Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 691 страница 720 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

691

известно
он разведется со мной, и я Эстель, Ашиль и Арабель уедем словно нас никогда здесь не было...

- Уедете вздохнула
- А если же не разведется

0

692

кто его знает тихо сказала Изабелла Ты не знаешь какие гадости мне тут говорила Махидевран. В этой самой комнате. Что моя гордость истоптана вдоль и поперек. И ты знаешь, ведь она права...

0

693

Вздохнула
Да это я знаю... тут она права
Но она не знает что ты сделала для Баязида

0

694

ты о чем? ??тихо спросила Изабелла

0

695

ты о чем?

Как ты его спасала...и причем не раз. А он этого не оценил

0

696

я сделала ровно то что была должна тихо сказала Изабелла не больше но и не меньше. Кстати Михримах своей жизнью тоже обязана мне, причем дважды, да и Махидевран один раз правда

0

697

я сделала ровно то что была должна
не больше но и не меньше. Кстати Михримах своей жизнью тоже обязана мне, причем дважды, да и Махидевран один раз правда

Но они обе даже не вспомнят об этом.. я просто уверенна

0

698

я тоже тихо сказала Изабелла ничего ее стоит услуга которая уже оказана....

0

699

я тоже
ничего ее стоит услуга которая уже оказана....

Я хочу съездить к Хатидже улыбнулась и посмотрела на кроватку в которой спал Амадео
Надо же тете показать её внука

0

700

конечно поезжай улыбнулась Изабелла

0

701

конечно поезжай

Улыбнулась и взяла спящего сына на руки
Думаю, я сегодня вернусь
==>дворец Хатидже

0

702

Изабелла уложила малютку в колыбельку, да и дети уже спали в кровати, Изабелла тихонечко легла рядом, и уснула. Также как и ее служанка, которая неотлучно находилась при госпоже, так как Изабелла боялась спать одна, а во внутренних покоях неизменно находилась охрана

0

703

Изабелла проснулась по обыкновению рано и стала заниматься делами, но как только проснулись дети, и Эстель накормили они все вместе отправились в порт
-------> порт

0

704

Избелла и дети вошли в покои и в след за собой Изабелла закрыла дверь на засов и обратилась к детям Я не хочу на вас давить, решайте сами... А пока давайте займемся делами. Нам нужно заеончить все дела по Германии. Больше мы там не правим. Мы не виноваты, просто так получилось она обняла детей и они все вместе сели за документы

0

705

Селим шел уверенным шагом к покоям. Увидев охрану он остановился
- Передайте ,что пришел Шехзаде Селим!

0

706

Ее императорское величество закрылась изнутри. Она приказала никого к ней не пускать ответили охранники и войти к ней мы тоже не можем

0

707

Вот теперь Селим не выдержал и перешел на крик
- ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ! А я  - Шехзаде Селим Хазрет ЛЕРИ! Второе лицо после Повелителя. И никто, слышите - никто не смеет мне перечить или не выполнять мои приказы. Или откроете эту дверь и я пощажу вашу жизнь, или же мои янычары откроют ее и ваши головы полетят с плеч!

0

708

Начальник охраны Изабеллы приказал охране отойти и толкнул дверь Шехзаде, это не возможно, Ее Императорское Величество заперла дверь на засов изнутри. Мы дверь сможем открыть только если Султанша ото двинет засов

0

709

Вы охранники или нет? Вы не можете выломать эту дверь??? удивленно спросил он.

0

710

Шехзаде, при всем нашем уважении к вам, но мы подчиняемся только султанше уважительно сказал охранник мы не можем нарушить ее приказ

0

711

- Вы сделали свой выбор зло посмотрел на них
Янычары подошли и наконец выполнили приказ Селима. Охранники были сдержанны ,а двери взломаны.
Он легонько приоткрыл дверь и вошел. Его руки были за спиной и он ждал объяснений ,что же тут к чёрту происходит

0

712

Казалась Изабелла ничего не замечала. Она лишь делала свою работу. Дети обернулись Мама, здесь дядя Селим
не отвлекайтесь, я приказала охране никого сюда не пускать, у нас еще очень много работы, нам нужно завтра отдать документы повелителю, а для этого там должен быть полнейший порядок

0

713

Селим посмотрел на детей и взглядом попросил во что бы это не стало выйти из комнаты, дабы Селим и Изабелла могли поговорить

0

714

В глазах Изабеллы появились слезы как же Снлим не понимает, что не будет у нас с ним того будущего о котором мы мечтаем Дети посмотрели на маму, посмотрели на Селима и решили выйти

0

715

ладно буду считать что дети ушли ахахахах))))))
Подошел сзади и положил ей руки на плечи
- Изабелла, что с тобой? Ты как будто не в себе обратился он наконец.

0

716

Будто из бездны она услышала голос Селима мне нужно работать, мне нужно завершить все дела в Германии и передать их повелителю..., Изабелла позвала Савари и что-то ему шепнула на ухо, он вышел и вернулся с пузырьком, дав его выпить Изабелле
Это не то о чем она просила, это всего лишь успокоительное сказал он обратившись к Селиму и вышел
Селим, ты тут? тихо спросила она

0

717

Когда никого не было он опустился на колени и взял ее голову в свои руки.
- Белла , я прошу тебя, опомнись. Приди в себя. Все ведь хорошо! Слышишь меня? он все так же, не отрываясь, смотрел ей в глаза

0

718

На мгновенние Изабелле стало холодно. пока все хорошо. Ты знаешь что если нас с Баязидом разведет повелитель, то я не смогу тут остаться...и если дети останутся католиками, то им тоже придется уехать, а я уеду с ними... Не будет у нас того будущего о котором мы мечтаем, тем более меня с империей уже ничего не связывает, я больше не наместница...

0

719

- Эй, Изабелла! Ты забыла о том, что я разведен? Ведь я хочу никяха с тобой. Родная, ты обещала быть сильной и жить ради меня, помнишь? И даже если ты не наместница, жизнь то продолжается. Просто верь так же как и я. Верь до последнего. Борись за свое счастье, а не опускай руки! улыбнулся

0

720

я не цеплялась за власть и тем более не хочу делать это сейчас тихо сказала Изабелла но если нас с Баящидрм разведут то меня вышлют отсюда. Ты не успеешь заключить со мной никах...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно