Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » У каждого свои тараканы........ в голове » Тараканчики Алтин...


Тараканчики Алтин...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:))
Надеюсь, никто не против...

0

2

...
Я - несчастная Ника, дочь обыкновенного пастуха овец в Хорватии. Бедная хорватка, живущая всю жизнь по законам других. Я была похищена и унижена, моих родных убили. Мало кто знал, что я в беде, всех сведетелей утопили на дне морском. Потом была привезена на рынок и продана как обычный товар в гарем Султана Сулеймана!
Я, Николь Гарриет, теперь обычная рабыня, не способная смириться с окружающей меня обстановкой, я, дочь пастуха, проводящая холодные ночи в темнице за грубость свою...
Я, обычная девушка, не понравившаяся ни Султану, ни его сыновьям, и подаренная его дочери с рыжими локонами...
Сколько горя мне ещё переносить, о Христос?!
Я, Николь, на которую напали в одном из коридоров сего дворца... Я, избитая и раненая, приползла к дочери Султана на коленях, унижаясь ещё больше и прося защиты... И теперь надо мной, бедной Никой, правит Госпожа Манон Султан, спасшая меня от завистливой рабыни из гарема.
Да, это я, Николь Гарриет, принявшая Ислам и ставшая новоиспечённой Алтин Хатун, самой верной служанкой Манон Султан Хазрет Лери.

Отредактировано Алтин Хатун (2012-12-09 17:10:06)

0

3

О Аллах!
Чего же такого натворила Фирузе Хатун, чобы так взбесить нашу Султаншу Манон Султан?
Госпожа послала мне убить её.
Чтож, я сделаю всё, о чём она меня попросила.
Только вот Фирузе и вправду жаль - она потеряла своего ребёнка...
Но я защищаю Царскую Семью, в частности Манон Султан, и до простой наложницы мне нет дела.
Был приказ - будет и его исполнение.

0


Вы здесь » Великолепный Век » У каждого свои тараканы........ в голове » Тараканчики Алтин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно