Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 61 страница 90 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

61

Эдмон зашел в спальню. Его поразила темнота... Нет Изабелла не спала, она просто лежала и смотрела в пустоту. Эдмон перевел взгляд на стол с нетронутой едой. дорогая, так нельзя, поешь...а потом спи Послушно Изабелла съела пару кусочков куропатки, Эдмон разжег камин.... В воздухе появилось тепло...долгожданное тепло...

0

62

хватит мне тут горевать.

0

63

Изабелла не горюет)))

0

64

ну да. а что за голодовка?

0

65

Все будет нормально

0

66

ну я надеюсь http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-5.gif

0

67

Я надеюсь твой папаша зайдет к Изабелле

0

68

зайдет http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/501-4.gif
да хоть сейчас

0

69

Ну так в чем проблема?)))))) ждем)

0

70

постучал

0

71

Войдите произнес Эдмон отвлекшись от Изабеллы

0

72

Войдите произнес Эдмон отвлекшись от Изабеллы
наверное Эдмон не ожидал, но вошел султан. Сложив руки з спиной Добрый вечер.
перевев взгляд на девушку спросил  что с ней?

0

73

Эдмон был удивлен. Нет сказать что Эдмон был удивлен это ничего не сказать. Он поспешно встал. прошу прощения, это все меры предосторожности, наша французская гвардия не знает Вас в лицо Эдмон перевел взгляд на Изабеллу. Я, Изабелла и Мишель, это наш адъютант получаем очень неприятные письма из Будапешта. Первой Карл решил извести Изабеллу... Я думаю она сама Вам все расскажет произнес он и решил уйти, чтобы им не мешать, но когда Эдмон при близился к султану он тихо сказал Может быть Вас Изабелла послушает, она неделю не встает с постели и почти ничего не ест с этими словами Эдмон поклонился и вышел
---> сад

Отредактировано Эдмон-Максимиллиан Морель (2013-02-09 23:25:10)

0

74

Изабелла подняла глаза... Перед ней стоял... Султан. Она застыла в испуге...

0

75

Эдмон был удивлен. Нет сказать что Эдмон был удивлен это ничего не сказать. Он поспешно встал. прошу прощения, это все меры предосторожности, наша французская гвардия не знает Вас в лицо Эдмон перевел взгляд на Изабеллу. Я, Изабелла и Мишель, это наш адъютант получаем очень неприятные письма из Будапешта. Первой Карл решил извести Изабеллу... Я думаю она сама Вам все расскажет произнес он и решил уйти, чтобы им не мешать, но когда Эдмон при близился к султану он тихо сказал Может быть Вас Изабелла послушает, она неделю не встает с постели и почти ничего не ест с этими словами Эдмон поклонился и вышел
внимательно выслушал его и кивнул
Изабелла подняла глаза... Перед ней стоял... Султан. Она застыла в испуге...
потом он перевел взгляд на Изабеллу И вам Добрый вечер!Не бойтесь

0

76

Я не боюсь, Повелитель... Просто...хандра напала тихо, как можно убедительнее, сказала Извбелла при поднимаясь с кровати...ее страх выдала слеза, которая покатилась по ее щеке...

0

77

Я не боюсь, Повелитель... Просто...хандра напала тихо, как можно убедительнее, сказала Извбелла при поднимаясь с кровати...ее страх выдала слеза, которая покатилась по ее щеке...
Что случилось пронзая ее насквозь своим могучим взглядом, спросил Сулейман. Ну же говорите вздохнув, он подошол и сел рядом
Почему вы плачете? встревоженно спросил

Отредактировано Кануни Султан Сулейман (2013-02-10 00:09:03)

0

78

От взгляда Сулеймана Изабеллу просила дрожь, она ничего не сказала лишь казала рукой на два письма, лежащие теперь на тумбочке прочтите... И сами все поймете...

Изабелла. Прими мои поздравления с наступающей коронацией. А теперь слушай мои инструкции моя маленькая рабыня, если не хочешь опять остаться вдовой. Наверное ты не знала но Альфонсо мой племянник, доставил мне маленький подарок в виде твоего муженька, который сидит в крепости на одном из нижних уровней в кандалах и прочих радостях жизни. Теперь или ты после коронации будешь писать о планах османов, особенно их военные стратегии или больше никогда не увидишь мужа. Если откажешься с нами сотрудничать я обеспечу твоему драгоценному мужу нечеловеческие условия содержания в тюрьме, а ты будешь страдать при одной мысли что ему плохо по твоей вине. Ах да, кстати, я знаю что ты рассказала обо всем брату и вашей комнатной собачке.ты всегда им все рассказываешь. Так вот. Если я узнаю что ты им рассказала содержание письма, а я это узнаю. То сестрица, как там ее, окажется в соседней клетке с братцем и сгинет там, ведь до Эдмона проще всего добраться через нее. Карл Габсбург

Моя маленькая Изабелла, как переменчива жизнь. Ты предпочла этого никчемного парня, который постоять за себя не может. Один раз, ты уже вытащила его из тюрьмы, готова была унизиться чтобы спасти обожаемого братца, его малявку и муженька. только вот незадача, муж опять попал к нам в плен.  На этот раз я его тебе не отдам. Ты посмела меня оскорбить, отказав мне. Теперь его судьбу решаю я. И знаешь что с ним будет? Я подвергли его таким унижениям что он мало душно будет умолять о смерти. Можешь уже одевать черные одежды. Сколько осталось твоему мужу ты не узнаешь. Единственное что ты можешь сделать чтобы облегчить жизнь своему мужу, это сделать то что написал тебе наш дядя Карл. Ты будишь шпионить за Османами и докладывать каждый их шаг, иначе тебе не спасти мужа. А потом и малявку брата постигнет также участь. А потом и сестру, и брата. Ты сама виновата. Ты и твои брат и сестра подарили османам Испанию, Францию и остатки Рима. Смотри теперь как будет рушиться ваша жизнь. Фердинанд

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-10 00:13:41)

0

79

От взгляда Сулеймана Изабеллу просила дрожь, она ничего не сказала лишь казала рукой на два письма, лежащие теперь на тумбочке прочтите... И сами все поймете...
Сулейман встал и взял письма

Изабелла. Прими мои поздравления с наступающей коронацией. А теперь слушай мои инструкции моя маленькая рабыня, если не хочешь опять остаться вдовой. Наверное ты не знала но Альфонсо мой племянник, доставил мне маленький подарок в виде твоего муженька, который сидит в крепости на одном из нижних уровней в кандалах и прочих радостях жизни. Теперь или ты после коронации будешь писать о планах османов, особенно их военные стратегии или больше никогда не увидишь мужа. Если откажешься с нами сотрудничать я обеспечу твоему драгоценному мужу нечеловеческие условия содержания в тюрьме, а ты будешь страдать при одной мысли что ему плохо по твоей вине. Ах да, кстати, я знаю что ты рассказала обо всем брату и вашей комнатной собачке.ты всегда им все рассказываешь. Так вот. Если я узнаю что ты им рассказала содержание письма, а я это узнаю. То сестрица, как там ее, окажется в соседней клетке с братцем и сгинет там, ведь до Эдмона проще всего добраться через нее. Карл Габсбург

Моя маленькая Изабелла, как переменчива жизнь. Ты предпочла этого никчемного парня, который постоять за себя не может. Один раз, ты уже вытащила его из тюрьмы, готова была унизиться чтобы спасти обожаемого братца, его малявку и муженька. только вот незадача, муж опять попал к нам в плен.  На этот раз я его тебе не отдам. Ты посмела меня оскорбить, отказав мне. Теперь его судьбу решаю я. И знаешь что с ним будет? Я подвергли его таким унижениям что он мало душно будет умолять о смерти. Можешь уже одевать черные одежды. Сколько осталось твоему мужу ты не узнаешь. Единственное что ты можешь сделать чтобы облегчить жизнь своему мужу, это сделать то что написал тебе наш дядя Карл. Ты будишь шпионить за Османами и докладывать каждый их шаг, иначе тебе не спасти мужа. А потом и малявку брата постигнет также участь. А потом и сестру, и брата. Ты сама виновата. Ты и твои брат и сестра подарили османам Испанию, Францию и остатки Рима. Смотри теперь как будет рушиться ваша жизнь. Фердинанд

прочитав эти письма он наполнился гневом

ЧТО???Да как он посмел взять в плен Шехзаде?! Будет война....И тогда весь християнский мир падет от наших мечей!!!Я не прощу !
Стража!!!
прибежал стражник.
Немедленно едте во дворец Ибрагима и пусть он приезжает сюда!!!!
Оторвавшись от стражника прокричал Как он посмел?! ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛ?!

Отредактировано Кануни Султан Сулейман (2013-02-10 00:26:37)

0

80

раз я уже освободила его, он был в Мадриде тихо сказала Изабелла теперь его держит Карл... Он может блефовать.... Он на все готов...

0

81

раз я уже освободила его, он был в Мадриде тихо сказала Изабелла теперь его держит Карл... Он может блефовать.... Он на все готов...
Я тоже готов!!!Мой мечь так же остр, как ум! Я послал за Ибрагимом....мы разгромим их!!!!

0

82

тогда... Подождите две недели... тихо сказала Изабелла Меня коронуют.... И я поеду вместе с Вами вместе с французской, испанской и римской армиями... Он мой муж....я не могу сидеть сложа руки ... И кому же  если я поеду, вы сможете действовать хитростью...ведь Карлу нужна я...

0

83

тогда... Подождите две недели... тихо сказала Изабелла Меня коронуют.... И я поеду вместе с Вами вместе с французской, испанской и римской армиями... Он мой муж....я не могу сидеть сложа руки ... И кому же  если я поеду, вы сможете действовать хитростью...ведь Карлу нужна я...
Мы подумаем, но я не позволю вам быть приманкой!!!
я ухожу
Но запомните никто не смеет унижать Османскую Империю и Султана! икто И он дорого за это поплатиться!!!
Сейчас отдыхайте, а я пойду в гостевые покои...утром приедет Ибрагим, и мы все обсудим...Но пока ничего не надо говорить Хюррем, а то она будет переживать за Баязида!
===›он пошел в гостевые покои

Отредактировано Кануни Султан Сулейман (2013-02-10 00:44:53)

0

84

Я тоже ухожу
конечно, Повелитель Изабелла наклонила голову. После того как он вышел Изабелла заснула

0

85

Изабелла оделась и вышла в сад
---> сад

0

86

ИЗабелла пришла в омнату и легла на кровать. Она не заметила как уснула

0

87

Извбелла с дочерью вошли в покои. Наверное было логичным отправить девочку в детскую, но Ашиля у себя оставил повелитель, да и Изабелла не хотела чтобы дети были одни. Мама с дочерью поговорили лежа в кровати, Изабелла поцеловала дочку в лоб и они вместе, обнявшись заснули.

0

88

Изабелла и Арабель проснулись. Арабель захотела пойти в детскую поиграть с воспитательницей, а Изабелла пошла в сад
----> сад

0

89

Изабелла вошла в спальню и тихо заплакала лежа на кровати. Как никогда она ощущала отсутствие мужа....

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2013-02-20 00:17:43)

0

90

Когда вошла Арабель Изабелла конечно услышала, но так как было темно она не увидал слез мамы.
Спокойной ночи, мамочка улыбнулась девочка и поцеловав маму уснула

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно