Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Покои Изабеллы Султан

Сообщений 31 страница 60 из 471

1

http://www.paleishetloo.nl/uploads/general/Image/agenda/groot/PR-Int-312_g.jpg

0

31

Мишель засмеялся

улыбнулась вот вам смешно,а я правду говорю

0

32

Конечно смешно улыбнулся Мишель

0

33

Конечно смешно

А я не вижу ничего смешного

0

34

Просто у меня...хорошее настроение улыбнулся Мишель Мне принц с принцессой сделали маленький подарок. Чтобы, если ничего не выйдет я последние дни был счастлив

0

35

Какой подарок? Если не секрет

0

36

Эдмон достал свиток от Папы Римского Я женюсь на следующий день после вас...Мы с Атенаис поженимся

0

37

Я женюсь на следующий день после вас...Мы с Атенаис поженимся

Улыбнулась Поздравляю вас

0

38

Все будет довольно скромно. Ни мне ни Атенаис пышное венчание не нужно...

0

39

Все будет довольно скромно. Ни мне ни Атенаис пышное венчание не нужно...

Я вижу, вы давно к ней нее ровно дышите

0

40

Очень давно... И она ко мне не ровно дышала, от того и занималась так благотворительностью, чтобы заглушить эту тоску улыбнулся Мишель

0

41

Очень давно... И она ко мне не ровно дышала, от того и занималась так благотворительностью, чтобы заглушить эту тоску

Улыбнулась ну сейчас вы будите оба счастливы я уверенна

0

42

Вопрос как долго... грустно заметил Мишель

0

43

Вопрос как долго...

Что значит,как долго? Вам ничего не может помешать

0

44

Все куда сложнее, госпожа спокойно сказал Мишель. Это политика. А в ней все средства хороши. Сложившаяся ситуация тому пример

0

45

Все куда сложнее, госпожа
Это политика. А в ней все средства хороши. Сложившаяся ситуация тому пример

Вздохнула вам лучше знать

0

46

Не теряйте время, когда вы одни с Эдмоном посоветовал Мишель Никто не знает что будет дальше

0

47

Не теряйте время, когда вы одни с Эдмоном
Никто не знает что будет дальше

Приму к сведению улыбнулась

0

48

Мне жаль что все так заметил Мишель У меня к Вам просьба - поддержите Изабеллу...

0

49

Мне жаль что все так
У меня к Вам просьба - поддержите Изабеллу...

Кивнула конечно..

0

50

Долго от нее вряд ли получится скрывать происходящее сказал Мишель

0

51

Долго от нее вряд ли получится скрывать происходящее

Рано или   поздно она узнает

0

52

Ты знаешь историю своей семьи... Я имею в виду историю Баязида Первого. Мы с Эдмоном почти уверены что с Изабеллой и  Баязидом будет тоже самое что с Баязидом первым и Оливерой

0

53

Ты знаешь историю своей семьи... Я имею в виду историю Баязида Первого. Мы с Эдмоном почти уверены что с Изабеллой и  Баязидом будет тоже самое что с Баязидом первым и Оливерой

Да, знаю..
Почему вы так уверенны?

0

54

Я слишком хорошо знаю Карла сказал Мишель Второй враг вашего отца это эрцгерцог Фердинанд. Но..вряд ли кто-то знает, кроме европейских домов что Эрцгерцог Фердинанд племянник Карла. Он сватался к Изабелле. Но она предпочла Баязида. Он очень себялюбив. И такого стерпеть не мо. Теперь его греют любые мысли как бы досалить в частности Изабелле. А. Его дядя хочет досадить османам.

0

55

Я слишком хорошо знаю Карла
Второй враг вашего отца это эрцгерцог Фердинанд. Но..вряд ли кто-то знает, кроме европейских домов что Эрцгерцог Фердинанд племянник Карла. Он сватался к Изабелле. Но она предпочла Баязида. Он очень себялюбив. И такого стерпеть не мо. Теперь его греют любые мысли как бы досалить в частности Изабелле. А. Его дядя хочет досадить османам.

Вот даже как... Мне все понятно

0

56

Во все времена политика строилась именно так заметил Мишель

0

57

Во все времена политика строилась именно так

Вздохнула

0

58

Мишель подошел ко кну и увидел приехавшую Изабеллу. Она была какой-то дикой....он ее давно такой не видел

0

59

Мишель подошел ко кну и увидел приехавшую Изабеллу. Она была какой-то дикой....он ее давно такой не видел

Мишель,кто там?

0

60

Изабелла тихо сказал Мишель Кажется она в курсе...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно