Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Покои Султана Сулеймана

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://spb-lepnina.com/images/s_big.jpg

0

961

Савари  всегда спрашивает в открытую. Не злитесь на него за это улыбнулась
подошел к Хюррем
Мне уже надоел этот беспорядок. Каждый делает то, что ему вздумается.

0

962

Мне уже надоел этот беспорядок. Каждый делает то, что ему вздумается.

Хюррем опустила глаза Повелитель, этот упрек мне?

0

963

Хюррем опустила глаза Повелитель, этот упрек мне?
Нет, что ты. В чем я могу упрекать мою Султаншу?

0

964

Нет, что ты. В чем я могу упрекать мою Султаншу?

Простите, значит мне показалось слегка улыбнулась

0

965

Простите, значит мне показалось слегка улыбнулась
провел рукой по волосам Хюррем и нежно поцеловал её.

0

966

быстро однако http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

провел рукой по волосам Хюррем и нежно поцеловал её.

Султанша так же нежно ответила на поцелуй и обняла Сулеймана

0

967

это подстава  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

Султанша так же нежно ответила на поцелуй и обняла Сулеймана
Сулейман резко закончил поцелуй и отстранился от Хюррем.
Моя Султанша, мне надо работать. Ты можешь идти.

0

968

припомню http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

Моя Султанша, мне надо работать. Ты можешь идти.
Хюррем поклонилась и вышла
==дворец Баязида, покои Нурбану

0

969

Повелитель оправил одного слугу во дворец Баязида.

0

970

Аслан вошла в покои повелителя Вы искали меня? спросила Аслан Зачем?

0

971

Аслан вошла в покои повелителя Вы искали меня? спросила Аслан Зачем?
посмотрел на нее
Где тебя воспитывали что ты совсем не знаешь правил приличия?

0

972

если вы меня позвали поговорить... То зря тихо сказала Аслан Я воин, а не одалиска, созданная для развлечений

Отредактировано Аслан Хатун (2013-07-08 21:28:15)

0

973

если вы меня позвали поговорить... То зря тихо сказала Аслан Я воин, а не одалиска, созданная для развлечений
Мне все равно кем ты себя считаешь. Потому что в этой Империи ты никто, если ты не будешь соблюдать определенный правила, то рыбам будет чем полакомиться.

0

974

Я свободная женщина тихо сказала Аслан Мне дали свободу. Я знаю правила, о которых вы говорите. И знаю наказания за несоблюдение каждого.  Впрочем если хотите, можете наказать меня Аслан кивнула на плеть лежащую на столе

0

975

Я свободная женщина тихо сказала Аслан Мне дали свободу. Я знаю правила, о которых вы говорите. И знаю наказания за несоблюдение каждого.  Впрочем если хотите, можете наказать меня Аслан кивнула на плеть лежащую на столе
Ты будешь указывать мне что делать? И кто же тебе подарил свободу?

0

976

моя госпожа спокойно сказала Аслан она нашла меня случайно. на невольничьем рынке. Когда она и Савари меня вылечили, она сказала что я могу идти куда захочу. На рынке я слышала что с ней сделали и предпочла остаться с ней. Я ей дважды обязана своей жизнью.

Отредактировано Аслан Хатун (2013-07-08 21:44:44)

0

977

моя госпожа спокойно сказала Аслан она нашла меня случайно. на невольничьем рынке. Когда она и Савари меня вылечили, она сказала что я могу идти куда захочу. На рынке я слышала что с ней сделали и предпочла остаться с ней. Я ей дважды обязана своей жизнью.
Нурбану Султан не обладает таким правом, как даровать свободу. Поэтому я считаю, что ты должна уже прекратить позорить жену моего сына. Либо ты начинаешь жить так как живут остальные слуги, либо ты уйдешь отсюда так же быстро как и появилась.

0

978

ваши янычары не сравнятся со мной. Я видела их в деле тихо сказала Аслан хорошо... Ради нее я приму ваше условие. Но в ваших нарядах неудобно сражаться, да и меч с шакрамом придется носить постоянно в руках, потому под накидкой госпожи мои доспехи

0

979

ваши янычары не сравнятся со мной. Я видела их в деле тихо сказала Аслан хорошо... Ради нее я приму ваше условие. Но в ваших нарядах неудобно сражаться, да и меч с шакрамом придется носить постоянно в руках, потому под накидкой госпожи мои доспехи
вздохнул
Ты долго будешь испытывать мое терпение? Тебе не надо ни с кем сражаться, твое дело подай, принеси и всё.

0

980

хорошо. Но когда-нибудь вы сами призовете меня как воина улыбнулась Аслан когда увидите на сто я способна. Я могу быть свободна? Я нужна своей госпоже

0

981

хорошо. Но когда-нибудь вы сами призовете меня как воина улыбнулась Аслан когда увидите на сто я способна. Я могу быть свободна? Я нужна своей госпоже
Не волнуйся, это никогда не случится. И переоденься, хватит ходить не пойми в чем. а так можешь идти.

0

982

увидим улыбнулась Аслан Хотите наказать - накажите. Плеть у вас есть. Захотите - сниму для наказания доспех проговорила Аслан и развернувшись вышла
-----) дворец Баязида покои Аслан

0

983

===> Дворец Баязида, покои Нурбану.

0

984

у входа в его покои Повелителя ожидал Яхъя

Отредактировано Ташлыджалы (2013-07-11 20:12:54)

0

985

у входа в его покои Повелителя ожидал Яхъя
Повелитель направлялся в свои покои.
Яхъя, что нибудь случилось?

0

986

Яхъя, что нибудь случилось?
Нет мой Султан, я лишь пришел известить, что Нурбану султан поправляется, а Аслан и Савари не спешат...

0

987

Нет мой Султан, я лишь пришел известить, что Нурбану султан поправляется, а Аслан и Савари не спешат...
вздохнул
Это еще раз доказывает что пора внести большие перемены в нашем государстве.

===> Дворец Акгюль и Эдмона, коридоры.

0

988

улыбнулся Позвольте отправиться вместе с вами===> Дворец Акгюль и Эдмона, коридоры.

0

989

Айтач Хатун прибежала к покоям.
- Пустите меня к повелителю, это по поводу нашей султанши!
- Повелителя сейчас нет, он во дворце Акгюль Султан.

====> Дворец Акгюль.

0

990

Сулейман вернулся в Стамбул после недолгого отсутствия. Джулия так же приехала с ним, он обратился к ней. Джулия, поездка была очень долгой. Тебе надо отдохнуть, я распоряжусь чтобы тебе выделили покои.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно