Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Покои Изабеллы Султан

Сообщений 451 страница 471 из 471

1

http://www.paleishetloo.nl/uploads/general/Image/agenda/groot/PR-Int-312_g.jpg

0

451

Нурбану повернула голову и посмотрела на повелителя глазами полными слез Я приказала приготовить свой фрегат... вымолвила она

0

452

Я приказала приготовить свой фрегат... вымолвила она
Отлично. Надеюсь это дело будет улажено в ближайшее время?

0

453

Я свидетель тому что Михримах Султан целовала принца Эдмона, а он не ответил на поцелуй. Да еще наверняка Вам сказали что госпожа здорова... Она едва открыла глаза... сказала Аслан Я знаю почему нас высылают. Мы представляем опасность

0

454

Я свидетель тому что Михримах Султан целовала принца Эдмона, а он не ответил на поцелуй. Да еще наверняка Вам сказали что госпожа здорова... Она едва открыла глаза...
улыбнулся
У нашей Династии мания целоваться с чужими мужьями. И Нурбану также не исключение.

Я знаю почему нас высылают. Мы представляем опасность
Ты ничего из себя не представляешь. Либо ты отправишся отсюда либо я казню тебя.

0

455

Как прикажете, повелитель тихо сказала Нурбану и попросила чтобы ее приподняли хотя бы на подушках. Она же не отводила взгляд от повелителя. После того как это было сделано она сказала Аслан не нужно. Мне всех не перекричать. Повелитель... по щеке Нурбану потекла хрустальная слеза Я любила вас как отца родного...но больше не узнаю Вас... Я вижу вашего отца.... Султана Селима Хана Хазрет Лери. Только он был на это способен... Я провалила то что должна была сделать... Нурьану посмотрела на повелителя Кого я поцеловала? Когда? Да разве я могла бы изменить Селиму... Что я сделала не так?

0

456

без нас до госпожи будет проще добраться ответила Аслан Ни ее ни ее семью не пощадят Ни один из османских лекарей не может сравнить с Савари, точно также как ни один и ваших янычаров не может сравниться со мной. Здесь я сразилась с каждым по нескольку раз. Она любила вас, а вы ее готовы убить Аслан не грубила, не дерзила, она просто называла вещи своими именами, как впрочем и всегда и все в комнате это понимали

0

457

Селим склонил голову перед Повелителем, но сидел спокойно и не вступал в разговор...

Однако его задели слова о том,  что Нурбану также не исключение
- Повелитель. О чем вы? Моя жена не изменяла мне и я уверен,  что никогда такого не будет. Что тут и о поцелуях говорить. выдохнул
- Да и лекарь ей сейчас действительно нужен. Она до конца не поправилась.

Селим помог Султанше сесть поудобнее и после этого подошел к Султану
- Отец..я не узнаю тебя. Что же Савари и Аслан сделали плохого. Прошу изменить тебя твое решение, ведь ты понимаешь какая редкость иметь преданного тебе человека

0

458

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/22d6572b735ee1cfa12aa8bae399f51c_zps9ab4293e.jpg
Повелитель.... тихо, в пол голоса сказала Нурбану, все же ей сложно было говорить Я знаю что бы я не сказала, вы мне не поверите. Больше это не имеет никакого значения...То что я сейчас вижу близких мне людей, это заслуга Савари. Но только что одним словом, словно росчерком пера, так легко вы обесчестили меня... Только что я умерла вместе с моей поруганной честью. Нурбану перевела взгляд на Селима. Ее взгляд проникал в самую душу. Я так долго здесь, что привыкла к этому... Это не первое ложное обвинение. Потом все откроется, но будет уже поздно...а потом станет слишком поздно... белокурая Султанша помолчала несколько минут, переводя дыхание а затем продолжила посмотрев на повелителя, глазами полными слез Я никогда не играла. То что я пережила было на самом деле. Загляните в свое сердце.... А впрочем уже не поможет... тихо сказала она опуская глаза и посмотрев на прежде молчащего Савари Учитель, вы были правы... Сила появляется не из побед, а из поражений... Расскажите все что должен знать повелитель, я не могу.... Селим.... тихо позвала Нурбану, закрывая глаза
Почувствовав на себе взгляд Повелителя Савари коснулся рукой руки Нурбану и вздохнул. Она была послана позаботиться о Вас, Повелитель. Не дать вам страдать, ведь страдания ожесточают. Она была послана чтобы Вы не повторили путь Султана Селим-хана Хазрет Лери. после первого раза Вы поверилии в везение, а везение принесла она начал свой рассказ Савари

+1

459

Повелитель выслушал всех, но особенно его заинтересовали слова Савари.
Она была послана позаботиться о Вас, Повелитель. Не дать вам страдать, ведь страдания ожесточают. Она была послана чтобы Вы не повторили путь Султана Селим-хана Хазрет Лери. после первого раза Вы поверилии в везение, а везение принесла она начал свой рассказ Савари
О чем это ты?

0

460

она долгое время занималась всеми делами первого мужа и знала что военные походы опустошают казну, и придумала как можно заработать - всего лишь углубить фарватер.... А сколько раз она спасала ваших детей, хотя не должна была. Хотя могла этого не желать...
Наконец Нурбану открыла глаза повелитель.... Позвольте мне с моими верными людьми - Савари и Аслан уехать в Конью... Санджак Селима, глуше места все равно нет...Самое подходящее место... И если позволите маленькая просьба....

0

461

Я принял решение уже несколько дней назад. И оно не изменится. Савари и Аслан уедут в Европу, Нурбану и Селим уедут в Конью. И что же за маленькая просьба?

0

462

Я вела ваши дела тихо сказала Нурбану В империи есть два самых убыточных предприятия, которые лишь в убыток государственной казне. Это рудник в Закатекасе, возле Коньи и продукция шоколада там же... Я прошу вас подарить их мне. Чтобы иметь хотя бы небольшой башмалык чтобы тратить его по своему усмотрению. Нурбану посмотрела на него глазами полными слез вы наказываете тех кто искренне любит вас, чтоы хорошо. Позвольте нам хотя бы остаться всем вместе. Я обещаю что если я вам настолько противна, я больше не покажу носа в Стамбуле, только оставьте мне друзей.... и с этими словами Нурбану заплакала

0

463

Я готов подарить тебе рудник и продукцию шоколада. Но на счет Аслан и Савари, я не изменю решения. Так же в течении нескольких дней ты и Селим покинет Столицу и отправитесь в Конью.

0

464

мы уедем сегодня же вечером спокойно сказала Нурбану Но я прошу вас чтобы Вашим же приказом в любое время дня и ночи эти подарки охранялись от всех, даже Вас самого...Не сочтите за дерзость но после всего что было я хочу получше защитить эти последние подарки. Нурбану посмотрела на повелителя  Я не сделала ничего плохого... И могу взять в свидетели Аллаха. Вы же разлучаете меня со всеми кто мне дорог, с Валиде, с Акгюль, с родным братом.... Повелитель... Я уезжаю в добровольную ссылку... Позвольте нам хотя бы взять с собой тех кто верен нам, я имею в виду Аслан и Савари почти умоляла Нурбану Я сделала вам столько добра.. Больше я не появлюсь в Стамбуле.

0

465

Откуда эта дерзость? Я не отправляю тебя в ссылку, тем более своего родного сына. Конья такой же важный санджак как и все остальные. В любое время ты можешь появиться в Столице.
потом перевел взгляд на Савари и Аслан.
Охрана, проводите Савари и Аслан до их корабля.

0

466

вы отправляете из империи самых близких мне людей тихо сказала Нурбану вы знаете насколько больному человеку нужен лекарь.. Хотите меня убить -  убейте прямо сейчас. Там во фруктах лежит кинжал
http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ad263323ab5ef0e394b11e0706b8585a_zps429ebd79.jpg
я объясню откуда дерзость, почему я за них держусь. Потому что на следующий день люди членов вашей семьи убьют меня. Хорошо. Но кроме них мне некому доверить жизнь Селима, жизнь Ари. Я верю только им, потому что лекарей империи и ваших янычар я не видела в деле, но их легко могут перекупить... Позаботьтесь обо мне хотя бы раз....

0

467

Нурбану Султан не делай одолжений, Я сделала вам столько добра..  так ты обязана делать добро Повелителю

0

468

Она оскорбила наших янычар..надо же... это БЕССМЕННАЯ АРМИЯ ОСМАНОВ

0

469

Повелитель не собирался больше спорить с Нурбану и что либо доказывать. Он лишь жестм указал слугам что надо сделать. Слуги вывели Аслан и Савари из покоев, а потом уже и из дворца.
На этом наш разговор закончен.

===> коридоры

0

470

как прикажете повелитель спокойно сказала Нурбану и сделала невозможное она демонстративно встала и отправилась в коридоры
---------> коридоры

0

471

Ташик, что ты тут строишь? молчал бы .

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно