Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Покои Султана Сулеймана

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://spb-lepnina.com/images/s_big.jpg

0

991

Взяла у соседки ненужный комп и играть стало сразу как-то приятнее. (Не то что с телефона)е
Джулия посмотрела в большие, широко распахнутые глаза Повелителя Вселенной и опустив свои улыбнулась:
-Нет, Повелитель, я совсем не устала скромно сказала уставшая девушка. На самом деле Джулия устала настолько что даже сейчас ее покачнуло, но она устояла на месте, но тут же поспешила успокоить повелителя.
-Все хорошо, Повелитель присела девушка к ногам Повелителя и  посмотрела на него снизу-вверх и улыбнулась А как Вы? Как Вы перенесли дорогу, не устали ли? - максимально спокойно спросила девушка, но все равно в ее голосе чувствовались нотки волнения

0

992

Сулейман посмотрел на девушку, а потом превел взгляд на бумаги, кторое лежалина столе.
Нет, я не устал. Мне еще надо будет просмотреть государственные бумаги, я должен знать, что было пока меня не было.
Вновь посмотрел на Джулию.
Ты наверно голодна? с заботой спросил у нее.

0

993

Нет Повелитель скромно сказала девушка Я поедаю вас глазами....мне этого достаточно спокойно сказала она глядя на повелителя, но затем перевела взгляд на бумаги Жаль я в бумагах ничего не понимаю. В Италии, откуда я родом я только один раз видела девушку, способную править целым миром. Она приезжала заключать какие-то договоры, когда была совсем молодой принцессой и помогала своему отцу Она вновь посмотрела на падишаха Повелитель, возможно вы хотите чего-нибудь? я могу Вам принести

0

994

Султанша вошла в покои Повелителя и поклонилась.

0

995

Повелитель, возможно вы хотите чего-нибудь? я могу Вам принести
Нет, Джулия. Мне ничего не нужно.
В покои постучали и зашла Ширин, Сулейман перевел взгляд на нее Добро Пожаловать, Ширин. Проходи, садись рядом. указал на место рядом с собой.

0

996

Глядя на вошедшую девушку, Джулия слегка улыбнулась. Конечно она узнала эту девушку, вторую любовь короля Генриха. А главное она знала что Генрих....Генрих страстно мечтал о сыне, а Анна подарил сыновей другому... Как живет король Генрих....зная что его возлюбленная, ради которой он шел на премступления, подарила другому сыновей, о которых так мечтал всесильный король Англии. Но девушка была мудрой, она не подала виду о том что думала

0

997

Сулейман посмотрел на Джулию и заметил её легкую улыбку, он решил познакомить девушек друг с другом. Джулия, познакомься. Это Ширин Султан, мать двоих моих Шехзаде. после он посмотрел на Ширин и взял её за руку.

0

998

Мы знакомы улыбнулась Джулия Правда я знаю Султаншу под другим именем...и под другим титулом спокойно сказала она Слишком уж редко султанши бывают королевами...слишком редко им дозволяет это церковь...на моей памяти был только один случай когда султанша была королевой...но она была католичкой...а мусульманка...в православном мире...увы это не возможно....и... осеклась Джулия, но тут же поправилась закончв фразу. Невозможно

0

999

Да, раньше у Ширин была совсем другая жизнь. спокойно ответил Сулейман Но сейчас всё по другому. Она приняла мусульманство, также родила мне детей. Больше её с Европой ничего не связывает и связывать не может.

0

1000

Не всегда все так просто Повелитель вздохнула Джулия Увы не все и не всегда...На вашей стороне сила....опыт, может быть даже какие-то чувства, а на той стороне чувства человека всю жизнь мечтавшего о сыне...на той стороне ярость, коварство и ненависть...ненависть к султанше...ненависть к вам...ненависть к османам...ненависть которую ни сдержать и не остановить

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно