Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Покои Султана Сулеймана

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://spb-lepnina.com/images/s_big.jpg

0

2

А...как Румеиса?И мой сын?..

0

3

А...как Румеиса?И мой сын?..
С ними всё хорошо

0

4

С ними всё хорошо
облегченно
Я рад...отец,если ты не против...я хотел бы навестить Валиде...

0

5

Я рад...отец,если ты не против...я хотел бы навестить Валиде...
Конечно!

0

6

С Вашего позволения...
======>Италия,шикарный сад

0

7

В комнату Султана вошел паша, тот самый который вел Изабеллу по корридорам
Я бы не осмелился Вас тревожить, но дело безотлагательное. Папа Римский прислал к Вам дипломата, вернее дипломатку...это девушка, очень красивая девушка. Я слышал от сеньора Гритти, что он очень боится за судьбу Европы, иначе бы не прислал чтобы с Вами поговорить именно эту аристократку, которая в близком родстве с королевской семьей Франции и Испании и претендует на престолы тех стран. Насколько я знаю ее поселили на этаж для фавориток. Что прикажете с ней делать? Паша застыл в ожидании ответа

0

8

Что прикажете с ней делать?
Поговорим...
Сел за бумаги

0

9

Паша вышел за Изабеллой, и через несколько мгновений двери открылись и в комнату вплыла девушка в платье из черной парчи с золотой отделкой и изысканнейшими украшениями. Изабелла не решилась войти на центр комнаты и осталась возле двери застыв в изящном реверансе.

0

10

Паша вышел за Изабеллой, и через несколько мгновений двери открылись и в комнату вплыла девушка в платье из черной парчи с золотой отделкой и изысканнейшими украшениями. Изабелла не решилась войти на центр комнаты и осталась возле двери застыв в изящном реверансе.
Подняв глаза,увидел...Прелестную девушку
Здравствуйте...Проходите

0

11

Изабелла застыла в нерешительности, но все же пошла на центр комнаты, но так и не подняла глаз на Султана Сулеймана. Может быть это была излишняя скромность. Возможно. Только сейчас она почему-то чувствовали себя товаром, который осматривают со всех сторон.
Здравствуйте Султан Сулейман Хан Харрет Лери и девушка вновь присела в реверансе

0

12

Здравствуйте Султан Сулейман Хан Харрет Лери
Серьёзно
Моё имя вы знаете.Как же зовут вас?И о чём хотите поговорить со мной?

0

13

Ее Императорское Высочество Шарлина-Изабелла-Мария де Сансе, де Монтелу, де Пейрак, и де Плесси-Бельер к Вашим услугам. девушка поднялась и улыбнулась, но тут же на ее личике появилась серьезность. Меня сюда прислал Папа Римский Климент VII в качестве посла и дипломата к Вашему двору от всей Европы. Он весьма обеспокоен теми войнами которые Вы ведете и просит Вас остановиться. Мне говорили что Вы лучший ювелир на Востоке...а ведь в ювелирном деле главная заповедь вовремя остановиться - по себе знаю

0

14

Ее Императорское Высочество Шарлина-Изабелла-Мария де Сансе, де Монтелу, де Пейрак, и де Плесси-Бельер к Вашим услугам.             
Меня сюда прислал Папа Римский Климент VII в качестве посла и дипломата к Вашему двору от всей Европы. Он весьма обеспокоен теми войнами которые Вы ведете и просит Вас остановиться. Мне говорили что Вы лучший ювелир на Востоке...а ведь в ювелирном деле главная заповедь вовремя остановиться - по себе знаю

Твёрдо:
От задуманной цели я не откажусь....Я-Султан Сулейман Хан Хазрет Лери,всегда довожу всё до конца

0

15

Я превосходно это понимаю, Султан Сулейман...но я всего лишь делаю свою работу Изабелла посмотрела на него глазами полными отчаяния. Она понимала что это невыполнимая работа. Но тут же взяла себя в руки. Султан Сулейман, Его Святейшество прислали Вам в качестве подарка эти превосходные сапфиры
http://s43.radikal.ru/i101/1209/8d/0bf0afb8d8b5.jpg. Из мешочка, откуда Изабелла высыпала камни выпала записка:
Ты еще очень молод, Сулейман. И ввязываешься в те вопросы о чем понятия не имеешь. Думаешь все вопросы решает только сила? Ты заблуждаешься. И вот тебе пример. Я прислал тебе самую шикарную девушку Европы, да вот только ты никогда не сможешь покорить ее сердце, ее разум, ее душу и ее саму, даже если внешне она будет очень покорной. С неуважением, Папа Римский Климент VII. P.S. Эта хрустальная башенка явно не для старого тарана...
А это от меня лично - моя работаулыбнулась девушка
http://i065.radikal.ru/1209/13/87e4ceed8337.jpg
Что прикажете Султан Сулейман? Что мне передать Его Святейшеству? и сколько продлится мое пребывание здесь? сконфуженно спросила девушка

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-09-19 23:32:51)

0

16

Я превосходно это понимаю, Султан Сулейман...но я всего лишь делаю свою работу.
Султан Сулейман, Его Святейшество прислали Вам в качестве подарка эти превосходные сапфиры

Прочитав записку,ухмыльнулся

Что прикажете Султан Сулейман? Что мне передать Его Святейшеству? и сколько продлится мое пребывание здесь?
Передайте,что я останавливаться не собираюсь..
А ваше прибывание здесь,продлится столько, сколько нужно...
А сейчас идите

После её ухода лёг спать

0

17

Изабелла присела в реверансе и вышла
-----) комната Изабеллы

0

18

Проснулся..
Сел за бумаги

0

19

===>покои Михримах

0

20

Заводит Лейлу
Подводит её к столику
http://s1.uploads.ru/t/g5nrH.jpg

0

21

Заводит Лейлу
Подводит её к столику

Проходит и осматривается
Как красиво
садится

0

22

Как красиво
Улыбнулся

0

23

Улыбнулся
Я очень скучала по тебе

0

24

Я очень скучала по тебе
Я работал...
Мехмет жив,он недавно приходил

0

25

Я работал...
Мехмет жив,он недавно приходил

Да, я знаю. Девушки обсуждали его возвращение.

0

26

Да, я знаю. Девушки обсуждали его возвращение.
В этом дворце ни одна новость,не остаётся в секрете

0

27

В этом дворце ни одна новость,не остаётся в секрете
Это точно... Если с утра что то случилось, то к вечеру все уже знают.

0

28

Это точно... Если с утра что то случилось, то к вечеру все уже знают.
Обнял её
Таков этот дворец.Ничего не скроешь
Улыбнулся и поцеловал Лейлу

0

29

Таков этот дворец.Ничего не скроешь
Ну кто хочет скрыть, тот скроет.
улыбнулась

0

30

Ну кто хочет скрыть, тот скроет.
Конечно,но рано или поздно, всё ровно это откроется

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно