Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 91 страница 120 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

91

Изабеллу принесли в спальню Баязида и осторожно положили на кровать. Вошла лекарь и стала осматривать раны. Изабелла плакала. Боль которую она чувствовала была ничто в сравнении с тяжестью последних дней. Покушение на Михримах, в котором даже ни смотря на то что Изабелла готова была пожертвовать собой, она объявила виновной Изабеллу. А как легко ее похитила стража Михримах? Минуты проведенные в темнице... Связанной... Без возможности к спасению...когда твою судьбу решает в общем-то не человек, а какая-то машина...Изабелла запомнила.... Она понимала что чувствовал Баязид, находясь в Германии... Но то - Германия, а это - родной дом. И Михримах, с которой не надо врагов...Изабелла лежала и смотрела в потолок. Сон к ней не шел...Она смотрела на дверь, в ожидании что сейчас войдет Баязид... Скоро она обнимет его и поймет что это не сон... Скоро они будут вместе...и больше никогда не расстанутся. А пока она лежала и смотрела своими глазами на дверь в ожидании что она откроется...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-25 15:21:19)

0

92

постучал

0

93

Баязид...  тихо сказала Изабелла, на глазах появились слезы, она ожидала что войдет муж... И с надеждой смотрела на дверь

0

94

Баязид...  тихо сказала Изабелла, на глазах появились слезы, она ожидала что войдет муж... И с надеждой смотрела на дверь
вошел и осмотрелся, но увидел девушку в ранах
его глаза наполнились злостью
- Изабелла? Кто посмел?
- Кто посмел поднять руку на члена Династии?
яростно крикнул он

0

95

Уже не важно... тихо сказала Изабелла Главное что Баязид жив и здоров... Все кончилось, хотя нет. Кончится когда я убью Карла...

0

96

Уже не важно... тихо сказала Изабелла Главное что Баязид жив и здоров... Все кончилось, хотя нет. Кончится когда я убью Карла...
- Что ж если Вы вступили на трон, то поздравляю, но я сам лично убью Карла...он оскорбил мою семью, и я должен его наказать как Султан, чтоб знали и боялись делать подобное!!! А Вы должны отлежаться, тем более вы девушка
подошел поближе к ней
- Карл в Германии?

0

97

Да еще тише сказала Изабелла Овелитель... Баязид вроде бы в Испании... Забирает Махидевран, Михримах Акгюль и детей....там бал... И моя сестра притворилась мною, чтобы я могла отправиться в Германию...Вы не удивляйтесь...

0

98

Да еще тише сказала Изабелла Овелитель... Баязид вроде бы в Испании... Забирает Махидевран, Михримах Акгюль и детей....там бал... И моя сестра притворилась мною, чтобы я могла отправиться в Германию...Вы не удивляйтесь...
- Хорошо
- Стража!- на крик в покои  влетел стражник - Немедленно передайте Ибрагиму-Паше, чтоб он собирал войско янычар в Германию!
стражник поклонился и вышел
- Изабелла, Вы поправляйтесь, а я поеду в Германию...обещаю Вам что как убью его, его голова будет висеть на главной площади страны!
====›сад

0

99

Изабелла улыбнулась Благодарю, повелитель

0

100

Эдмон без стука зашел в покои и обнял сестру девочка моя. Моя смелая девочка Изабелла встала и обняла брата . Последние новости из Германии... он рассказал ей все что случилось. И что их ждет повелитель.

0

101

Изабелла встала с постели. Ей еще тяжело было ходить. Но опершись на руку брата она встал с кровати.
Эдмон, подай мне ту черную накидку тихо попросила Изабелла. Эдмон подал ей и помог надеть и закутаться, так чтобы не было видно следов от ударов. Получилось открытым взору лицо и немного кисти рук
http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/dfc193e37215de5339682e950046e286_zpsb483d0a3.jpg
-----> Покои повелителя

0

102

Принес свою женщина в свои покои и положил на кровать. Встал на колени и стал целовать ее руки. - Я так счастлив, что ты жива. - Он нежно гладил ее по щеке и стал так же нежно и осторожно снимать черную мантию с нее.

0

103

Баязид принес жену и уложил на кровать Я больше за тебя боялась тихо сказала она проведя рукой по его щеке. Я бы не пережила если бы с тобой что-то случилось.... Через пару минут накидка с Изабеллы была снята, она лежала на кровати держа в руках лицо супруга Милый мой... Дорогой...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-25 22:29:23)

0

104

Со мной, никогда бы нечего не случилось, потому, что я люблю тебя и люблю своих детей, я бы отсек головы всем. Даже если бы меня не стало, я бы мучил их с Аллахом вместе. - Баязид улыбнулся и лег рядом с женой нежно проводя рукой по ее волосам. - Ты самое дорогое, что у меня осталось, даже отец меня предал.

+1

105

Изабелла прижавшись к нему тихо сказала Повелитель не предавал тебя...ярость она ослепляет... Он твой отец, он переживает за тебя. Эдмон рассказал как он в кратчайшие сроки собрал армию, как они сражались плечом к плечу...утро вечера мудренее улыбнулась Изабелла Знаешь, я столько раз видела этот день во сне...и каждое утро он рассеивался. Теперь я хочу убедиться что ты не сон... с этими словами Изабелла стала целовать каждый миллиметру тела Баязида и разодевать его...

0

106

Баязид, улыбнулся, он понимал, что жена говорит верно. Шехзаде, нежно взял ее за талию и прижал к себе. Его нежные губы прикоснулись к не менее нежным губам Изабеллы. Баязид набрал побольше воздуха и стал страстно целовать жену, параллельно снимая с себя верхнею одежду и оголяя ей плечи.

0

107

Изабелла не менее страстно продолжила целовать его в губы, царапая от страсти его мускулистые плечи. Обнимала мужа, целовала, словно боялась что он исчезнет, как мираж уносимый ветром. Может быть потому она со всей присущей ей страстью, старалась заглотить как можно больше от этого подарка судьбы. Ее ноги обхватывали ноги Баязида, словно она боялась что он вдруг исчезнет....она целовала его в губы...в шею, которую стала целовать и немного покусывать, заводя супруга

0

108

Баязид нежно проводил рукой от спины, до попы своей женщины. Да, она была его. Полностью. От макушки, до кончиков пят. Базядит покусывал губу от ее страстных поцелуев и нежных царапок. Она была словно грациозная кошка. Шехзаде, немедля избавил Изабеллу от верхней одежды и перевернул ее к себе лицом. Ее грудь манила и он прижал ее руки к кровати, а сам стал нежно целовать шею, спускаясь вниз на грудь. Немного подался вперед, показывая, что просто так она не отделается.

0

109

В порыве страсти Изабелла отшвырнула платье за пределы кровати... Туда же полетела и одежда Баязида. Словно кошка она изгибалась от его ласок и билась в руках словно пойманная золотая рыбка. Своими руками Изабелла сжала руки Баязида и точно змея выползла из его объятий, чтобы перевёрнут мужа целовать его от шеи, до груди, от груди до самого низа живота, держа руками его руки. Страсть захлестывала их обоих. Изабелла вяла в руки самое жаркое место Баязида и стала целовать, облизывать, доводя мужа до экстаза

0

110

Каждый сантиметр тела горел, от ее жарких прикосновений, казалось, что лучше уже не может быть. Но и тут, жена удивила его. Она нежно взяла его паховый инструмент и стала нежно облизывать его. Сердце замирало,а  дыхание становилось все чаще и чаще. Баязид сглотнул слюни, что поступали к горлу. Резко выдернув свою руки, он положил их на рыжие волосы жена и стал интенсивней водить ее голову туда сюда, делая себе приятней и возможно самой Изабелле. Глаза закатывались, а движения становились настолько рваными, что Баязид уже был на одну четверть удовлетворен, но ему показалось мало, он вытащил своего дружка изо рта девушки и поводил им по лицу Изабеллы. Глубоко вздохнув, он нежно придвинул девушку к себе, проведя тем самым по всему телу девушки своим дружком. Казалось, что вот-вот и он доведет и ее до экстаза, но нет, он резко развернул девушку и прижал к кровати. Губы скользнули по шеи и Баязид стал целовать грудь. Хотя даже обсасывать ее нежно, аккуратно прикусывая соски. Другая рука, плавно переходила в паховую часть и ласкала ее киску.

0

111

Изабелла не отрываясь от свей работы смотрела на Баязида. Словно кот, завидивший огромную банку сметаны он зажмурив глаза наслаждаться каждым моментом. В следующий момент времени, когда он держа Изабеллу за голову водил ее из стороны в сторону, она стала облизывать его друга с большей скоростью, доводя мужа до блаженства. Когда Баязиду и этого показалось мало он стал проводить своим дружком по лицу и телу девушки. Он стал обсасывать набухшую грудь жены, и при каждом покусывании она сладостраснтно стонала. Стоны усиливались, когда Баязид стал лакать ее пещерку. Изабелла выгибалась дугой, но и сама не оставалась в долгу, лаская нежной рукой его дружка. Иногда чтобы усилить его ощущения, она сжимала его товарища, а потом отпускала чтобы снова сжать...

0

112

Были блаженный стоны с обеих сторон. Баязид всегда закусывал губу при сжатии члена (что стесняться то уж) , от этого, он стал сжимать грудь так сильно, что мог, потом нежно провел языком последний раз по груди и спустился вниз на живот, там он долго не задержался и спустился к киски. Она уже текла, но Баязида не волновало это и он нежно стал водит языком по лобку, он понимал, что слюни с каждым разом становилась все больше и больше, и проведя пальчиком внутрь киски он смочил его и поднял руку на грудь, дабы вытереть их о грудь. После он нежно опустил своя язычок в киску и стал лизать клитор. Правой рукой он стал сжимать ее прекрасную попку, а левая рука находилась наверху, и указательный палец оказался во рту девушки, нежно покачивая туда-сюда. С каждым разом страсть накалялась и Баязид уже стал водить язык туда сюда, чувствуя как его язык обволакивают стенки вагины. Правая рука, сильнее сжимала и разжимала попку, а член все больше и больше набухал.

0

113

При каждом сжатии ее груди Изабелла почти кричала от наслаждения. Тогда Баязид спустился с груди ниже Изабелла замерла, но нет, ласки живота продолжались недолго. Он спустился к низу живота. Вся простынь уже была в сладострастных соках, и их количество все увеличивалось. Когда внутри нее оказался его пальчик - Изабелла изогнулась дугой приподняв  таз и раздвинула ноги. Баязиду открывалась завораживающая картина и широкое поле для деятельности. Теперь уже они поменялись ролями и язычком работал Баязид, доводя ее до экстаза, но которого не хватало чтобы ввегрнуть их обоих в пучину оргазма. Уже Изабелла даже не стонала, а кричала от страсти. Наверное эти крики были слышны не то что в коридоре, но и во дворце самого Султана. Левой рукой он сжимал ее нежные и трепетные ягодицы, а когда его указательный палец оказался во рту девушки она стала не просто облизывать его, но и прикусывать зубами. Руки Изабеллы были свободны. Она обхватив его набухший нефритовый стержень  руками стала имитировать те движения, как если бы его член находился внутри нее

0

114

Страсть царила в комнате и никто не мог им помешать. Баязид отстранился и закусил губу. Он взял два своих пальчика. Указательный и средний и нежно засунул их в дырочку, стал нежно водить, тем самым проверяя минное поле. Каждый сантиметр пальца чувствовал теплые, почти горячие стенки влагалища. Баязид подался вперед к жене и стал облизывать ее губы, но не засовывая языка, а так слегка небрежно. Другая рука, была на члене вместе с рукой Изабеллы и водила по члену имитируя вход и выход. Когда уже силы иссякли ждать, Баязид приподнял свою жену на руки и стал страстно целовать, обхватывая руками ее волосы. Он целовал ее настолько страстно, что они оказались около стены кровати. Баязид встал и резко прислонил девушку к стене и прильнул к ней торсом. Он нежно поднял ее ногу на себя, а второй рукой стал засовывать член к ней в киску. Все было настолько быстро и небрежно, что он стал шептать. - Я люблю тебя больше всех, ты мое все. - Он резко вошел в нее и стал делать плавные движения изредко постанывая и прикусывая шею девушки. Другой рукой, та, что держала ножу он сжимал ягодицу, а свои ягодицы стал сжимать и разжимать, тем самым поддаваясь вперед и назад.

0

115

Когда пальцы Баязида оказались внутри нее он впился губами в ее нежные трепетные губы. на мгновение она отпустила одну руку с его дружка, оставив на нем вторую. Ее рука впилась словно птичьими когтями в шею Баязида. И страстно целовала мужа.  Изабелла потеряла реальность. В ее мыслях сейчас был Баязид. Казалось ничего, кроме их двоих не существовало во всей вселенной. В один из моментов времени Изабелла оказалась на крепки руках Баязида. За поцелуями она оказалась прислоненной к стене. Ее силы были уже на исходе. Но страсть была так велика, что Изабелла закинула ногу на плечо Баязида. Его нефритовый стержень занял свое место. Она была полностью заполнена им... И я люблю тебя больше всех на свете прошептала Изабелла. Если бы не стена, то казалось эти двое опишут своими телами дугу, окружность, квадратуру круга...

0

116

Дыхание сбивалось, путалось. Сердце колотилось с бешеной скоростью. Казалось, что вот-вот и выпрыгнет. Баязид прижал Изабеллу так сильно к стене как это возможно и стал делать уже резкие движения, такие, что можно было позавидовать самой больной плетке. Дыхание сбивалось и Шехзаде положил голову на плечо своей сексуальной жены и стал ласкать ее, водя руками по телу, прогибая девушку в спинке и прижимая к своему торсу. Это был единственный раз, когда двое наслаждались настолько долго друг другом, что можно было упасть без памяти, но Баязид продолжал наслаждаться девушкой. На лбу уже выступил пот, а член был настолько накален, что Баязид резко развернул девушку к себе задом. Нежно облокотил девочку свою на стенку и опустился к попке. Она была такая сочная, что он стал облизывать ее и засовывать пальчики, один за другим в дырочку. Говорят, что самое приятное и в тоже время больное, это когда пара занимается любовью в анал, но вот сейчас мы и испробуем. Баязид встал и стал нежно гладить по попе. Потом отправил свою левую руку снова в к киске девушки и помочил их там в склизкой жидкости. Другой рукой, он нежно ласкал свой член, дабы он стоял как флаг. Вскоре Баязид нежно развернул ягодицы девушки и опустил туда свой язычок, водя там. Потом же заснул один пальчик в киску, другой в попку и стал делать в киску резкие движения, а в попку медленные и осторожные. Можно было услышать  легкие стоны жены, но Баязида это еще больше забавляла. Вскоре вытащив пальчик из киски он поместил этот пальчик в рот Изабелле, а сам прикусил губу. Вскоре Шехзаде взял свой член и стал бить им по попе Изабеллы, через некоторое время он снова раздвинул ее ягодицы и смочив член слюнями стал медленно входить в жену через анус, оооочень медленно.

0

117

вы хоть в 18+ берите...зашел наконец-то..а тут такое http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif

+1

118

Никто не знает на чем держалась Изабелла. На страсти? Вряд ли только на нейвозможно выдержать столько часов безудержного хальвета, да еще и в том состоянии в котором находилась Изабелла. Она не чувствовала боль. Она чувствовала желание, всепоглощающее желание. Лопатки Изабеллы уперлись в стену. От резких движений Баязида сбивалось ее дыхание, она стала дышать более поверхностно. Изабелла вцепилась своими губами в губы мужа и стала буквально со звериной страстью его целовать. В какой-то момент Изабелла перевернулась и уже стройным животом прижалась к стене. Прижалась с такой силой что в стене чуть не появилась трещина. Баязид был нежен с ней, страстен но нежен ... Язычок...пальцы... И вот самый главный. Инструмент медленно входил в ее попку, принося ей новые захватывающие ощущения. Боль Изабелла не чувствовала, возможно не по тому что ее не было, а потому что за то время что ее избили, к ней привыкла, да и в первый раз ее избили куда сильнее чем сейчас. Как бы такм не было, сейчас Изабелла извивалась от небывалого наслаждения. Еще никогда она не была так счастлива....

0

119

Череда нескольких заходов и Баязид уже совсем кончал, доведя девушку до оргазма. Последний рывок был такой сильный, что парень буквально так и хотел остаться в девушки, но взяв ее на руки он положил ее на подушку и лег рядом. Он запрокинул руки за голову и стал смотреть с улыбкой в потолок. Потом нежно укрыл девушку одеялом и поцеловав еще раз в губы прошептал. - Спи ты сегодня сильно устала. - Баязид нежно укрыл Изабеллу и обнял.

0

120

Страсть захлестнула их обоих. Босое нескольких заходов член Баязида уже свободно двигался в ней, доведя их обоих до вершины блаженства. Оргазм был такой силы что и Изабелла и ее страстный партнер замерли и  вытянулись струной. Единой струной. Когда цунами оргазма схлынуло, Баязид осторожно прижимая к себе Изабеллу взял ее на руки и положил на кровать. Он страстно поцеловал девушку и произнес Спи, ты сегодня сильно устала Баязид нежно укрыл жену одеялом и обнял. Она пооложила свою голову на его грудь и стала слушать биение его сердца не оставляй больше меня.... попросила Изабелла Пожалуйста, пусть мы будем всегда вместе... Пожалуйста, не оставляй меня одну...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно