Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 121 страница 150 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

121

Утро светало и несколько лучиков солнца играли по лицу Баязида. Он зажмурился и открыл глаза. Шехзаде улыбнулся, вспомнив, что было вчера и поцеловав жену нежно в лоб встал с кровати. Потянулся и одевшись, тихо вышел из комнаты.
- Шехзаде. - поклонились ему слуги, он улыбнулся им и посмотрел на них. - Приведите моего коня, я отправляюсь во дворец Султана Сулеймана ХанХазретрели. - сказал он, и весь такой важный пошел к выходу. Теперь мы точно поговорим обо все с тобой папа. Сказал Баязид и сев на коня направился к дворцу.
---> Дворец СС.

0

122

Изабелла привыкла вставать рано, но сегодня был не тот случай. После такой ночи и встать рано? Не ну я не знаю какой женщиной надо быть... Она потянулась в кровати. Баязид конечно уже проснулся. На ее вопрос слуги ответили Госпожа, он во дворце султана Сулеймана Она оделась и направилась в свои  покои, ей нужно было поработать на благо государств
-----> покои Изабеллы

0

123

На столе Баязида появилась белая коробочка, в которой лежали запонки
http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/38ad9f20a5592da9a2bd2d6e8e48d08f_zps824f6954.jpg

0

124

Изабелла переоделась в другую одежду и притворилась спящей, ожидая мужа

0

125

Баязид наконец-то приехал домой. Ему сообщили, что Изабелла Султан, уже давно прибыла во дворец и уже наверно спит. Шехзаде улыбнулся и принял эту весть. Баязид аккуратно зашел в спальню и положил свиток, который передали ему по пути. На столе лежала какая-то красивая коробочка. Молодой наследник открыл ее и увидел прекрасные запонки, они были настолько прекрасны, что он посмотрел на свою жену и искренне улыбнулся. Вздохнув совсем неслышно, Баязид уселся за стол и достал одну очень важную вещь для него и стал рассматривать.

0

126

Служанка передала наследнику свиток с ответом Махидевран Султан:
Баязид..Я согласна встретиться и все обсудить. Но..Прошу тебя, не делай глупостей. Помни, что Изабелла любит тебя всем сердце и готова пожертвовать жизнью ради своей семьи...
Буду ожидать тебя у Охотничьего домика. Махидевран.

0

127

Именно в этот момент вошла служанка и принесла свиток, Баязид пробежался глазами и скомкал его как можно тише, потом клочок навис над свечкой и лишь пепел посыпался в маленькое блюдце. Баязид не хотел оставлять жену, но ему нужно было уехать. Выйдя из спальни Баязид приказал коее, что служанкам.

Вмиг, по всей комнате оказалось очень много цветов, это были красные розы.

букет около кровати.

http://s2.uploads.ru/TAb9Y.jpg

розы на кровати

http://s3.uploads.ru/7x9CV.jpg

накрытый стол

http://s3.uploads.ru/Jh7to.jpg

На столе лежал свиток:
- Милая, любимая, самая дорогая. Я вернусь ты только жди. Весь твой Баязид.

0

128

Изабелла задремала и когда проснулась увидела море цветов и свиток. Она улыбалась и решила сделать мужу серприз, переодевшись в костюм и спрятавшись в комнате Как он устроил такую красоту, не потревожим меня

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-26 22:24:54)

0

129

Прискакав домой, Баязид вошел в комнату. Но Изабеллы не было на кровати, и Шехзаде приказал слугам разыскать ее, сам же сел за стол и стал рассматривать запонки.

0

130

Господин, госпожи нигде нет сказала служанка держа в руке скрипку. Конечно Изабелла заранее попросила служанку так сказать. Служанка подошла к окну и стала играть мелодию. С первыми аккордами музыки, Изабелла спустилась с одного из шестов и начала танцевать завораживающий танец...

Музыка стихла, и служанка вышла, а Изабелла села на пол у ног супруга, покорно глядя ему в глаза Мой господин...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-26 23:44:46)

0

131

Баязид сел на кровать и стал завораживающе смотреть. Этого он еще не видел, глаза бегали за каждым ее движением. Супруга села около ног. Баязид бросил свой взгляд в глаза и нежно провел по щеке, впуская свои пальцы в волосы. Он нежно поднял девушку вверх и приблизил к себе сняв верхнею одежду.
(вообще, я не смогу это описать, это нужно смотреть ну только поцелуи не все конечно.)

18+

Отредактировано Шехзаде Баязид (2013-02-27 00:03:39)

0

132

Изабелла целовала супруга, заводя пальцы в его волосы и страстно сжимала их, делая ему массаж головы.
Бая...зид... Мой король....настоящий король.. шептала Изабелла

0

133

С каждой минутой страсть накалялась. Баязид ложил свою принцессу на спину и аккуратно прижимал ее к себе. Поцелуй длился долгим. - Я люблю тебя, спасибо за такой подарок, и за вчера тебе тоже спасибо. - Он стал нежно целовать ее шею. - Ты моя принцесса. - Вмиг перед глазами вместо Изабеллы, показалась Махидевран, Шехзаде отстранился и резко протер глаза. Баязид вздохнул и сел на край кровати. - Прости. - прошептал он и опустил голову, держа ее руками.

0

134

Все начиналось хорошо, а кончилось как-то не так... Она положила голову на его плечо и тихонько сказала Знаешь...порты углубят, чтобы более крупные торговые суда могли в них зайти... В казну потекут деньги золотым потоком...повелитель одобрил...потом я сказала что это твоя идея...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-27 00:22:31)

0

135

Изабелла говорила о чем-то, но ему было все равно. Он повернул голову и нежно ее поцеловал. - Прости, моя принцесса, но у меня есть еще дела. - Он поцеловал руку своей супруге и встал. Баязид одел свой халат и вышел из спальне.
---> Балкон.

0

136

Слеза упала из глаз Изабеллы. Она накинула накидку и пошла вслед за мужем
---> балкон

0

137

Пришли вместе с Изабеллой и он нежно поцеловал ее и положил на кровать, так же следом лег, обняв ее нежно за животик он положил голову на подушку и заснул.

0

138

Изабелла положила свою голову на его грудь и искренне не понимала что происходит. Она закрыла глаза и постаралась об этом не думать...Так и уснула

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-27 01:04:35)

0

139

Дверь покоев бесшумно отворилась, и в комнату пробралась крепкая русоволосая девушка лет девятнадцати. Служанка оставила принесенную коробочку (да-да, ту самую, которую вручил Баязид Махидевран сегодня у озера) в ящик письменного стола, не слишком вежливо подвинув кипу каких-то свитков и едва успев подхватить покачнувшийся подсвечник. Выполнив поручение Госпожи, девушка поспешила скрыться.

Что лежало в коробке..

Мужское кольцо.
http://zolototut.by/sites/default/files/3_124.jpg

0

140

Баязид от некоторого шума, проснулся и положив свою любимую жена на подушку встал и увидел коробочку, которую сегодня же передавал Махидевран. Встав с постели он подошел и повертел ее, и не посмотрев хотел бросить куда-нибудь, но понял, что по весу она стала другая и открыл ее. Его лицо расплылось в улыбке, прижав это коробку к груди, он закрыл глаза. Вскоре он написал письмо и так же бесшумно передал его. Сам же лег спать.

0

141

Изабелла проснулась раньше Баязида. Пока она одевалась ее взгляд упал на коробочку, лежащую возле кровати, которой прежде не было. Она открыла ее и увидела мужской перстень. Взгляд скользнул по спящему лицу супруга. Нет, такого не может быть. Это наверное подарок Баязиду из дворца... Она также тихо она закрыла коробочку, и положила на место, так как она лежала, словно ничего не заметила. А сама попросила Асену приготовить ей дорожный костюм и попросила Агу сказать что Изабелла уехала в порт...
-----> море (порт)

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-27 13:09:56)

0

142

Сегодня Баязид, спал некогда плохо, чем обычно. Ему снились дурацкие сны и сам факт, того, что он не мог проснуться. Ужасные картины смерти и мучения. Но Баязид проспал до вечера и лишь когда сердце будто пронзили тысячами иголками, Шехзаде вскочил с кровати и схватился за голову. Изабеллы, уже не было, что оказалось не очень странным. Одевшись и приведя себя в порядок, Баязид направился в кабинет.
---> Кабинет Баязида.

0

143

Шехзаде принес жену, раздел ее и нежно положил на кровать, укутал. И сел писать письмо, написав его, он сел рядом с женой и положил голову на ее ноги, уснул.

0

144

Изабелла лежала закрыв глаза

0

145

Ответное письмо из Манисы не заставило себя ждать:
Баязид, о, Баязид! Получив весть об отравлении дорогой Арабель, я молилась о ее здоровье. Стоя на коленях, молила Всевышнего даровать ей жизнь. О, не могу описать свои чувства словами, я безумно сожалею о смерти маленькой Арабель! Да упокоит Всевышний ее чистую душеньку..Крепись, Баязид. У тебя еще остался прекрасный Шехзаде, оберегай его, отдавай всю свою отцовскую любовь. Он у тебя один.
И еще кое-что...Я немало времени думала, следует ли тебя говорить. Но с тобой я могу быть откровенной, не так ли? Баязид, первый человек, которого я бы назвала виновным - Изабелла Султан. Куда, куда она смотрела, когда ее на жизнь ее дитя покушались? Как мать, она обязана отвечать за жизнь своих детей, а, особенно, представителей Династии. Она, в первую очередь именно она виновата в том, что наша семья потеряла прекрасную малышку по имени Арабель..С любовью и пониманием, Махидевран..

0

146

Изабелла проснулась раньше Баязида. Тихо и осторожно, чтобы не разбудить мужа она встала с рогатин и подошла к столу. На нем лежали письма с соболезнованиями. Неизвестно что творилось в душе матери, когда она читала эти письма, отвечать силы не было. Наконец она открыла еще одно послание, печати на нем не было, она открыла  и прочитала содержимое письма Махидевран. Конечно... Проще всего во всем обвинить меня....мне и без того плохо... поскольку в отличие от предыдущих это письмо было не ей, Изабелла так же осторожно сложила его, словно не читала, и положила к непрочитанным. А сама стала надев черную накидку расчесывать свой шелковые волосы. Она к
Не плакала...слез уже не было

0

147

Неожиданно в комнату заглянула одна из служанок и оповестила Госпожу о том, что пришла Гюльфем-Хатун.

Отредактировано Гюльфем-Хатун (2013-02-28 11:34:04)

0

148

Изабелла обернулась на приход служанки
Хорошо, тихо сказала она
------> сад

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-28 11:41:29)

0

149

Баязид встал, одел все темное и вышел в сад.
---> Сад.

0

150

Слуга принес письмо от Ибрагима-Паши и Айбиге.

Дорогие шехзаде Баязид и принцесса Шарлина-Изабелла-Мария!
Мы с Ибрагимом-Пашой были глубоко опечалены известием из вашего дворца. Произошедшее до сих пор не укладывается в наших головах. Если вам известны какие-то подробности или детали произошедшего, то непременно нужно все рассказать Повелителю и начать изучение этого дела. Примите искренние соболезнования, ваша утрата огромна. Пусть Аллах покарает того, кто посмел пойти на такое...
С уважением и сочувствием Ибрагим-Паша и Айбиге.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно