Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Покои Изабеллы Султан

Сообщений 391 страница 420 из 471

1

http://www.paleishetloo.nl/uploads/general/Image/agenda/groot/PR-Int-312_g.jpg

0

391

Акгюль подошла к мужу и обняла его
Все будет хорошо, милый она посмотрела на Нурбану и вышла
==>сад

0

392

Уважаемый Принц, вы оспариваете решение самого Падишаха Хазретлери? Я ничего не имею против Савари, и тем более против вашей семьи, Империя потеряет хорошего лекаря, я думал вы поймете, я приму ваши слова как сказанные в состоянии не в себе, не думаю, что Повелителю понравится как кто-то оспаривает его решение, тем более зять. Извините.чувствуя, что ему здесь не рады, он решил выйти===> Сад-2

0

393

заметьте что здесь достаточно свидетелей что я ничего не оспаривал улыбнулся Эдмон вас заждалась жена

0

394

Султанша посмотрела на Нурбану и подошла к ней. Взяв ее за руку, она слегка сжала ее Нурбану, милая.. очнись

0

395

Но Нурбану так и лежала с закрытыми глазами. На самом деле в этот момент душа Нурьану гуляла по красивому саду и в облаках смотрела на происходящее на земле. Она видела как просят очнуться... Не не может очнуться тело в котором нет души

0

396

Султанша все так же продолжала держать Нурбану за руку. Нурбану, подумай о дочери.. Она ведь еще так мала..

0

397

При упоминании о Шах Нурбану захотелось спуститься. Очередь до нее была огромна, а выше ее не пускали. Ей захотелось спуститься на землю в комнату и она спустилась. Она попыталась соединиться с телом но не могла и не хотела... Ей. Нравилось летать, ей нравилось чувство полета, ощущение свободы. Прежде плакавшая Шах Гурбан почувствовав маму в комнате прекратила плакать и Нурбану своей воздушной рукой провела по лобику Шах и девочка сказала свое первое слово Мама.

+1

398

Султанша обрнулась на колыбельку в которой лежала Шах. и , подойдя к колыбельке, взяла ее на руки и обратно села на кровать  Нурбану, милая..Очнись за тебе все переживают

0

399

Ради дочери Нурбану хотела вновь соединиться с телом, но не могла. Она так и лежала словно на полу с кровотечением. А ее душа находилась в комнате. Вдруг ей захотелось подать знак Валиде, брату, дочерям... И вдруг ни с того ни с сего подул ветер и распахнулись двери террасы, а Шах Гурбан потянулась в другую сторону и смотрев куда-то в сторону (туда где находилась Нурбану), и говорила Мама, мамочка потягивав ручки в пустоту. Нурбану протянула ей свои воздушные руки и создавалась иллюзия что Шах Гурбан ког-то обнимает

0

400

Аслан вошла в покои и встала возле кровати госпожи глядя на нее

0

401

Султанша смотрела на нурбану, как вдруг распахнулись двери ведущие в террасу и подул ветер. Хюррем ничего не понимала.. И слова Шах Гурбан, которые она произнесла, удивили ее. Что же происходит, она смотрела то на внучку, то на распахнувшееся окно

0

402

Но Савари понял все. Детей от взрослых отличает то что они верят в сказки и духов...потому ШахтГурбан видит ее. Передай ей от нас привет. Скажи что мы очень любим ее Невидимая Нурбану подошла к своему учителю и улыбнулась ему, нежно, как тогда в детстве... Как раньше

0

403

Эдмон подошел к Савари Это значит что она ушла? спросил он с тревогой в голосе

0

404

Детей от взрослых отличает то что они верят в сказки и духов...потому ШахтГурбан видит ее. Передай ей от нас привет. Скажи что мы очень любим ее

Султанша внимательно посмотрела на Савари этого я точно не ожидала услышать

0

405

вовсе не обязательно вздохнул Савари Если у людей сильная воля они могут летать поблизости от нас... Но не долго...либо она вернется к нам.... Либо уйдет...

0

406

Акгюль вошла в покои и посмотрела на Нурбану, она подошла к мужу и обняла его

0

407

вовсе не обязательно
Если у людей сильная воля они могут летать поблизости от нас... Но не долго...либо она вернется к нам.... Либо уйдет...

Султанша вздохнула и перевела взгляд на Нурбану все  будет хорошо..

0

408

она должна вернуться тихо сказал Савари держа Нурбану за руку Она нужна здесь

0

409

Султанша кивнула она всем нужна..

0

410

Эдмон обнял жену и поцеловал Я не могу ее потерять

0

411

я сделал то что мог для нее тихо сказал Савари теперь все зависит только от нее...

0

412

Я не могу ее потерять

Не потеряешь, милый.. Не потеряешь

я сделал то что мог для нее
теперь все зависит только от нее...

Если бы тут был Селим вздохнула. Он привел бы ее в чувства

0

413

я имела счастье пообщаться с вашим этим, ну который Мустафа засмеялась Аслан Ну и этот с не выговариваемым именем тоже подошел.... Я сказала что предпочитаю дышать свежим воздухом, а их присутствие загрязняет окружающую среду. Потому что я знаю ситуацию и знаю что если мы не уедем с Савари, то нас казнят, а если уедем сейчас это будет означать смерть нурбану. Согласно их планам перебьют вас всех, включая и Валиде. Если вы этого коллективно не понимаете. Лучше думайте что делать

0

414

селим в Конье, он не знает ничего о происходящем серьезно сказал Эдмон и выслушав Аслан добавил Если к власти придет Мустафа, в живых останется только Михримах... Всех остальных казнят... Махидевран не позволит чтобы вы, Валиде жили припеваючи

0

415

я имела счастье пообщаться с вашим этим, ну который Мустафа
Ну и этот с не выговариваемым именем тоже подошел.... Я сказала что предпочитаю дышать свежим воздухом, а их присутствие загрязняет окружающую среду. Потому что я знаю ситуацию и знаю что если мы не уедем с Савари, то нас казнят, а если уедем сейчас это будет означать смерть нурбану. Согласно их планам перебьют вас всех, включая и Валиде. Если вы этого коллективно не понимаете. Лучше думайте что делать

Наверное, ты имеешь ввиду Ташлыджалы..Он выслуживается перед Повелителем.  Это ситуация, мягко говоря  не хорошая..   

Если к власти придет Мустафа, в живых останется только Михримах... Всех остальных казнят... Махидевран не позволит чтобы вы, Валиде жили припеваючи

Это понятно..  если Мустафа взойдет на трон, то убьет всех..    вздохнула она

Отредактировано Акгюль Султан (2013-07-10 13:25:26)

0

416

и как я поняла другом Мустафы. Идею поняли? продолжила Аслан так что этим браком вы только усилили их позиции; сомниваюсь что Валиде захочет видеть смерть своих детей. Ну кроме Баязида. Его Махидевран конечно помилует. Будем думать что делать

0

417

и как я поняла другом Мустафы. Идею поняли?
так что этим браком вы только усилили их позиции; сомниваюсь что Валиде захочет видеть смерть своих детей. Ну кроме Баязида. Его Махидевран конечно помилует. Будем думать что делать

Лучший другом Мустафы хмыкнула поэтому  он стал смелее

0

418

Аслан доложили о том что Ташлыджалы вернулся. ну что, он вернулся. В коридоре. подошел к повелителю. Вспомнишь солнышко вот и лучик

0

419

ну что, он вернулся. В коридоре. подошел к повелителю. Вспомнишь солнышко вот и лучик

Вернулся... А я то думала, побоится. ему здесь вообще не рады

0

420

Нурбану в своей бестелесной форме подошла к стене и коснулась ее, удивительно но стена бол Ше не казалась ей такой холодной. Тем временем за окном полил дождь словно плач природы по Нурбану. По человеку который никому не сделал ничего плохого. Нурбану отправилась по Стамбулу путешествовать дальше
------) коридоры

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Изабеллы Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно