Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 721 страница 742 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

721

Успею, дорогая, успею. Это таинство не требует много времени. Но ты же понимаешь, что должна стать мусульманкой...

0

722

я не могу тихо сказала Изабелла я королева, кому достанется корона...
В покои вернулась Арабель, а затем и Ашиль мне тихо сказала девочка мама, ты будешь править от моего имени, но ты заслужила возможность стать счастливой

0

723

Вот именно. Послушай детей!

0

724

Ари, ты не знаешь на что подписываешься тихо сказала Изабелла, обняв дочь Это тяжело даже взрослому человеку
но мне ничего не придется делать, все делать будешь ты, а я так для мебели улыбнулась девочка обнимая маму не грусти больше. Да и приказ повелителя можно обойти, мы останемся как племянники дяди Эдмона, да и принц и королева другой страны.

0

725

Видел, как дети поддерживают маму и решил удалиться

0

726

Изабелла остановила Селима Мы одна семья тихо сказала она

0

727

Остановился.
- Пока нет. Но для этого нужно приложить усилия

0

728

от меня ничего не зависит тихо сказала Изабелла дописывая бумаги кстати, я думаю что в Германию в Санджак повелитель решил отправить тебя. Если так, то я покажу где что и что как улыбнулась она

0

729

Ты ошибаешься! От тебя зависит очень многое.

кстати, я думаю что в Германию в Санджак повелитель решил отправить тебя

удивился - Меня???А разве же это возможно? Не думаю...

0

730

селим, ваша империя для мужчин, женщины тут ничего не решают тихо сказала она все что я могла сделать, я сделала она посмотрела на Селима смотри, Повелитель решил отправить тебя в Санжак, и как раз и должность освободилась и он сказал чтобы я не волновалась, что все соглашения останутся прежними, что он не ущемит права народа

0

731

Ну что же....Скоро мы все узнаем осмотрел взглядом все документы и затем детей.
- Вы так и не выбрали кем останетесь, Ашиль, Арабель? Мусульманами или католиками?

Отредактировано Селим (2013-05-05 17:10:06)

0

732

нам нечего выбирать улыбнулась Арабель счастье мамы для нас превыше всего. Мы останемся католиками. А здесь будем гостить у мамы и дяди, как иногда гостит тетя Атенаис с дядей Мишелем. Маму так мы ме потеряем, и сохраним влияние в Европе

0

733

- Что же , я вижу это ваш окончательный выбор. Надеюсь это решение будет во благо всем! улыбнулся

0

734

мама нас научила, что монархи не должны думать как лучше для них самих, они должны думать как лучше для монархии улыбнулись дети. Изабелла подошла к окну, лучи восходящего солнца красиво осветили ее фигуру, словно она засветилась дядя, посмотри, королева в сиянии света - как там это по-арабски, Нурбану... Какая же она красивая восхитились дети

0

735

Селим запомнил этот образ и это имя.
- Конечно! Очень красиво! И имя красивое! При детях он не очень хотел показывать все, ведь это оставалось грехом и запретом. Но они были не глупыми и так все уже знали.

0

736

Дети побежали к шкафу. И выбрали платье для мамы пора собираться улыбнулись они
http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/99544512ee45bafd04b4e3da0bb60349_zpsf29bc447.jpg
Вскоре мама была готова, а затем дети убежали к себе собираться, оставив маму и дядю одних

0

737

улыбнулся детям, а потом обратился к Изабелле.
- Ты прекрасна! подошел к ней и взял за плечи

0

738

спасибо большое улыбнулась Изабелла

0

739

Он поцеловал ее
http://www.hullumaja.com/files/pictures/2009/11/25/Hia4gk60IP.jpg

- Я хочу поехать на открытие порта также, но поеду  немного позже за вас

Отредактировано Селим (2013-05-06 14:03:10)

0

740

Изабелла поцеловала Селима приказала приготовить коней и вместе с детьми умчалась в порт
------>порт

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-05-06 14:16:44)

0

741

Отдал приказ подчинить замок на двери и также удалился
=====›Гостевая комната

0

742

Султанша вошла в покои брата, перед этим, приказав отвести детей в детскую. Она села на софу, которая стояла возле окна и засмотрелась в сад. Она давно не была с своем дворец, здесь ей было очень спокойно.
===> дворец Джихангира, сад

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно