Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Покои Арабель Султан

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/57bd43e425de90307dede3fc014623b1_zpsc9ccb144.jpg

0

91

Если вам неугодно это дедушка, то я уеду. на лице девочки появилась печаль , но 15 летняя  Арабель пыталась её скрыть. Она отодвинулась от стола и села прямо смотря куда то в окно.

0

92

Если вам неугодно это дедушка, то я уеду.
Нет, что ты. Я просто хотел узнать насколько ты приехала. А на счет учителя, то я его обязательно найду.

0

93

Султан Сулейман Кануни написал(а):

Если вам неугодно это дедушка, то я уеду.
Нет, что ты. Я просто хотел узнать насколько ты приехала. А на счет учителя, то я его обязательно найду.

Благодарю вас дедушка слегка улыбнулась. А по какой причине ушла ьабушка? внимательно смотрела на него.

0

94

Благодарю вас дедушка слегка улыбнулась. А по какой причине ушла ьабушка? внимательно смотрела на него.

Не важно, Да и меня это не волнует.
улыбнулся
Кстати, наверно ты и Нурбану уже знаете, что Михримах выходит замуж. Завтра состоится её никях. Туда явятся все и это приказ.

0

95

Асена, как ты сюда поаала и сколько тебе лет? продолжала есть.
Девушка очень не любила об этом вспоминать, но раз спросила султанша... Мне 19, султанша. Сначала я была во дворце повелителя, а потом меня приютила Нурбану Султан.

0

96

Вам даже не хочется узнать почему? Ведь она ваша жена и мать ваших дитей. посмотрела на него. Услышав о свадьбе  Мне ьудет интересно пообщатся с Михримах, хоть она и причинала много боли моей семье. Я многое о вас знаю, я специально узнавала. улыбнулась,

0

97

Асена-Хатун написал(а):

Асена, как ты сюда поаала и сколько тебе лет? продолжала есть.
Девушка очень не любила об этом вспоминать, но раз спросила султанша... Мне 19, султанша. Сначала я была во дворце повелителя, а потом меня приютила Нурбану Султан.

Перевела взгляд и показала что бы она отошла пока в сторону.

0

98

Вам даже не хочется узнать почему? Ведь она ваша жена и мать ваших дитей.
сделал вид что не слышал этого.
  Мне ьудет интересно пообщатся с Михримах, хоть она и причинала много боли моей семье. Я многое о вас знаю, я специально узнавала. улыбнулась,

Возможно это брак изменит Михримах и всё будет нормально.

0

99

Но ведь она один раз уже была в браке. И что из этого вышло? девочка не упрекала, а интересовалась подробностями. Но на лице у девочки все же было беспокойство. Как же так, он даже дусать о бабуле не желает! А мне говорили что у них была сильнейшая любовь. немного погрустнела

0

100

Но ведь она один раз уже была в браке. И что из этого вышло?
Всем нам свойственно ошибаться. Иногда какой то брак может быть и неудачным. От судьбы никто не может уйти, кем бы он не был.

0

101

Перевела взгляд и показала что бы она отошла пока в сторону.
Покорно отошла.

0

102

Султан Сулейман Кануни написал(а):

Но ведь она один раз уже была в браке. И что из этого вышло?
Всем нам свойственно ошибаться. Иногда какой то брак может быть и неудачным. От судьбы никто не может уйти, кем бы он не был.

Вы сейчас и осебе говопите дедушка? Кто вам заменил бабушку?!вырвалось  из уст девочки, но вовремя опомнившись произнесла Прошу прощения, несмргла сдержаться. девочка встала и подошла к окну.

0

103

Вы сейчас и осебе говопите дедушка? Кто вам заменил бабушку?!вырвалось  из уст девочки, но вовремя опомнившись произнесла Прошу прощения, несмргла сдержаться.
Что это за допрос, Арабель? Мои отношения с Хюррем Султан никого не касаются.

0

104

Прошу прощенмя. опустила голову и глубоко вздохнула. Просто я ожидала увидкть вас вместе.

0

105

Прошу прощенмя. опустила голову и глубоко вздохнула. Просто я ожидала увидкть вас вместе.

подошел к Арабель и поцеловал в лоб.
Мне пора ехать. не забивай себе голову разными глупостями.

====> Свой Дворец.

0

106

Султан Сулейман Кануни написал(а):

Прошу прощенмя. опустила голову и глубоко вздохнула. Просто я ожидала увидкть вас вместе.

подошел к Арабель и поцеловал в лоб.
Мне пора ехать. не забивай себе голову разными глупостями.

====> Свой Дворец.

Немного улыбнулась, но как только повелитель покинул покоились девочки напряглось.
Асена подойди! села на софу.

0

107

Подошла Да?

0

108

Асена-Хатун написал(а):

Подошла Да?

Убери это все, а потом я хочу с тобой пообщаться  Арабель показала на поднос с ужином, потом посмотрела на служанку.

0

109

Нурбану не принимала участия в разговоре, она лишь стояла и смотрела в окно, потом тихонько вышла из комнаты.
-------> покои Нурбану

0

110

Не дождавшись служанки Арабель легла спать. Проснувшись утром, девочка сонно встала и пошла умываться. Умывшись села перед зеркалом и начала расчесывать волосы. Я хочу в сад, прогуляться. Но одной же не пойду. И когда у тёти будет никях?

0

111

Акгюль вошла в покои и посмотрела на Арабель
Здравствуй улыбнулась она

0

112

Акгюль Султан написал(а):

Акгюль вошла в покои и посмотрела на Арабель
Здравствуй улыбнулась она

Арабель обернулась и увидев Акгюль встала и улыбнулась. И вам здравия тетушка. Как вы поживаете?

0

113

И вам здравия тетушка. Как вы поживаете?

Поживаю я великолепно  улыбнулась она и подошла к Арабель а ты как?

0

114

Акгюль Султан написал(а):

И вам здравия тетушка. Как вы поживаете?

Поживаю я великолепно  улыбнулась она и подошла к Арабель а ты как?

Со мной всё отлично. улыбнулась. Вы ничего не желаете тётушка? посмотрела на нее и указала в сторону софы. Может присядем?

0

115

Со мной всё отлично.
Вы ничего не желаете тётушка?
Может присядем?

Давай присядем улыбнулась Акгюль и села на софу после твоего приезда, нам не удалось поговорить. Ты так выросла и стала очень похожа на маму

0

116

Акгюль Султан написал(а):

Со мной всё отлично.
Вы ничего не желаете тётушка?
Может присядем?

Давай присядем улыбнулась Акгюль и села на софу после твоего приезда, нам не удалось поговорить. Ты так выросла и стала очень похожа на маму

Да, мне все так говорят посмотрела на тетюНо я могу быть внешне похожа на маму, а вот характером незнаю на кого. засмеялась. Мне немного скучно бывает, служанка где то пропадает и поговори не с кем. Поэтому много занимаюсь учёбой. улыбнулась.

0

117

Да, мне все так говорят
Но я могу быть внешне похожа на маму, а вот характером незнаю на кого.
Мне немного скучно бывает, служанка где то пропадает и поговори не с кем. Поэтому много занимаюсь учёбой.

Да думаю, и характером ты в маму улыбнулась если скучно приходи ко мне. Да и Амадео будет рад тебе, он скучал

0

118

Я обязательно вас навещу. улыбнулась  Может прогуляемся в саду?

0

119

Я обязательно вас навещу.
Может прогуляемся в саду?

Конечно, пойдем улыбнулась и вышла из покоев
==>сад

0

120

=========== сад

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно