Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Покои Хасеки Махидевран Султан

Сообщений 181 страница 210 из 229

1

http://textil-art.ru/fotoshtorvinteryere/87.jpg

0

181

какое наказание?
Её выпорят кнутом 40 раз.

из-за этих событий её нервы пошатнулись...она не сможет иметь детей
ей необходимо сменить обстановку

О Аллах.. За что ей такое наказание, она же еще совсем молодая. Куды вы уедете?

0

182

мне пора) но я скоро вернусь)

0

183

Её выпорят кнутом 40 раз.
улыбнулась  Отлично это подходящее наказание

О Аллах.. За что ей такое наказание, она же еще совсем молодая. Куды вы уедете?
я хочу увезти её в Манису

0

184

Отлично это подходящее наказание
Надеюсь на нее подействует. Иначе Маю ждет самое худшее.

я хочу увезти её в Манису
Да, смена обстановки обязательно хорошо подействует на Хасану. И дай Аллах всё будет хорошо.

0

185

Надеюсь на нее подействует. Иначе Маю ждет самое худшее.
Мая останется здесь...
но стоит ли брать  с собой Фатиду

Да, смена обстановки обязательно хорошо подействует на Хасану. И дай Аллах всё будет хорошо.
так и будет...иначе сама покараю тех кто её довёл до такого

0

186

Мая останется здесь...
но стоит ли брать  с собой Фатиду

Оставьте их обоих здесь. Я присмотрю за ними и если наказание на Фатиду повлияло хорошо, то сразу же отправлю её к вам.

0

187

Оставьте их обоих здесь. Я присмотрю за ними и если наказание на
Фатиду повлияло хорошо, то сразу же отправлю её к вам.

Я уверенна в том, что ты сможешь как стоит поставить их на место...
но если что-то случится сразу сообщи мне.Я незнаю поедет ли Мустафа с нами

0

188

Я уверенна в том, что ты сможешь как стоит поставить их на место...
но если что-то случится сразу сообщи мне.Я незнаю поедет ли Мустафа с нами

Конечно, я сразу сообщу о любых происшествиях.. Не думаю, что Мустафа откажется от поездки.

0

189

Конечно, я сразу сообщу о любых происшествиях.. Не думаю, что Мустафа откажется от поездки.

ну у него теперь здесь столько девушек улыбнулась

0

190

ну у него теперь здесь столько девушек 
Они у него всегда были. Но Мустафа всегда выберет семью в первую очередь.

0

191

Они у него всегда были. Но Мустафа всегда выберет семью в первую очередь.

да в этом я уверенна...мой сын всегда ставил это на первое место
Михримах нам пора готовится в дорогу...

0

192

да в этом я уверенна...мой сын всегда ставил это на первое место
Михримах нам пора готовится в дорогу...

Конечно, Махидевран. Я пойду. Желаю вам счастливого пути
Обняла
===> сад

0

193

Конечно, Махидевран. Я пойду. Желаю вам счастливого пути

проводила её и направилась к лекарю

==============>комната лекаря

0

194

Махидевран вернулась в свои покои и присела на софу, ожидая возвращения Михримах Султан.

0

195

Несколько специально нанятых человек, пробрались во дворец,в покои Махидевран. Охрану у покоев Махидевран Султан , они убили и бес проблем вошли в покои . Несколько охранников схватили Махидевран, один из них прижал нож к ее горлу

0

196

Испуганная Махидевран в один момент поднялась с софы и отпрянула в сторону.
Что вы забыли в моих покоях? Пошли вон отсюда! Живо! Завопила Султаншла и побежала к двери. Но почти у самого выхода один из стражников резко схватил ее под локоть и приставил нож к горлу.
Махидевран зажмурилась, ожидая самого страшного..

0

197

Стражники больше не могли  оставаться в покоях, один из них ударил Махидевран ножом в живот, та упала.. А стражники  вышли из ее покоев.. а вскоре и из дворца

0

198

Растрёпанная от долгого бега, Муфида влетела в комнату. Увидела свою госпожу в таком состоянии и сама чуть не лишилась чувств. Стремглав она кинулась к Махидевран, стала останавливать кровь.
- Терпите, госпожа!  - причитала испуганная Муфида, - Кто-нибудь, бегите за лекарем!

0

199

Махидевран упала на пол, острая боль пронзила все тело. Султанша отчаянно завопила, под ней уже натекла теплая лужа собственной крови. Пронзительная боль пришла волнами, каждая сильнее предыдущей. Махидевран стиснула зубы, старалась не шевелиться, поскольку раны открывались даже при малейшем движении.
В покои вбежала Муфида. Махидевран долго слышала ее голос, удаляющийся шум, пока не впала в забытье.

0

200

Вместе с другими девушками сердобольная Муфида отнесла бесчувственную Махидевран-султан на кровать. Вбежавшая лекарка опрометью кинулась к госпоже и приставила к её носу палочку с нашатырём.
- Скажите, хатун, госпожа будет жить?
Лекарка долго хмурилась, что-то шептала, перевязывала рану.
- Не волнуйтесь, девушки. Рана не слишком глубокая. Главное, чаще меняйте повязку и ничем не тревожьте Махидевран-султан.

0

201

Благодаря старания опытной лекарки Махидевран вскоре стала приходить в себя. Голова гудела, а свежая рана в животе отзывалась жгучей болью. Султанша тихо что-то простонала и медленно приподнялась на подушках.
Муфида..Где они? Где те, посмевшие покуситься на мою жизнь? прошептала Махидевран.

0

202

Бледная Надия перевела дух.
"Слава Богу, - первое, что подумала девушка, - Махидевран-султан пришла в себя!"
- Простите, госпожа. Лекарь и я были заняты Вашей раной. Я только и слышала, мужские голоса и шаги. Они ушли. Я не могла разглядеть их.  - на глазах до смерти перепуганной Муфиды выступили слёзы.

0

203

Простите, госпожа. Лекарь и я были заняты Вашей раной. Я только и слышала, мужские голоса и шаги. Они ушли. Я не могла разглядеть их.
Махидевран тихо вздохнула. Ничего страшного, Муфида. Главное, что все обошлось.
Выдавила улыбку.
Спасибо тебе. Мне даже страшно подумать, что бы со мной сейчас было, если бы не ты.

0

204

Девушка заботливо поправила подушку Махидевран-султан. В голове всё мутилось, глаза не могли остановиться ни на одном предмете в покоях. Муфиду разбирал страх.
"Подумать только! И это мой первый день в гареме... Неспроста всё это, ой, неспроста! Не будет счастья тому, кто подослал стражу!"
Спросить, отчего было совершено покушение, служанка не решалась.
- Не тревожьтесь, прошу Вас. Я буду рядом с Вами. - голос девушки дрогнул, она снова кинула взгляд на неподвижную султаншу и тихо удалилась в свой уголок, шепча про себя молитву.

0

205

Махидевран закрыла глаза, ей хотелось ни о чем не думать, но воспоминания не оставляли ее. Чем больше она хотела отделаться от них, тем настойчивее они становились.
Гадюка..Я знаю, что это твоих рук дело..Уничтожу..Сотру с лица земли.

0

206

Печальная Надия сидела в стороне и вышивала. Ужас от случившегося никак не покидал её. Неожиданно она вспомнила о материнском наказе. Года три назад мама Надии подарила ей заговорённый пояс и сказала:
"Донечко, носи этот пояс. А если захочешь - подари его тому, у кого тяжёлая доля... Бог тебе воздаст. "
На мгновение Муфида подумала: "Не дать ли его госпоже? Вдруг он и её выручит, как когда-то меня?"

0

207

Махидевран проснулась на другой день уже поздно, после тревожного сна, который, к слову, совершенно не подкрепил ее. Проснулась Султанша желчной, раздражительной и с ненавистью вспомнила о событиях, произошедших вчерашним вечером...Махидевран, тихо вздохнув, приподнялась на подушках и заметила сидящую в стороне Муфиду.
Ты не спала всю ночь?

0

208

Девушка встретила утро несколько утомлённой, но успокоенной. Опасность миновала, хотя Бог знает, как дальше дело повернётся. Голос проснувшейся Махидевран-султан привёл девушку в себя.
Тихо подошла она к постели султанши, учтиво поклонилась и сказала:
- Доброе утро, госпожа! Не могла я уснуть, молилась. Как Вы чувствуете себя?
Тут-то в голове Муфиды опять мелькнула мысль о поясе...

0

209

- Доброе утро, госпожа! Не могла я уснуть, молилась. Как Вы чувствуете себя?
Улыбнулась. Слава Всевышнему, мне уже лучше...Муфида, ты не спала всю ночь. Я выделила тебе личные покои. Ступай, отдохни.

0

210

Украинка смущённо опустила глаза. Такое великодушие, да ещё и в первый день службы!Это о многом говорит...
- Благодарю Вас, госпожа, от всего сердца! Если, сохрани Бог, случится что-то, я буду рядом.
Теперь мысль Надии о поясе окрепла, но заговаривать об этом было не время. Обе были ещё напуганы и утомлены.
Девушка вновь поклонилась и вышла из комнаты, а калфа проводила её в новые покои...

========> Пркои Муфиды-Хатун

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно