Селимом?

0

25

Да, я знаю о малыше, которого она ждет. Нехорошо, но и деткам ужасов не расскажешь. Я не видела Эдмона, но могу себе представить что им пришлось вытерпеть вместе с Нурбану. Как её отношения с Селимом?

У них вроде всё спокойно, они любят друг друга. И этого достаточно, - слегка улыбнулась.

0

26

Взаимно улыбнулась:
- ИншАлла, Хюррем! Приятно посмотреть на любящих людей.
Она помолчала:
- Во время тяжелых страданий я решила быть ближе с вами, чтобы оказать поддержку и помощь. И тем ни менее, мне непривычно находиться в своих старых покоях, куда я прибыла из Крыма. Прошло столько лет, сменилось почти все, а эти покои остались прежними.

0

27

ИншАлла, Хюррем! Приятно посмотреть на любящих людей.
- Во время тяжелых страданий я решила быть ближе с вами, чтобы оказать поддержку и помощь. И тем ни менее, мне непривычно находиться в своих старых покоях, куда я прибыла из Крыма. Прошло столько лет, сменилось почти все, а эти покои остались прежними.

Султанша улыбнулась, -  эти покои наполнены воспоминаниями. Правда не всегда хорошими, но зато есть что вспомнить.

0

28

И она вспомнила: свой первый приезд, встречу с Махидевран-султан, а после дружбу с Хюррем, за которую ей пришлось дорого заплатить и Михримах с её антипатией:
- Да, ты права, не всегда воспоминания были приятными.

0

29

Да, ты права, не всегда воспоминания были приятными.

- Это только воспоминания. Но ведь было что - то приятное, что приятно вспомнить., - Хюррем улыбнулась и посмотрела на сестру.

0

30

Айбиге посмотрела и тоже широко улыбнулась, радостно вспоминая приятные моменты:
- Да, хорошего тоже было немало. И важнее, что я счастлива сейчас, а остальное позади.
Хюррем была по-прежнему прекрасной, как раньше или еще краше.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Айбиге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно