Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Покои Шехзаде Баязида

Сообщений 31 страница 60 из 742

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/ab932118064798e174ef66ace65576a1_zpsc9c19fe5.jpg

0

31

С первыми аккордами Изабелла скатилась с одного из шестов и начала танцевать для Баязида включая всю свою страсть и обаяние
Баязид не сводил глаз со своей прекрасной Изабеллы,её движения были грациозны и легки,такой жену он не видел никогда прежде. Он едва сдерживал свой порыв подойти,тем более его положение пленника кресла напоминало ему об этом. Его лицо выражало все чувства:любовь,радость и обожание. Когда она закончила танцевать,он глазами позвал её к себе,не смея проронить ни слова чтобы не нарушить чарующую атмосферу.

молодец))

0

32

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/aecf713621e8959cbb9c2b8efeb32b3e_zpsec380328.jpg
Эдмон тоже закончил играть и сказал Не буду мешать, вам есть о чем поговорить. улыбнулся он и вышел из комнаты

Тем временем Изабелла стала отвязывать своего мужа от кресла. ты больше не пленник
я старалась))))

0

33

Не буду мешать, вам есть о чем поговорить.
кивнул ему.

ты больше не пленник
Баязид встал и посмотрел в глаза своей жене:
Это наказание станет мне уроком и я никогда более не взгляну на других хатун. Но и ты должна знать,что ни на миг в моем сердце не исчезала любовь к тебе.
нежно посмотрел на жену.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-11-10 19:45:51)

0

34

Иди ко мне улыбнулась Изабелла и обняв поцеловала мужа Я чувствовала, что ты всегда любил меня...

0

35

Я чувствовала, что ты всегда любил меня...
обнял супругу и поцеловал её,поднял на руки и покружил:
Ты права,моя любовь принадлежит только тебе и нашим детям.
осторожно поставил Изабеллу на пол
Как они?

0

36

Они замечательно, если хочешь, можем сходить к ним улыбнулась Изабелла [b]хотя я просила чтобы их уложили спать

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-10 20:04:08)

0

37

хотя я просила чтобы их уложили спать
довольный поцеловал жену в лоб:
Ты прекрасная жена и мать.Аллах послал мне настоящий подарок.
улыбнулся

0

38

Дорогой, мне пора...Айбиге пригласила на девичник...отпустишь? тихо сказала Изабелла получив утвердительный ответ, она одела платье и отправилась
---> озеро

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-10 20:06:45)

0

39

Дорогой, мне пора...Айбиге пригласила на девичник...отпустишь?
утвердительно кивнул и поцеловав на дорогу,жену,сел за свои бумаги. Потом лег и уснул.

Отредактировано АЙБИГЕ (2012-11-10 23:05:39)

0

40

Изабелла вошла спальню. Баязид уже спал и чтобы не тревожить его сон Изабелла разделась и легла рядом положив свою голову на его грудь. Она так и уснула

0

41

Шехзаде пробудился от отвратительного сна, что приснился ему этой ночью. Открыв свои глаза, молодой Баязит провел рукой по постели и наткнулся на свою жену. Одним ловким движением, он нежно опустил голову Изабеллы на подушку, а сам сел на кровать. Помотав головой, он провел рукой по волосам. В голову снова полезли дурные мысли. Он не знал, как с ними справиться и решил, что единственный человек, который поймет его и утешит это мама. Баязит решил отправиться во дворец к Султану и Валиде. Встав с кровати, перед этим поцеловав свою жену, Баязит направился к выходу, постучав, ставни отворились и молодой Шехзаде вышел. Одевшись, он вышел из дворца и приказал подать карету, которая доставит его во дворец Султана.

----> Дворец Султана СУЛЕЙМАНА

Отредактировано Шехзаде Баязид (2012-11-11 22:04:18)

0

42

Изабелла проснулась и увидела отсутствие Баязида. Она встала и пошла в детскую
----> Детская

0

43

Я не предавала. Предал ты, а не я подумала Изабелла и вместе с верной служанкой переписала все планы османов и Изабелла спрятала копии в своем дорожном платье. Она и Эрмина собрали все вещи Изабеллы. Единственным что осталось от Изабеллы, было письмо.
Я все слышала. Я не буду терпеть унижения которым ты меня решил подвергнуть. Какое-то время мы поживем раздельно.  Если ты захочешь развод, ты должен приехать во Францию и мы подпишем все бумаги. Знаешь, я не хотела чтобы все заканчивалось именно так. Но только подлец способен так поступить с женой, которую из-за него едва не убили, жестоко избили кнутом. Который не искал виновных этого преступления. Который не искал виновного в преступлении против Махидевран. Ты говорил мне одно, после моего танца, ты клялся что вс будет как было когда я раненая и вся в крови к тебе пришла. А ты решил так со мной поступить. Мне жаль что такой подлец мне когда-то показался человеком. Изабелла
В суматохе от отъезда она потеряла свой платок с монограммой
------> Франция

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-12 22:54:50)

0

44

Когда Баязид спал, ему приснился сон, в котором Изабелла вновь для него танцует тот самый танец. Он вновь обещает быть с ней. Говорит что любит ее. Он пытается ее обнять, но Изабелла прозрачна и руки обнимают лишь ее тень. Изабелла смотрит на него с немым укором и вокруг раз даются голоса. Ты обещал быть рядом. Чтобы ни случилось. Ты нарушил слово. Какой ты после этого Шехзаде? Но сама Изабелла смотрела на него молча. Просто смотрела. Лишь слеза катилась по ее щеке. Появились Ашиль и Арабель. Баязид хочет обнять своих детей, но не может - они от него удаляются на такое же расстояние как он приближается. Ты забыл о своей семье вторили голоса Ты делаешь нам больно своими поступками заплакали дети. Изабелла их позвала и они тот час же возникли рядом. Она провела по щекам детей стирая их слезы. А потом они растаяли, прямо в его руках

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-11-13 14:15:30)

0

45

Я проснулся в холодном поту. Мое сердце билось чаще. Я не понимал, что твориться. Я провел рукой по лицу и потряс головой. Мои волосы были мокрыми и стали виться. Я закрыл руками лицо и в моих мыслях всплыли слова из сна. «Ты обещал быть рядом. Чтобы ни случилось. Ты нарушил слово. Какой ты после этого Шехзаде?» Голос, я не мог понять, мужской это голос или женский, но он четко отложился в моих перепонках. Я тяжело вздохнул, и встал, накинув халат. Я ходил по комнате и понимал, что я поступил очень плохо. «Действительно, какой я Шехзаде, раз так поступаю. Пусть я и волен делать, что я пожелаю, но я клялся перед Аллахом, что люблю эту женщину и что буду с ней до скончание своих лет.» Я сел на кровать и опустил голову. В дверь кто-то постучал, но я не придал этому значение, но все равно крикнул:
- Нельзя! – мой голос, было мое оружие, пусть в душе мне хотелось плакать от того, что я снова на распутий, но голос мой был не прекословный. Я осматривал комнату и на столе заметил записку. Я встал и начал читать. Я пробежал глазами по письму. Все это было весело, но если бы не было так грустно. Мой взор пал на два предложения, которые я тут же повторил вслух, обратив свой взор в окно:
- Но только подлец способен так поступить с женой, которую из-за него едва не убили, жестоко избили кнутом. Ты говорил мне одно, после моего танца, ты клялся, что все будет, как было когда я раненая, и вся в крови к тебе пришла. – Я набрал побольше воздуха и громко закричал. Я кричал, пока есть силы, я орал, все громче и громче, потом со всей силой скинул все со стола и от злости сжал письмо в руке:
- Они ответят мне за все, кто бы это ни был, я найду и испепелю его, да пусть слышат Аллах, мой голос. Я найду его и убью сам лично. – Мои бешеные глаза нужно было видеть, я нечего не хотел слышать, я быстро оделся и выбежал в коридор:
- Куда отправилась Изабелла, немедленно мне отвечайте! – Первую попавшеюся служанку я зажал около стенки и стал трясти. – Куда она направилась? – Служанка заплакала и тонким голосом проговорила: - Я не знаю, Шехзаде, я вам правду говорю, она не сказала, она уехала со своей служанкой. – Я отбросил ее и проговорил: - Ах, дьявол! – Я выскочил из дворца и направился на поиске своей возлюбленной.

----->  На поиски.

0

46

Баязиду вновь приснился сон. В мрачной комнате на стуле сидит Изабелла и зовет его...Баязид....Баязид...

0

47

Эдмон принес Изабеллу в спальню. Ее с Баязидом спальню. Он очень осторожно положил сестру на кровать
Милая, поешь, так нельзя... из руки Изабеллы выпало письмо, которое Баязид тот час поднял прочитал и убрал в карман. Скоро будет красивый закат.... Эдмон не успел до говорить, как Изабелла тихо попросила

Закрой все ставни...Все ставни...и оставь меня...я хочу поспать
Ты третий день лежишь и спишь... Ничего не ешь, Изабелла, я понимаю тебя, я бы тоже...но так нельзя... служанки принесли фрукты и поставили на столик, но со стороны Изабеллы энтузиазма не было... Эдмон поскакал во дворец Айбиге
----> Сад

Отредактировано Эдмон-Максимиллиан Морель (2013-01-24 23:43:22)

0

48

Айбиге заходит тихонько в комнату и видит Изабеллу,с трудом узнавая в ней ту лучезарную принцессу,которой она была раньше.Она подходит к ней и садится рядом,негромко говорит:
Изабелла,я приехала с вами поговорить.Расскажите мне все,что вас тревожит и вам станет лучше.
ее сердце дрогнуло от вида Изабеллы,она осторожно взяла принцессу за руку.

0

49

Изабелла лежала и тихо спросила Мне все это приснилось?

0

50

Мне все это приснилось?
услышав тихий голос Изабеллы, она вздрогнула и негромко ответила:
К сожалению нет,но Ибрагим поговорит сегодня с Повелителем и Карл будет подавлен.Я уверена что начнется Поход на него и Карл проиграет,а вашего мужа спасут.Никто не пострадает...но вам нужно быть сильной,нужно бороться за свою семью.
она взглянула на принцессу

0

51

-он лжет... Фердинанд тихо сказала Изабелла Я знаю его...я знаю Карла...это блеф...нет ничего страшнее оскобленного человека

0

52

-он лжет... Фердинанд Я знаю его...я знаю Карла...это блеф...нет ничего страшнее оскобленного человека
плохо понимая о чем говорит принцесса,она хотела ее успокоить и подбодрить:
Не думаю,что они решатся на опасные действия в отношении Баязида или вас. И пока станут раздумывать над своими стратегиями,их атакует наше войско. Скажите...какое отношение вы имеете к происходящему,почему этот человек не оставляет вас в покое?
она задумчиво смотрела на Изабеллу и вспоминала обрывки писем,которые ей вчера удалось лишь фрагментально прочитать из рук мужа.

0

53

Сорри пришлось ускакать

Баязид не у Карла...иначе бы Карл не слал письма. А сделал тоже самое как тогда, когда похитил Баязида и я его выручала из плена, так чтобы об этом никто не узнал...чтобы сохранить его честь. Но когда он вернулся сюда, он куда-то уехал...причем никто не знает куда. Он уехал именно в тот момент, когда больше всего мне нужен...через 2 недели я стану королевой, и если будет война, я на нее обязана ехать, я стану королевой, и войско Испании будет под моим командованием. Эдмон и Мишель, жених моей сестры тоже включатся чтобы защитить Италию и Францию. Где же мой муж, когда он мне так нужен... тихо сказала Изабелла Все дело в том что меня хотели выдать замуж за Фердинанда, но я дала хладнейший отказ. Он сватался к Атенаис, но тоже получил отпор. Все дело в политике. 2 сестры и брат и все будут править. Редчайший случай в истории

0

54

ничего страшного)

Баязид не у Карла...иначе бы Карл не слал письма. А сделал тоже самое как тогда, когда похитил Баязида и я его выручала из плена, так чтобы об этом никто не узнал...чтобы сохранить его честь. Но когда он вернулся сюда, он куда-то уехал...причем никто не знает куда. Он уехал именно в тот момент, когда больше всего мне нужен...через 2 недели я стану королевой, и если будет война, я на нее обязана ехать, я стану королевой, и войско Испании будет под моим командованием. Эдмон и Мишель, жених моей сестры тоже включатся чтобы защитить Италию и Францию. Где же мой муж, когда он мне так нужен...

Айбиге внимательно выслушала принцессу:
Возможно,Баязиду потребовалось уехать чтобы решить какие-то дела.Уверена,он скоро вернется к вам и деткам. На войну...разве вы готовы сейчас командовать войском? Если понадобится я отправлюсь с вами,вы же знаете что мой отец,Сахиб Гирей хан,воспитал меня как воина.

Все дело в том что меня хотели выдать замуж за Фердинанда, но я дала хладнейший отказ. Он сватался к Атенаис, но тоже получил отпор. Все дело в политике. 2 сестры и брат и все будут править. Редчайший случай в истории
вздохнула,ей стало все понятно:
Уязвленное самолюбие не может вас простить...Да,случай действительно уникальный в истории.
Она вспомнила как ее родственники делили крымский трон и слегка побледнела.

0

55

Он мог сообщить хотя бы насколько уехал.... Чтобы я не волновалась тихо сказала Изабелла Война...у меня нет выбора. Когда войско идет в бой, король или королева, в крайнем случае принц должны быть при нем, как главнокомандующий...у меня нет выбора...не только самолюбие - политика. Что такое я? Это Испания и ее колонии. Эдмон - Франция. Атенаис -Римское государство. Сколько территорий получаются подконтрольными для Османов....

0

56

Он мог сообщить хотя бы насколько уехал.... Чтобы я не волновалась
утешительным тоном:
Изабелла,вы же знаете мужчин,они не всегда ставят нас в курс своих дел.Думаю он вам напишет или вскоре вернется.Возможно Повелитель знает куда отправился Баязид.Вы с ним не разговаривали?

Война...у меня нет выбора. Когда войско идет в бой, король или королева, в крайнем случае принц должны быть при нем, как главнокомандующий...у меня нет выбора...не только самолюбие - политика. Что такое я? Это Испания и ее колонии. Эдмон - Франция. Атенаис -Римское государство. Сколько территорий получаются подконтрольными для Османов....
внимательно и с пониманием слушала принцессу:
Да,мы не принадлежим сами себе,мы-часть Династии. Ваши тревоги мне знакомы,но королева не должна опускать рук и запирать себя в закрытом пространстве.Надо показать народу что вы готовы пойти на все,а противника подавить и заставить бояться!

0

57

Разговаривала...осторожно спросила, но и он не знает где Баязид тихо сказала Изабелла Дело в тяжести царского венца...ведь тогда Баязид долго отсутствовал и попал в мягко скажем деликатную ситуацию...Народ ни о чем не знает...это письма, а не объявления, на которые нельзя не реагировать...

0

58

слуга пришел и сообщил Айбиге о том что ее ждет муж

0

59

Дело в тяжести царского венца...ведь тогда Баязид долго отсутствовал и попал в мягко скажем деликатную ситуацию...Народ ни о чем не знает...это письма, а не объявления, на которые нельзя не реагировать...
сочувственно посмотрела на Изабеллу:
Я переговорю с Ибрагимом и он найдет выход из сложившийся ситуации.А вы не должны огорчаться...приезжайте в наш дворец,чтобы не оставаться одной.
Айбиге услышала,что ее зовет муж от слуги и пожала руку Изабелле:
К сожалению,сегодня я должна вас покинуть,но вы всегда можете рассчитывать на мою помощь.
обняла принцессу на прощание

====> Сад.

0

60

Конечно... тихо сказала Изабелла и уснула

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Баязида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно