Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таракашки Манон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тебя дочь)

0

2

11 ноября, .... года.
Сегодня меня наконец выписали из лазорета. И Слава Аллаху! Там просто неописуемо скучно. Чтож, по-моему, это только к лучшему: я собиралась навестить Мустафу, моего дорогого братишку. Бедняга, жаль его. Я специально для него вышила это солнце золотыми нитями. Надеюсь, ему понравится мой подарок. Пусть смотрит на него, и вспоминает обо мне.
Мустафа, я скоро приеду, жди меня сегодня же!

Отредактировано Манон Султан (2012-12-09 16:37:06)

0

3

9 декабря, .... года.

Повелитель, мой отец, сделал мне чудесный подарок: подарил рабыню Николь Гарриет, хорватку. Только вот буйная она была и даже не слушалась моих приказов. Надеюсь, пощёчина ей вправила мозги!..
После того, как получила от меня, она убежала, но спустя минут десять прибежала снова, я бы даже сказала - на коленях приползла, умоляя и клянясь в верности, она мне весь подол, все руки исцеловала и почему-то просила защитить! Однако я потом узнала, что из зависти на неё напала одна из гаремных служанок. Не волнуйтесь, я её уже давно отправила в мешке на дно морское, а никто и не заметил.
Теперь Николь мне очень благодарна. И я нарекла её новым именем: "Алтин", она приняла Ислам.

Отредактировано Манон Султан (2012-12-09 16:45:57)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно