Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Покои Изабеллы Султан

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

http://www.paleishetloo.nl/uploads/general/Image/agenda/groot/PR-Int-312_g.jpg

0

2

Изабелла вошла в свои покои и переодевшись в другое платье вместе с детьми уехала, не говоря кому куда собралась
----> Сад во дворце СС

0

3

Изабелла легла на кровать и уснула

0

4

Слуга принёс письмо и оставил на столике

"Здравствуй моя милая Изабеллая...жаль что это письмо послано мною тебе
при таких печальных обстоятельствах, твой брат Эдмон рассказал мне всю ситуацию
которая сейчас рушит твой брак с Шехзаде Баязидом. Я приложу все свои усилия чтобы помочь тебе,
но и тебя прошу пока что не спешить в своих решениях!
Я буду рада видеть тебя и твоих детей в своём дворце в Манисе,
мне бы хотелось поговорить с тобой об этом!
Что касается Баязида...видит всевышнний я удивлена его поведением!
Я возьму всё в свои  руки и поговрю с нужными людьми...так просто всё это
оставлять нельзя!
С уважением к тебе, Махидевран Султан!"

Отредактировано Махидевран (2012-11-12 11:30:35)

0

5

Изабелла проснулась и оделась, она села за стол и стала разбирать бумаги. На столе лежало письмо от Махидевран. Изабелла его прочитала. Что ж. Я поеду. По крайней мере я это сделаю по своей воле. Это все же приятнее.
------> Маниса

0

6

Изабелла вернулась в комнату, села на кровать. Плакать не было сил. Она встала и позвала слуг.
Собирайте мои вещи приказала она, Здесь, во дворце Султана и в Эдирне. А теперь пошли все прочь. Слуги поклонились и вышли, Изабелла села за стол и написала два письма. А затем прошла в комнату Баязида
-----> комната Баязида

0

7

принесли письмо.

Дорогая кузина,Изабелла-Шарлина-Мария,с великой радостью спешу сообщить вам о своём замужестве с одним из доблестных воинов Шанол беем. Вчера произошел наш никях,конечно возник ряд вопрос о смене веры или о закономерности поступка,знаю,что вы столкнулись с подобным в вашей жизни.Прошу вас пролить свет на непонятные мне моменты и связать вас клятвой не сообщать о произошедшем моим родным,а по возможности,оставить между нами факт моего замужества,это не моя причуда,а просьба мужа...Господи,все не привыкну так писать,как и к тому что стала замужней дамой.
Как ваше замужество? Всё ли хорошо у детей и родных?
С уважением Шарлиз де Лонваль.

0

8

прилетел голубь с запиской

Дорогая Изабелла,благодарю вас за поздравления и скорый ответ. Я невероятно скучаю по вам и надеюсь на скорую встречу с вами,меня невероятно  обрадовала новость о рождении племянников. Примите мои запоздалые поздравления. Удивлена узнать что вы находитесь во Франции,понимаю вашу тоску по родным и по дому. Надеюсь вас не вынудили обстоятельства покинуть Османскую империю и поехать во Францию.
С надеждой на скорую встречу ваша Шарлиз де Лонваль.

0

9

Изабелла привела Эдмона в свою комнату, уложила в постель и позвала лекаря. Сама она этими покоями почти не пользовалась, оставляя их для Эдмона, а сама каждую ночь проводила с мужем.

0

10

Медленно но верно Эдмон шел на поправку. А Изабелле пришлось не надолго съездить во дворец
---> коридоры

0

11

Эдмон принес Акгюль сюда, в покои сестры.
Изабелла редко пользуется этими покоями, все ночи она проводит с Баязидом, или с мыслями о нем в его комнате.

0

12

Хорошо.. А ты где будешь?

0

13

в своих покоях, которые потом станут нашими улыбнулся Эдмон

0

14

Замечательно
Улыбнулась
Спокойной ночи

0

15

Эдмон улыбнулся и вышел
---> спальня Эдмона

0

16

Села на диван и смотрелась котенка
как же тебя назвать
Гладила его по головке

0

17

Приказала принести еду

0

18

Еду принес Мишель и поставил перед ней

0

19

Еду принес Мишель и поставил перед ней
Спасибо Мишель

0

20

Обращайтесь улыбнулся Мишель

0

21

Обращайтесь

Улыбнулась и начала кормить котенка

0

22

Вам нужно что-нибудь? спросил Мишель Эдмон несколько занят....

0

23

Вам нужно что-нибудь?
Эдмон несколько занят....

Да нет, ничего не нужно

0

24

Я буду жить в боковой комнате, прилегающей к этой улыбнулся Мишель В комнате принцессы Изабеллы есть потайная дверь которая ведет в боковые покои, а из них в сад

0

25

Я буду жить в боковой комнате, прилегающей к этой
В комнате принцессы Изабеллы есть потайная дверь которая ведет в боковые покои, а из них в сад

То есть Мишель,теперь вы всегда будите находится рядом со мной?

0

26

Да, госпожа улыбнулся Мишель рядом с принцем и принцессой тоже постоянно будут гренадеры. Вообще этот дворец будет что-то сродни неприступной крепости...

0

27

Да, госпожа
рядом с принцем и принцессой тоже постоянно будут гренадеры. Вообще этот дворец будет что-то сродни неприступной крепости...

Ну что же, мне это понятно. 

0

28

за то Вы будете в самом безопасном месте улыбнулся Мишель

0

29

за то Вы будете в самом безопасном месте

Да, это точно,с таким охранником как вы, мне уже не страшно
Улыбнулась

0

30

Мишель засмеялся

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно