Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Покои Хасеки Махидевран Султан

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

http://textil-art.ru/fotoshtorvinteryere/87.jpg

0

2

зашёл и хлопнул дверью, но ничего не сказал, а лишь молча смотрел на Махидевран

0

3

он вздрогнула от шума и обернулась на дверь, увидев Оскара она встала и подошла к нему,
обняла

Оскар здравствуй, как я рада тебя видеть

0

4

Оскар здравствуй, как я рада тебя видеть

он отошёл на нее

Махидевран я уже устал постоянно ездить за тобой, ты будто избегаешь меня,
своего мужа

0

5

Махидевран я уже устал постоянно ездить за тобой, ты будто избегаешь меня,
своего мужа


Я уехала с сыном, сейчас ему нужна моя материнская поддержка, но я никогда не забываю о тебе

0

6

Я уехала с сыном, сейчас ему нужна моя материнская поддержка, но я никогда не забываю о тебе

серьёзно посмотрел на неё

тогда сегодняшний день мы проведём вместе, я так решил
  подходит и берёт её за руку

==========>конюшня

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-29 15:04:47)

0

7

=============>конюшня

0

8

зайдя осмотрелся

Махидевран сразу ясно что это твои покои, всё в твоём вкусе и твоём
любимом красном цвете страсти

0

9

Махидевран сразу ясно что это твои покои, всё в твоём вкусе и твоём
любимом красном цвете страсти

да ты прекрасно знаешь меня, давай присядем

она подошла к дивану и присела на подушки

0

10

да ты прекрасно знаешь меня, давай присядем

он присел около неё, долгое время он любовался ей, но усталость
стала одолевать его

ты будто выпила всю мою кровь и силы своей страстью  он закрыл глаза и тихо уснул

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-29 16:23:26)

0

11

ну спи опять ладно спи...валяйся слабенький ты мой

ты будто выпила всю мою кровь и силы своей страстью

улыбаясь тихо сказала когда он уснул
если понадобится я выпью всего тебя до конца, если не узнаю всех твоих тайн

она продолжила любоваться видом из окна

0

12

тихо встала и вышла

=================>сад

0

13

зашла, переоделась и тихо легла рядом с мужем, прогулка с Мустафой помогла
ей отвлечься от тяжёлых мыслей, обнимая мужа она заснула

0

14

проснулась и тихо встала, одела платье, причесала волосы и направилась
к выходу

===========>сад

0

15

зашла и присела у окна

http://static.diary.ru/userdir/8/7/3/9/873953/69325413.jpg

0

16

Проснулся с желанием перевернуть весь мир и изменить его,сделать все возможное для счастье своей Султанши..
На пути к этому в его голове появилась мысль,которая не давала ему покоя,с этого он должен был начать.
Подойдя к окну,посмотрел в даль,обдумывая этот не легкий,но желанный разговор.Резко развернулся и уверенным шагом вышел из покоев.
==>>Покои Шехзаде Мустафы.

0

17

Вернулся в покои,тихонько открыл двери и подошел к любимой.Ладонями закрыл ей глаза и нежно поцеловал в нежную шею..

0

18

она слегка вздрогнула, но почувствовав его поцелуй, улыбнулась,
и своими ладонями прикоснулась к его ладоням, тихо сказав
Оскар любовь моя

0

19

она слегка вздрогнула, но почувствовав его поцелуй, улыбнулась,
и своими ладонями прикоснулась к его ладоням, тихо сказав
Оскар любовь моя

Нежно коснулся кубами ее руки..от переполнявших его чувств прикрыл глаза,ощущая биение своего сердца...Взял ее за талию,продолжая осыпать ее шейку страстными и нежными поцелуями..затем,откинул любимую на руки немного назад,придерживая ее тонкую талию в своих сильных руках..слушая ее веселый смех,слился с ней в сладко поцелуе.
Моя прекрасная Махидевран,я не верю своему счастью,ты здесь,в моих руках..мой нежный цветок..

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-30 21:04:41)

0

20

Моя прекрасная Махидевран,я не верю своему счастью,ты здесь,в моих руках..мой нежный цветок.

она улыбнулась, из глаз потекли слёзы, но они были от радости, с любовью смотря на него,
она провела своей ладонью по его щеке, приблизившись своими губами к его, тихо прошептала
Я люблю тебя, ты даже не представляешь как

поцеловав его в губы, она прижалась к его груди словно маленький беззащитный ребёнок

0

21

она улыбнулась, из глаз потекли слезы, но они были от радости, с любовью смотря на него,

поцелуями он окутал ее лицо,не давая ей опомнится,собирая все ее слезки.Он встретился с ней влюбленным взглядом,не мог наглядеться на ее красоту,утопая в прекрасных,глазах словно в пучине океана..он готов был полностью и без остатка раствориться в этих глазах.
она провела своей ладонью по его щеке, приблизившись своими губами к его, тихо прошептала
Я люблю тебя, ты даже не представляешь как

нежно взял ее руку в свою,приложил ее к своим губам,покрывал множеством поцелуев до самого локотка...прошептал ей на ушко:
Владычица моего сердца,ты стала мне отрадой,больше ни слезинки не упадет с твоих прекрасных очей, любовь моя..
Обнимая жену,он достал подготовленный для нее подарок и.Вдохнув аромат ее волос,он аккуратно убрал их на одну сторону и одел на ее прекрасную,белоснежную шею колье,а в ручку вложил серьги.

поцеловав его в губы, она прижалась к его груди словно маленький беззащитный ребёнок
прижал любимую,поклявшись самому себе ни на секунду не отпускать ее..молил Всевышего,чтобы эх счастье продолжалось безконечно...

не могу загрузить картинку,интернет виснет,прости,золотко((((

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-30 21:27:06)

0

22

аа улыбаюсь))))
так трогательно

она  посмотрела на серьги и колье
Оскар они такие красивые, ты меня так скоро избалуешь
она надела серьги, улыбка не сходила с её лица, а сердце всё сильней застучало,
она взяла его руку и приложила к своей груди
Ты слышишь, оно бьётся благодаря тебе, благодаря тому что в моей жизни есть ты и мой сын,
Оскар всё что мне нужно чтобы ты был рядом жизнь моя

0

23

она  посмотрела на серьги и колье
Оскар они такие красивые, ты меня так скоро избалуешь

Сердца моего Госпожа,эти украшения меркнут под лучами твоей красоты!
улыбнулся, любуясь ею.

она надела серьги, улыбка не сходила с её лица, а сердце всё сильней застучало,
она взяла его руку и приложила к своей груди
Ты слышишь, оно бьется благодаря тебе, благодаря тому что в моей жизни есть ты и мой сын,
Оскар всё что мне нужно чтобы ты был рядом жизнь моя

Он ощущал биение сердца любимой,рукой скользнул по ее груди,прижав свою Госпожу к себе,губами блуждал по ее шее,опускаясь все ниже,целуя грудь,ощущая тепло и нежность ее тела..
Обнимая жену,он шепнул ей,все так же прижимая к себе:
у нас будет свой ребенок,любовь моя,с этого дня все изменится,ты станешь самой счастливой женщиной на свете.Сейчас нам не легко,но мы переживем это и пойдем дальше..время залечит все раны и ты подаришь мне наследника..
страстно целует ее.
Я всегда буду рядом,жена моя единственная,любовь моя...Жемчужина моего сердца,я хочу осчастливить тебя чудесной вестью.Сегодня между мной и Мустафой состоялся разговор,между нами воцарился мир и согласие.Я очень рад этому,ведь Мустафа-наш сын.Я люблю вас,вы-моя семья.

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-30 21:49:30)

0

24

у нас будет свой ребенок,любовь моя,с этого дня все изменится,ты станешь самой счастливой женщиной
на свете.Сейчас нам не легко,но мы переживем это и пойдем дальше..время залечит все раны
и ты подаришь мне наследника..

от этих слов ей стало немного грустно, боль на сердце, от потери двоих детей вновь потревожила
её душу

Я всегда буду рядом,жена моя единственная,любовь моя...Жемчужина моего сердца,я хочу осчастливить
тебя чудесной вестью.Сегодня между мной и Мустафой состоялся разговор,между нами воцарился мир
и согласие.Я очень рад этому,ведь Мустафа-наш сын.Я люблю вас,вы-моя семья.

Оскар мне кажется это сон, всё не может быть так хорошо наяву, спасибо всевышнему что
вы с моим сыном снова в мире
она заплакала и обняла его

0

25

от этих слов ей стало немного грустно, боль на сердце, от потери двоих детей вновь потревожила
её душу

солнышко мое,мне тоже грустно,хнык((
увидев грусть на ее лице,которую любимая так мужественно старалась спрятать от него,Оскар коснулся ее подбородка и поднял ее личико,оказавшись с ней очень близко,заглянул в ее глаза.
Мы переживем это,любовь моя.Наши дети там,на небесах,такова воля Всевышнего..они рядом с нами и радуются за нас витая ангелочками.
Грустно улыбнулся.
Оскар мне кажется это сон, всё не может быть так хорошо наяву, спасибо всевышнему что
вы с моим сыном снова в мире она заплакала и обняла его

Он прижал свою драгоценную любимую поближе к своему сердцу,поцеловал ее волосы,бережно провел рукой по ним.
Мустафа-мудрый и смелый наследник престола.Любовь моя,ты воспитала его таким,сегодня я увидел его с другой стороны.
Взял руками ее личико,смотрит в ее бездонные,прекрасные глаза:
Махидевран,жена моя..между нами был трогательный разговор. Мустафа страдает,он хочет провести всю свою жизнь в одиночестве,это безпокоит меня.Сегодня в его покои зашла некая хатун,интересовалась,что приготовить на ужин.Она показалась мне чуткой и достаточно скромной.Может быть она способна развеять тоску твоего сына?Я спросил о ее способностях,говорит,что умеет танцевать восточный танец.

Отредактировано Оскар М`Бареком (2012-09-30 22:10:47)

+1

26

Мы переживем это,любовь моя.Наши дети там,на небесах,такова воля Всевышнего..
они рядом с нами и радуются за нас витая ангелочками.

ничего не сказав она устремила свой взгляд в окно и посмотрела на небо, мысленно
посылая свою любовь их умершим сыновьям

Махидевран,жена моя..между нами был трогательный разговор. Мустафа страдает,он хочет
провести всю свою жизнь в одиночестве,это безпокоит меня.Сегодня в его покои зашла некая
хатун,интересовалась,что приготовить на ужин.Она показалась мне чуткой и достаточно скромной.
Может быть она способна развеять тоску твоего сына?
Я спросил о ее способностях,говорит,что умеет танцевать восточный танец.

Оскар я вчера провела конную прогулку с Мустафой, его сердце ещё тоскует и он потерял веру в любовь,
я поддержу любой его выбор, но для этого нужно время, я не буду давить на него,
если он воспылает любовью к этой хатун, то пусть так и будет

0

27

ничего не сказав она устремила свой взгляд в окно и посмотрела на небо, мысленно
посылая свою любовь их умершим сыновьям

не отводит глаз от любимой, чувствует ее боль,касается ее волос,проводит пальцем по ее щеке,целует в лоб,затем нежно касается губ.

Оскар я вчера провела конную прогулку с Мустафой, его сердце ещё тоскует и он потерял веру в любовь,
я поддержу любой его выбор, но для этого нужно время, я не буду давить на него,
если он воспылает любовью к этой хатун, то пусть так и будет

мы едины с тобой в наших мыслях,любимая.
улыбнулся он.
пройдет время и все встанет на свои места..сердце Мустафы не должно страдать,пусть он обретет свою настоящую любовь,как обрел ее я.
смотрит на Махидевран с любовью.
Я попытался отвлечь его,мы погуляли по саду,но.. всему свое время.
вздохнул,переживая за Мустафу.
Не желая чтобы жена грустила,он впустил свои пальцы в ее прекрасные локоны и отклонив любимую,покрыл ее поцелуями,спускаясь все ниже.. расстегнув верхние пуговки,целовал ее грудь,другой рукой спускаясь по ее спине,забираясь под платье..

0

28

мы едины с тобой в наших мыслях,любимая.
пройдет время и все встанет на свои места..сердце Мустафы не должно страдать,пусть
он обретет свою настоящую любовь,как обрел ее я.
Я попытался отвлечь его,мы погуляли по саду,но.. всему свое время.

спасибо что ты оказался с ним рядом с этот тяжёлый период в его жизни

она поддалась его ласкам, в его объятьях ей стало так легко и свободно, его прикосновения
проникали в каждую частичку её тела, чувствуя его тёплое дыхание, её душа кричала от счастья,
она с нежностью освободилась от одежд, с улыбкой самой счастливой женщины она нежно
поцеловала его в губы и прошептала на ухо  почувствуй мою любовь к тебе

взяв его руку в свою она провела ею по своему животу и её дыхание стало частым

0

29

АВОЧКА ТВОЯ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ,ЛЮБОВЬ МОЯ)
спасибо что ты оказался с ним рядом с этот тяжёлый период в его жизни
Я всегда буду рядом с вами,не отпущу вас ни на миг,будь уверенна в этом,моя Госпожа.
улыбнулся,глазами съедая ее от страсти и любви томящейся в его теле.
почувствуй мою любовь к тебе
взяв его руку в свою она провела ею по своему животу и её дыхание стало частым

его рука ощущала жар ее тела,он подхватил ее на руки,рукой откинул документы,лежащие на столике и посадил на него жену.Обнимая любимую за талию,он отвел ее тело назад,прогибая,словно кошечку.Он разорвал на ней платье,любуясь ее красотой и дивным станом..чувствуя ее частое дыхание,губами блуждая по ее жаркому телу он едва сдерживался чтобы не закричать от счастья.
Я чувствую тебя..
шепнул ей на ушко,с легкой улыбкой.
Любовь моя,ты подарила мне счастье!

0

30

спасибо любимый)))
муж ну ты страстный такой

игриво смотря на него, она обхватила его спину своими ножками, со всей страстью она сорвала
с него рубашку и оголила его мужественный торс, покрывая его грудь своими поцелуями,
она  чувствовала как наслаждение медленно но верно охватывает всё её тело

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Махидевран Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно