Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Покои Изабеллы Султан

Сообщений 421 страница 450 из 471

1

http://www.paleishetloo.nl/uploads/general/Image/agenda/groot/PR-Int-312_g.jpg

0

421

повелитель же тут улыбнулась Аслан наверное его совесть ест. Во всем этом виновен он.

0

422

призрааак...я б коньки отбросила http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif от страха

повелитель же тут
наверное его совесть ест. Во всем этом виновен он.

Она вздохнула и прижалась к мужу я еще никогда не видела отца таким

0

423

У Нурбану была здесь миссия тихо сказал Эдмон ее не просто так сюда послали. А вместо этого он убил ее

0

424

У Нурбану была здесь миссия
ее не просто так сюда послали. А вместо этого он убил ее

Ты о чем, Эдмон? Что еще за миссия?

0

425

Вместо этого сказал Савари вседело в Габриель.. Вы ее называете Афифе Хатун. Папа Римский хорошо к ней относился.... А когда он узнал что дервиш бросил перед ним шапку, он знал о сулящих неприятстях и послал племянницу, на которую нельзя не обратить внимание... Чтобы султан Сулейман не стал таким же жестоким как султан Селим. Чтобы не ожесточился от бед так как ожесточилась Аслан. Она столько раз спасала Михримах, Баязида, Селима, самого Сулеймана, от строила порт чтобы в казну потекли деньги..

0

426

вседело в Габриель.. Вы ее называете Афифе Хатун. Папа Римский хорошо к ней относился.... А когда он узнал что дервиш бросил перед ним шапку, он знал о сулящих неприятстях и послал племянницу, на которую нельзя не обратить внимание... Чтобы султан Сулейман не стал таким же жестоким как султан Селим. Чтобы не ожесточился от бед так как ожесточилась Аслан. Она столько раз спасала Михримах, Баязида, Селима, самого Сулеймана, от строила порт чтобы в казну потекли деньги..

Султан Явуз Селим, мой дедушка, мне немного рассказывали о нем. Папа сейчас становится похожим на дедушку... Вы ведь это имеете ввиду?

0

427

Прежний повелитель помнил бы все добро вздохнул Савари он бы не оставил человека без медицинской помощи. Посмотрите что сделал этот. Если Нурбану погибнет, то по его вине... Если выживет... То уже не будет прежней... Не станет отводить от него беды.... Сейчас она получила возможность увидеть все со стороны... Она не простит...

0

428

Прежний повелитель помнил бы все добро
он бы не оставил человека без медицинской помощи. Посмотрите что сделал этот. Если Нурбану погибнет, то по его вине... Если выживет... То уже не будет прежней... Не станет отводить от него беды.... Сейчас она получила возможность увидеть все со стороны... Она не простит...

Да, он изменился.. и стал похожим на дедушку.. Она должна выжить.. Надо бы попросить Селима приехать, только он сможет хоть что то сделать

0

429

увы я не могу... Повелитель приказал собрать мои вещи и вещи Аслан... Но может его сестра... посмотрел он на Акгюль

0

430

увы я не могу... Повелитель приказал собрать мои вещи и вещи Аслан... Но может его сестра...

Ты обо мне? Акгюль посмотрела на Савари

0

431

именно улыбнулся Савари

0

432

именно

Что мне надо сделать?

0

433

отправить весточку Селиму улыбнулся Савари Чтобы пулей мчался во дорец

0

434

отправить весточку Селиму
Чтобы пулей мчался во дорец

Хорошо.. Я все сделаю улыбнулась она но вот не знаю насколько быстро он приедет

0

435

лучше поздно чем никогда улыбнулся Савари

0

436

лучше поздно чем никогда

Это точно Акгюль улыбнулась и выщла
==>коридоры

0

437

Эдисон обнял сестру и сел возле нее ты нужна нам...

0

438

Селим приехал уставшим и встревоженным. Честно говоря его достало это все..а самое главное,  что Повелитель стал на сторону Михримах,  после всего того, что узнал. Он не понимал отца и был обижен на него. Но сейчас Селима волновала только жена.

Шехзаде вошел в комнату. и я уже не понимаю кто в ней есть, но пофиг. Не замечая ничего вокруг он подошел к постели жены и тихо присел возле нее. Нежно взяв Нурбану за руку, ему вспомнилось все, что они пережили вместе....Как же он ее любил и также понимал:  ее жизнь  на грани.

Обычно Селим был сильным, но не в этот раз. Слезинка медленно скатилась по его щеке... И кто говорит, что мужчины не плачут - тот не знает что это значит. Ведь только самая глубокая горечь может пробудить в них слезы.
моя Нурбану,  моя жизнь.. тихо шептал Шехзаде. Ничто не могло передать ту боль,  которую он чувствовал в этот момент. А душевная боль ведь намного хуже физической.

Другой свободной рукой он провел по локонам ее волос, щеке и наклонился,  чтобы обнять ее
Милая,  очнись! Прошу тебя...ты же знаешь - без тебя мне нет жизни

+2

439

в покои постучалась служанка,войдя  отдала ему письмо! Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре Принц, вы что, не следите за женой? воспользовавшись случаем, она первым делом пошла за мной в сад, не хочу вас травить в таком то состоянии, когда, ваша сестра при смерти, ну о подробностях в саду расскажет сама Акгюль Султан, потому что, вы естественно ко мне не обратитесь, мне очень жаль вас Эдмон, но можете напомнить Акгюль Султан, что я женат. Вы конечно мне не поверили, но  спросите глядя в глаза у самой Султанши.

0

440

В этот момент Нурбану сидела на облачко и наблюдала за происходящем в комнате, как вдруг двери перед ней распахнулись в красивый сад, где находились дивные цветы, а также стоял роскошный белый конь. Нурбану подошла к нему и уже хотела было запрыгнуть, но услышала голос Селима, шедший словно из за ее спины и Султанша обернулась... За ее спиной стоял человек который был странно одет, с длинными волосами и смотрел на нее. Нурбану задала ему лишь один вопрос Я умерла? Голос человека наполнил весь сад, но при этом оставался таким же бархатным и манящим Пока нет.... Я знаю все что с тобой делали люди, которых ты искренне любила... Знаю что они забывали добро которое ты делала. Знаю что в жизни ты никому не причинила зла... Даже своим врагам... Знаю что ты настрадалась и могла бы сейчас получить райскую жизнь... Но я так же знаю что ты хочешь вернуться... Потому что без тебя они не выживут... Нурбану встревожилась и мука отразилась на ее лице Не переживай... В конечном итоге ваша судьба будет хорошей....вам всем воздастся за все что происходило и произойдет... Нурбану успокоилась и закрыла глаза. Человек подошел к ней и подхватив на руки спустился с ней в комнату и положил ее душу на тело,  которая проникла в него, заполняя жизнью. Нурбану медленно открвла глаза и из ее рта вырвалось Селим...

+2

441

Шехзаде увидел,  что жена пришла в себя и был в не себе от счастья Нурбану! Любимая! Ты очнулась. Он чуть не кричал на радостях. Любя поцеловав ее он сказал Зло возвращается с удвоенной силой... Но сейчас мне наплевать на других..Мне важна только ТЫ и твое здоровье!

0

442

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ddad955411a8a1b3fb0538c636fc3768_zpsde0142d3.jpg Нурбану открыла глаза и  повернула голову
я все видела тихо сказала Нурбану все знаю... Надоело быть тихой и смиренно сносить обиды. Мы с самого начала плетемся в конце, пора сделать рывок вперед на секунду ей вспоминался разговор Наше будущее будет хорошим в конечном итоге...

0

443

Шехзаде все так же сидел возле нее и следил за ее дыханием, за каждым движениям

я все видела тихо сказала Нурбану все знаю... Надоело быть тихой и смиренно сносить обиды. Мы с самого начала плетемся в конце, пора сделать рывок вперед
Он улыбнулся от этих слов. Я рад,  что ты это поняла...ведь столько раз пытался донести это! Ты поправишься и наши враги будут нас бояться ... но  меня  удивил Повелитель. После всего он на стороне Михримах? Мне жаль,  что отец так поступает с теми,  кто его искренне любит Селим вздохнул

Ладно. Разберемся с этим, когда ты поправишься. Мы решим что делать снова улыбнулся Самое главное,  чтоб ты встала на ноги и могла уделять время детям, которые тебя так любят!

0

444

в конечном итоге каждому отметят по делам его улыбнулась Нурбану Я встану на ноги. Я слышала вас...... Я не позволю вам умирать. На этот раз будем сражаться.... А с повелителем мы что-то придумаем

0

445

Султанша посомтрела на Нурбану и улыбнулась, но вот когда принесли письмо и передали Эдмону, она нахмурилась. Но Султанша сейчас было не до этого. Она передала внучку Нурбану и улыбнулась

0

446

девочка моя улыбнулась Нурбану взяв дочь на руки и обняв его и девочка вновь сказала: "Мама". Слезинка скатилась со щеки. Доченька...

0

447

Тем временем  Савари рассказал Нурбану о происходящем. И Нурбану ответила все буде хорошо. Я прикажу приготовить мой корабль, поедите с комфортом улыбнулась она Мы сделаем так как приказал Повелитель

0

448

Эдмон тактично вышел  в коридоры
---) коридор

Отредактировано Эдмон-Максимиллиан Морель (2013-07-11 21:58:48)

0

449

Повелитель зашел в покои к Нурбану
Я рад что тебе стало лучше. Но почему Савари и Аслан еще не уехали?

0

450

Аслан сидела возле Нурбану и улыбнулась тому что ее госпожа наконец очнулась

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно