Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Аслан


Покои Аслан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

....

0

2

Асга привел Асену и Аслан в покои и сказал, что пока Асена поспит в покоях Аслан, а уже завтра сможет переехать в свои покои

0

3

Аслан пришла в покои вместе с Амадео вот, это мои покои

0

4

Амадео осмотрел покои красивые

0

5

дажн слишком роскошные для меня тихо сказала Аслан, ложась на кровать

0

6

Амадео сел на кровать они как раз для тебя улыбнулся он

0

7

ложись рядом улыбнулась она я вижу.ты засыпаешь

0

8

Амадео лег рядом с ней  спокойной ночи улыбнулся он

0

9

спокойной ночи улыбнулась она и поцеловав его в лобик прижала к себе. А потом достала гладить пока он не уснет. За тем же уснула сама.

0

10

Акгюль вошла в покои и увидела спящих Амадео и Аслан.
Аслан тихо произнесла она, чтобы не разбудить сына

0

11

Аслан спала очень чутко и услышав приход человека потянулась к мечу, тон так чтобы не разбудить Амадео. Открыв глаза она увидела Акгюль вы что-то хотели, Султанша?

0

12

вы что-то хотели, Султанша?

Я пришла поговорить.. давай отойдешь, что бы не будить Амадео   Султанша встала и отошла к окну

0

13

Аслан осторожно встала и отошла к окну о чем вы хотите поговорить?

0

14

о чем вы хотите поговорить?

О том, что произошло тогда в саду. Признаю, я вспылила ..

0

15

ничего страшного спокойно сказала Аслан Я уже привыкла

0

16

ничего страшного
Я уже привыкла

Аслан я хочу, чтобы ты отвыкла от прежней жизни. посмотрела на нее Здесь у тебя будет другая жизнь

0

17

это невозможно сказала она Я не могу отвыкнуть. Я такая какая я есть. И этого не изменить никакому зелью

0

18

это невозможно
Я не могу отвыкнуть. Я такая какая я есть. И этого не изменить никакому зелью

Тебя менять никто не будет.. Просто я хочу показать тебе другую жизнь.. 

0

19

а что в ней будет? Жить для служения вашей династии спросила Аслан посмотри на Нурбану. Она лишилась всего, спокойствия, мира, короны, первой семьи, здоровья, чуть не лишилась жизни. Даже Ашиля, Арабель и Эстель она потеряла. Посмотрим что она приобрела? Страхи темноты, что теперь даже спит при свете, страх одиночества, и с ней в ее покоях сейчас спит Асена. И все это в вашей другой жизни. Рассмотрим другой пример, как травили твою мать, когда она только приехала сюда. Вот ваша другая жизнь. Так чем же она отличается от той что веду я?

0

20

а что в ней будет? Жить для служения вашей династии
посмотри на Нурбану. Она лишилась всего, спокойствия, мира, короны, первой семьи, здоровья, чуть не лишилась жизни. Даже Ашиля, Арабель и Эстель она потеряла. Посмотрим что она приобрела? Страхи темноты, что теперь даже спит при свете, страх одиночества, и с ней в ее покоях сейчас спит Асена. И все это в вашей другой жизни. Рассмотрим другой пример, как травили твою мать, когда она только приехала сюда. Вот ваша другая жизнь. Так чем же она отличается от той что веду я?

Да нет, не эту жизнь я хочу тебе показать.. Я хочу, чтобы ты почувствовала себя частью нашей семьи.. И всё что происходило с Валиде - это все были гаремные интриги.. Ты же - свободная девушка и ты не можешь жить в гареме

0

21

правильно, я там и не живу спокойно сказала она а то что случилось с Нурбану тоже интриги? А как же принцесса Изабелла Фортуна? Гульнихаль Хатун, которую освободили? Сбежавшая из гарема Тукрай Хатун, которой всего на всего после побега разрешили жить там где она хочет запретив возвращаться? Политик из Испании Озай? Они все были свободными. А пали жертвами интриг вашей семьи.

0

22

правильно, я там и не живу
а то что случилось с Нурбану тоже интриги? А как же принцесса Изабелла Фортуна? Гульнихаль Хатун, которую освободили? Сбежавшая из гарема Тукрай Хатун, которой всего на всего после побега разрешили жить там где она хочет запретив возвращаться? Политик из Испании Озай? Они все были свободными. А пали жертвами интриг вашей семьи.

С Нурбану... интриги Михримах и Махидевран Султан.. А со всеми остальными - они сами подставили себя под удар Но с тобой ничего такого не произойдет

0

23

В покои Аслан прибежала служанка и сказала что Савари Приказывает срочно явиться ей в больничное крыло.

0

24

Аслан хотела что-то ответить, но вошла служанка и доложила о приказе Савари. Она срочно оделась и отправилась в больничное крыло
----> больница

0

25

Акгюль непонимающе посмотрела на служанку что произошло?!.
==>больничное крыло

0

26

Аслан пришла в покои и сняла только доспех а меч лежал возле нее. Так и уснула

0

27

Асена вошла в покои.

0

28

Аслан уже не спала она посмотрела на Асену Я ждала тебя улыбнулась она есть к тебе дело

0

29

Аслан уже не спала она посмотрела на Асену Я ждала тебя улыбнулась она есть к тебе дело
Асена улыбнулась Какое же?

0

30

приехала дочка нашей госпожи серьезно сказала Аслан Она ищет себе служанку, а вот мне ее развлечениями заниматься совершенно не хочется. Тем более что ты вполне для этого подойдешь улыбнулась она

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Аслан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно