Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

2

улыбаясь, завел Изабеллу в комнату
С этой минуты это мои покои...О Аллах, как же они роскошны!
восхищается
Присаживайся...аккуратнее...
подвел Изабеллу к кровати и осторожно усадил ее, боясь сделать ей больно
Тебе нравится дворец?

0

3

Безумно улыбнулась Изабелла Очень красивые!!!! Роскошные!!!

0

4

Всех тех, кто занимался строительством дворца, я обязательно награжу...Золотом и серебром.
улыбнулся

0

5

Я поддерживаю тебя улыбнулась Изабелла. Им принесли детей. Она обняла ихИи усадила на кровать

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-26 11:03:14)

0

6

взял на руки дочь, погладил ее по розовенькой, румяной щечке
Красавица моя...
Арабель лишь довольно фыркнула, на что Баязид рассмеялся
Какие же все-таки дети милые...Нет слов...
обратился он к Изабелле

0

7

Они чудесны улыбнулась Изабелла и посмотрела на Баязида Если мы так любим друг друга, ведь с нами ничего не может случиться?!

0

8

Нет, ничего..
улыбнулся
Я всегда буду рядом...

0

9

Изабелла отдала детей служанке Мы всегда будем вместе улыбнулась она и позволила Баязида на кровать, видя его непонимающий взгляд она сказала Ничего, я потерплю.
*проще говоря цензура*

0

10

после *цензуры* Баязид нежно поцеловал жену, погладил ладонью по ее щечке
Я всегда буду рядом, буду защищать тебя и наших детей..

0

11

А мы всегда будем рядом с тобой улыбнулась и поцеловала мужа

0

12

Баязид широко улыбнулся и чмокнул жену в щечку
Я в этом и не сомневаюсь...
Шехзаде встал с кровати и сел за рабочий стол, он стал разбираться с государственными бумагами
В это время пришли слуги и принесли завтрак
Можешь пока начать кушать, я присоединюсь позже
Холодно сказал Баязид

Отредактировано Шехзаде Баязид (2012-11-03 11:20:16)

0

13

Где тебя черти носили? Я уже забыла как выглядит мой муж
Я не голодна тихо сказала Изабелла и обняв своих детей стала петь им колыбельную, они уснули, но сама она не спала. Просто лежала, отвернувшись от Баязида.

0

14

Дела были)

Баязид продолжал заниматься государственными делами, изредка поглядывая на Изабеллу
Все хорошо?
Спросил Шехзаде, внимательно взглянув на Изабеллу

0

15

Все прекрасно улыбнулась Изабелла. Я просто устала...

0

16

В таком случае ты можешь идти в свои покои...Мне надо поработать.
Холодно сказал Баязид

0

17

Изабелла встала, взяла детей в руки и ушла с неменьшей холодностью чем тон Баязида
----> Комната Изабеллы

0

18

Баязид взглядом проводил Изабеллу
Шехзаде стал понимать, что его чувства к ней стали тускнет
Что-то потушило их яркий огонь страсти и любви...

0

19

Баязид резко поднялся и вышел из комнаты

=>скалистый берег

0

20

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Эдмон зашел в комнату Баяизида и стал ждать мужа сестры. Им было о чем поговорить
Сейчас подожжем еще раз наши чувства, у меня офигительнейшая идея как))) Баязид такого точно не видел

0

21

Баязид зашёл в комнату и увидел Эдмона.Он очень удивился,но улыбнулся и поприветствовал брата жены:
Добрый вечер,Эдмон! Что привело вас к нам?

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-11-10 18:18:43)

0

22

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Эдмон был как никогда серьезен Баязид, прогуляемся до сада? Там и поговорим. Обсудим.
---> сад

0

23

Баязид, прогуляемся до сада? Там и поговорим. Обсудим.
шехзаде по-прежнему не мог понять что привело родственника сестры к ним и заинтригован,он кивнул в знак согласия и отправился за Эдмоном:
Хорошо.

====> Сад.

0

24

Изабелла вместе со слугами вошли в спальню. Свет был потушен, по всюду горели свечи не освещая потолок. В комнате появились и шесты, к которым привязывали девушек для наказания. Перед одним из шестов стояло кресло возле ножек которого была брошена веревка. Изабелла переоделась и спряталась в темноте комнаты

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-10 18:52:44)

0

25

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Эдмон отпустил охрану, с тем чтобы никого не было перед дверьми, кроме одной верной служанки. Он привел Баязида в комнату и усадил на кресло. Он стал оглядываться, Изабеллы не было видно...где же она думал он

0

26

Зашел следом за Эдмоном и наблюдал за ним,как тот закрыл дверь и отпустил всех кроме одной служанки. Сел в кресло весь в ожидании своего наказания.

0

27

Голос Изабеллы раздавался на всю комнату, лишь ее самой нигде не было видно.
Ты охладел ко мне раздавался голос Изабеллы Ты обещал мне что в твоей жизни не будет никого кроме меня. Ты не сдержал слово. Эдмон, привяжи его к креслу. Еще не хватает чтобы он вскочил После того как Эдмон привязал Баязида, Изабелла сказала Теперь ты увидишь перед собой настоящюю француженку. будь уверен, этот образ надолго отобьет у тебя охоту ходить по другим девушкам. Эдмон. Ты знаешь что делать

0

28

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Эдмон был удивлен просьбой Изабеллы, но тем не менее он довольно привязал его к креслу. Он взял в руки скрипку и заиграл

0

29

Неизвестно откуда он услышал голос Изабеллы и напрягся,вслушиваясь в каждое слово. Эдмон,повинуясь сестре,привязал его к креслу.

Теперь ты увидишь перед собой настоящюю француженку. будь уверен, этот образ надолго отобьет у тебя охоту ходить по другим девушкам. Эдмон. Ты знаешь что делать
Его сердце бешено забилось и он готовился увидеть что-то невероятное,однако мысль что ему предначертано несколько его будоражила.Но он ни единым мускулом и жестом не выдал своего волнения.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-11-10 19:19:10)

0

30

С первыми аккордами Изабелла скатилась с одного из шестов и начала танцевать для Баязида включая всю свою страсть и обаяние

костюм на ней этот же)))) специально блондинку выбирала

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-10 19:21:39)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно