Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Покои Арабель Султан

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/57bd43e425de90307dede3fc014623b1_zpsc9ccb144.jpg

0

2

Нурбану распахнулась перед дочерью двери ее покоев и  улыбнулась тебе нравится?

0

3

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Нурбану распахнулась перед дочерью двери ее покоев и  улыбнулась тебе нравится?

Арабель зашла в покои и  осмотрела их. Они великолепны Матушка. девочка повернулась лицом к матери и ждала пока тоже пройдет. Подойдя к шкафу девочка начала осматривать книги, дпбв не скучать в покоях и присмотрев пару тройку книг она отдала приказ принести ее вещи в покои.

0

4

Нурбану вошла в покои дочери Я рада что тебе понравилось. Только прошу тебя быть аккуратнее с Аслан Хатун. Она временами невозможна

0

5

Кто такая Аслан Хатун? Арабель посмотрела на мать. Как раз в этот момент зашел Ага  с сундуками положил сундуки и с поклоном вышел. Матушка, я почти ничего не знаю о здешних законах, не объясгите ли вы мне их? посмотрела на мать.

0

6

Аслан Хатун это женщина воин улыбнулась Нурбану и она всем периодически осложняет жизнь так как никого неуважает, ну кроме меня мать прижала к себе дочь конечно, что ты хочешь узнать?

0

7

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Аслан Хатун это женщина воин улыбнулась Нурбану и она всем периодически осложняет жизнь так как никого неуважает, ну кроме меня мать прижала к себе дочь конечно, что ты хочешь узнать?

Хм, понятно. У нее и имя как у мальчика. улыбнулась Каковы тут нравы, порядки? прижалась к матери, но тут что то вспомнила и подошла к сундуку. Достав от туда книгу полошла к Матери Эта книга тебе. Она на францусском. Ты его случанно не заьыла Матушка? засмеялась

0

8

зайчик я говорю на 7 языках улыбнулась Нурбану принимая книжку чтобы я забыла родной язык, это невозможно Султанша обняла дочку у меня у самой теперь приемный сын Аслан, сын Селима и его бывшей жены

0

9

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

зайчик я говорю на 7 языках улыбнулась Нурбану принимая книжку чтобы я забыла родной язык, это невозможно Султанша обняла дочку у меня у самой теперь приемный сын Аслан, сын Селима и его бывшей жены

Улыбнулась и посмотрела на нее. Так ты мне не ответила на вопрос. Какие тут правила? И могу ли я взять где нибудь себе служанку?

0

10

возьми любую, любую которая понравится улыбнулась Нурбану можешь взять Аслан, правила будете учить вместе. Основное правило быть почтительной и слушать меня. Она не слушает первое но слушает второе, а ты будь умницей. К тому же она может тебя защитить если что.... сказала Нурбану опустив глаза Это важно

0

11

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

возьми любую, любую которая понравится улыбнулась Нурбану можешь взять Аслан, правила будете учить вместе. Основное правило быть почтительной и слушать меня. Она не слушает первое но слушает второе, а ты будь умницей. К тому же она может тебя защитить если что....  сказала Нурбану опустив глаза Это важно

Взяв за руку мать Арабель поговорила Ненадо, нк беспокойтесь. Все будет хорошо. улыбнулась Я хочу познакомиться с Аслан Хатун.

0

12

Нурбану сжала руку дочери и приказала позвать Аслан Хатун Красавица моя, ты стала так на меня похожа, но я тебе хочу еще кое-кого показать пришла Асена и принесла Шах Гурбан Это твоя сестра. Шах Гурбан улыбнулась Нурбану

0

13

В комнату вошла Аслан в своем привычном наряде. http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/07fd96cc9fd906e61dffac36ba0ab5d3_zpsa73bf09f.jpg
звали меня? улыбнулась она

0

14

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Нурбану сжала руку дочери и приказала позвать Аслан Хатун Красавица моя, ты стала так на меня похожа, но я тебе хочу еще кое-кого показать пришла Асена и принесла Шах Гурбан Это твоя сестра. Шах Гурбан улыбнулась Нурбану

Арабель посмотрела на сестру и протянула к ней руку, взяв ручку маленькой сестры в свою поговорила
Кто её отец? Мой дядя? серьезно посмотрела на мать.
Но её взгляд перешел на Хатун и лицо девушки искривилось от её вида.

0

15

да, Селим тихо сказала Нурбану тут нельзя заводить ребенка не от мужа и нельзя до брака. Вошла Аслан и Нурбану шепнула дочке Так одеваться тоже нельзя. Аслан, я же просила. Ну хотя бы что-то подлиннее.. Познакомься, это моя дочь Арабель Султан...береги ее, она самое дорогое что у меня есть

0

16

Аслан усмехнулась увидев что девочка искривилась Сутанша, я занимаюсь безопасностью дворца, в ваших длинных юбках это неудобно. И поскольку я занимаюсь безопасностью, у меня нет времени заниматься развлечениями вашей дочери отрезала Аслан прикажите Асене, она для этих целей прекрасно подойдет

0

17

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

да, Селим тихо сказала Нурбану тут нельзя заводить ребенка не от мужа и нельзя до брака. Вошла Аслан и Нурбану шепнула дочке Так одеваться тоже нельзя. Аслан, я же просила. Ну хотя бы что-то подлиннее.. Познакомься, это моя дочь Арабель Султан...береги ее, она самое дорогое что у меня есть

Моей сестре больше повезло чем мне, но за то у меня есть ты. улыбнулась и перевела взгляд га Аслан.
Не тебе решать кто кому будет служить! строго посмотрела на неё. А потом на Валиде. Матушка мне нужна служанка, а не мужчина в женском теле улыбнулась

0

18

Нурбану обняла дочку Так получилось... Но я рада что так получилось иначе у меня бы не было вас с Ашилем она перевезла взгляд на Аслан Аслан, пожалуйста прояви хоть чуть чуть уважения. Это не Европа, здесь суровые законы. она посмотрела на дочку Ты можешь выбрать любую. Дикую Аслан, милую и нежную Асену или умную и прилежную Айдоган.

0

19

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Нурбану обняла дочку Так получилось... Но я рада что так получилось иначе у меня бы не было вас с Ашилем она перевезла взгляд на Аслан Аслан, пожалуйста прояви хоть чуть чуть уважения. Это не Европа, здесь суровые законы. она посмотрела на дочку Ты можешь выбрать любую. Дикую Аслан, милую и нежную Асену или умную и прилежную Айдоган.

Матушка, я очень устала после дороги, поэтому я хочу поспать. Если вы не против.
Улыбнулась
Вне: я ухожу спать в реале)

0

20

конечно. Улыбнулась Нурбану а завтра выберешь себе служанку Нурбану нежно поцеловала дочь на ночь и вышла
------) покои Нурбану
да я тоже собираюсь спать. Спасибо за игру

Отредактировано Нурбану Хасеки Султан (2013-07-05 00:08:35)

0

21

Аслан посмотрела на Арабель и вышла ничего не говоря
----> покои Аслан

0

22

Уже с ранено утра 15 летняя Арабель проснулась с первыми лучами солнца. Умывшись и одевшись девочка села завтракать, перед ней лежат множество турецких блюд, которые она едва помнит. Девочка начала завтракать. Поев она подошла и взяла одну их книг.Интересно, что делает моя мама? с этими мыслями она начала читать книгу.

0

23

Султанша подошла к покоям Арабель, от охраны узнала, что она не спит и вошла в покои. Хюррем не успела поговорить с Арабель, когда она приехала, поэтому она решила поговорить с ней сейчас. Когда Султанша вошла, она заметила Арабельза прочтением книги и улыбнулась
Арабель, моя красавица. Как ты?

0

24

Хюррем написал(а):

Султанша подошла к покоям Арабель, от охраны узнала, что она не спит и вошла в покои. Хюррем не успела поговорить с Арабель, когда она приехала, поэтому она решила поговорить с ней сейчас. Когда Султанша вошла, она заметила Арабельза прочтением книги и улыбнулась
Арабель, моя красавица. Как ты?

Арабель плохо помнила бабушку, но она догадалась что это она. Девочка отложила книгу, встала и с улыбкой на лице поговорила
Бабушка, со мной всё хорошо. А как поживаете вы? продолжала улыбаться.

0

25

Бабушка, со мной всё хорошо. А как поживаете вы?

Хюррем подошла поближе к Арабель как ты похожа на свою мать. Улыбнулась Султанша такая же красавица, и не сомневаюсь с том, что умница. У меня всё хорошо, а с твоим приездом еще лучше. Я очень давно тебя не видела  Султанша присела на софу как ты вчера доехала?

0

26

И Я по всем вам соскучилась. улыбнулась Да, дорога была долгая и утомимительная, поэтому я вчера быстро уснула.
Улыбнулась. Я вчера говорила с мамой и была немного удивленна, что с ее здоровьем бабушка? стала серьезной.

0

27

Двери покоев распахнулись и вошла Нурбану. Она обняла красавицу дочку. что читаешь? спросила она

0

28

И Я по всем вам соскучилась.
Да, дорога была долгая и утомимительная, поэтому я вчера быстро уснула.

Главное, что дорога была спокойной и ничего не произошло слегка улыбнулась

Я вчера говорила с мамой и была немного удивленна, что с ее здоровьем бабушка?
Султанша только собиралась ответь на вопрос Арабель, как вошла Нурбану. Хюррем перевела на нее взгляд и улыбнулась сама спроси

0

29

Повелитель подошел к покоям Арабель. Объявили:
Внимание! Султан Сулейман Хан Хазретлери.
Сулейман прошел в покои.
Немедленно объясните что здесь происходит. серьезно сказал Повелитель.

0

30

Нурбанус усилием встала и поклонилась Повелитель... Мне не вполне понятен ваш вопрос... тихо сказала Нурбану

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно