Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Покои Арабель Султан

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/57bd43e425de90307dede3fc014623b1_zpsc9ccb144.jpg

0

31

Немедленно объясните что здесь происходит

Султанша вздохнула а вот и проблема подумала она
Повелитель, разве что - то не так? Хюррем посмотрела на него

0

32

Повелитель, разве что - то не так?
ничего не ответил Хюррем.

Повелитель... Мне не вполне понятен ваш вопрос...
вздохнул
Пройдем во внутренние покои.

0

33

Нурбанупоклонилась и пошла вслед за повелителем Повелитель?  умоляюще спросила она

0

34

Повелитель?
Что тут делает Арабель? Разве мы не договаривались о том, что без моего ведома она не может приехать в Империю?

0

35

Арабель посмотрела на всех них и удивилась. Что случилось? девочка смотрела не понятными глазами на всех.

0

36

Повелитель... Она соскучилась по мне и захотела делать серприз...я не знала о ее приезде тихо скзала Нурбану Она одна приехала... Без Ашиля и Эстель... Нурбану умоляюще посмотрела в глаза Повелителя и слезы по катились у нее из глаз....

0

37

Повелитель... Она соскучилась по мне и захотела делать серприз...я не знала о ее приезде тихо скзала Нурбану Она одна приехала... Без Ашиля и Эстель...
Я хочу чтобы ты знала. Я искренне благодарен тебе за моё спасение, но я не позволю тебе пользоваться этим постоянно.
С этими словами, он развернулся и прошел в покои. Подошел к Хюррем и тихо сказал.
Хюррем, ты всё больше и больше расстраивашь меня. Скоро моему терпению придет конец.
наконец он перевел взгляд на внучку.
Арабель, я очень рад твоему приезду.

0

38

Хюррем, ты всё больше и больше расстраивашь меня. Скоро моему терпению придет конец.

Что - то не так, Повелитель? Хюррем удивленно посмотрела на него

Отредактировано Хюррем (2013-07-05 12:26:45)

0

39

Что - то не так, Повелитель? спокойно ответил
Потом поговорим.

0

40

Потом поговорим.

Как скажите так же спокойно ответила

0

41

Повелитель, я это сделала из любви к вам тихо сказала Нурбану Не ради своей выгоды она поклонилась выходящему повелителю и прошла вслед за ним, сев к дочери и обняв ее

0

42

Я пойду Султанша вышла из покоев и направилась в сад
==>сад

0

43

Аслан и Асена вошли в покои Арабель и поклонились всем, причем Аслан в отличии от Асены едва склонила голову. Госпожа улыбнулась Аслан Я привела вам Асену еле заметно она кивнула на Арабель

0

44

Нурбану посмотрела на кивок Аслан и улыбнулась Арабель, ты же не хотела буйную девушку Аслан, вот тихая и спокойная Асена. Решение за тобой мило улыбнулась Нурбану

0

45

Асена стояла, ожидая ответа.

0

46

Простите занята была)
Я тоже рада вам дедушка. улыбнулась Прошу прощение если что то сделала не так. девочка перевела взгляд на мать,а потом и на Асену. Она мне нравится, пусть остается тут матушка.

0

47

как скажешь улыбнулась Нурбану она останется

0

48

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

как скажешь улыбнулась Нурбану она останется

Матушка, почему вы вчера схватились ха живот?
Внимательно посмотрела на неё. Пусть она пока пойдет во внутреннюю комнатувсе так же серьёзно говорила.

0

49

все хорошо Ари попыталась улыбнуться Нурбану, коснувшись щечки дочери Все хорошо, не волнуйся за меня. в какой-то момент в ее глазах все потемнело от боли но Нурбану усилием воли удержалась от того чтобы схватиться за живот и напугать тем самым дочь

0

50

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

все хорошо Ари попыталась улыбнуться Нурбану, коснувшись щечки дочери Все хорошо, не волнуйся за меня. в какой-то момент в ее глазах все потемнело от боли но Нурбану усилием воли удержалась от того чтобы схватиться за живот и напугать тем самым дочь

Я желаю знать праду мама. Я вже не настолько мала, что бы верить всему. По вам вчера ьыло видно что что то не то! посмотрела не довольным взглядом.

0

51

доченька, все хорошо улыбнулась Нурбану Ну хорошо, я была ранена в живот. Но выздоровела. Все хорошо На самом деле ничего не было хорошо, но....она держалась ради дочери, но и ради повелителя, сидящего в комнате

0

52

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

доченька, все хорошо улыбнулась Нурбану Ну хорошо, я была ранена в живот. Но выздоровела. Все хорошо На самом деле ничего не было хорошо, но....она держалась ради дочери, но и ради повелителя, сидящего в комнате

Хс, нет, что то не ладное тут. Ладно  спрошу ротом у Асены посмотрела на мать  Когда нибудь все паскроется Матушка! А сейчас лучше присядте. посмотрела на Султана Дедушка, надеюсь все хорошо?

0

53

Нурьану улыбнулась и села возле Ари со мной все хорошо милая Правда

0

54

Дедушка, надеюсь все хорошо?
улыбнулся
Да, у нас всё прекрасно. Как ты поживаешь?

0

55

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Нурьану улыбнулась и села возле Ари со мной все хорошо милая Правда

Да матушка я надеюсь. улыбнулась.

0

56

Нурбану обняла дочь все хорошо улыбнулась она

0

57

Все прекрасно дедушка, надеюсь так же как и у вас. улыбнулась.

0

58

красавица моя она улыбнулась ты стала так на меня похожа рука Нурбану потянулась к животу и на руке появилась кровь. И удостоверившись что Ари не видит за красным платьем рану и кровь на руке быстро стерла ее. Теперь Нурбану надеялась что ничего не видел повелитель

0

59

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

красавица моя она улыбнулась ты стала так на меня похожа рука Нурбану потянулась к животу и на руке появилась кровь. И удостоверившись что Ари не видит за красным платьем рану и кровь на руке быстро стерла ее. Теперь Нурбану надеялась что ничего не видел повелитель

Но увы Арабель была быстрой и её взгляд пал на мать, увидев все девочка проговорила. Я говорила матушка что все станет ясно, позовитк быстро врача! девочка  встала с софы и посмотрела на мать.

0

60

Не надо звать Савари тихо сказала Нурбану Я могу и сама дойти. Это мелочи это несерьезно постаралась она успокоить дочь. Опираясь на Аслан она отправилась в комнату лекаря
-----) комната Лекаря

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Арабель Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно