Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Попроси принести мне что нибудь сладкое,не важно что

Да, госпожа. А вам принести в сад или в вашу комнату?

0

62

А вам принести в сад или в вашу комнату?
принеси в сад
Кажется она чего-то боится

0

63

принеси в сад

Хорошо, госпожа

======>>>уходит на кухню

=======>>> приходит в сад, сзади неё служанка несёт поднос с похлавой и щербетом
Служанка ставит поднос в беседке и отходит

Хюррем Султан, я принесла вам пахлаву и щербета

Отредактировано Нигер Калфа (2012-07-01 13:03:11)

0

64

Хюррем Султан, я принесла вам похлаву и щербета
Спасибо
Поевши.Приходит служанка и говорит что приехала карета сопроводить меня во дворец
нигяр,если хочешь я могу отправить тебя домой

0

65

нигяр,если хочешь я могу отправить тебя домой

А вы поедете во Дворец султана?

0

66

А вы поедете во Дворец султана?
Да.Так хочешь домой?

0

67

Да.Так хочешь домой?

Хм...с одной стороны, возможно, сюда скоро приедет Ибрагим...но с другой стороны, вряд ли Хатидже Султан захочет, чтобы я осталась тут

Госпожа, я отправлюсь с вами

0

68

====>едем во дворец

0

69

Входит Ибрагим.
-Повелитель!--кланяется.-Госпожа...-кланяется,но чуть меньше.-Надеюсь,я не заставил Вас долго ждать?Спасибо,что почтили нас своим присутствием!Всё ли в порядке?

0

70

Надеюсь,я не заставил Вас долго ждать?
Если считать,что вчера тебя не было то.....
Да его отсутствие меня смущает...
Всё ли в порядке?
Спасибо,что спросил.Всё хорошо.
Где Хатидже
Валиде если вы не против я пойду посмотрю двойняшек?Нигяр пошли со мной

0

71

Паша если вы не против я пойду посмотрю двойняшек?Нигяр пошли со мной

Да, Хюррем Султан.

о нет...Ибрагим здесь! где он был вчера? и зачем сегодня приходил Матракчи? это кажется мне странным

0

72

===>комната двойняшек

0

73

===========>>комната двойняшек

0

74

Просит слуг приготовить карету до дворца
===>во дворец

0

75

=======>>приезжает во дворец Хатидже и входит в сад

0

76

Нигяр рада тебя видеть!!! все хорошо? ты какая то встревоженная
Мне кажется ил её семейная жизнь не складывается

0

77

Нигяр рада тебя видеть!!! все хорошо? ты какая то встревоженная

Доброе утро, Хатидже Султан! Да всё хорошо...
почти

0

78

Доброе утро, Хатидже Султан! Да всё хорошо...
Поделись со мной своей печалью! может я чем то смогу помочь?

0

79

Поделись со мной своей печалью! может я чем то смогу помочь?

Хатидже Султан, мне не хотелось бы тревожить вас...я беспокоюсь за Насуха Эфенди...

0

80

Хатидже Султан, мне не хотелось бы тревожить вас...я беспокоюсь за Насуха Эфенди...
А что с ним такое?я кстати давно его не видела.здоров и он?

0

81

А что с ним такое?я кстати давно его не видела.здоров и он?

Я его не видела уже два дня. Дома его нет. Вчера утром, Хюррем Султан видела его выходящего из вашего дворца. Зачем он приходил во дворец? Ведь Ибрагима-паши не было. Хюррем Султан также говорит, что у неё есть сведения, что Насух-Эфенди последнее время целыми днями сидит в кабаке. Я не знаю, из-за чего. Его не было дома уже два дня.

Опускает глаза

0

82

я беспокоюсь за малышей.интересно как они там? вчера Осман капризничал много может у него что то болит?Нужно будет сходить посмореть.

0

83

Хатидже Султан молчит...почему? мне кажется это подозрительным... она, вероятно, знает, зачем вчера во дворец приходил Матракчи

0

84

Я его не видела уже два дня. Дома его нет. Вчера утром, Хюррем Султан видела его выходящего из вашего дворца. Зачем он приходил во дворец? Ведь Ибрагима-паши не было. Хюррем Султан также говорит, что у неё есть сведения, что Насух-Эфенди последнее время целыми днями сидит в кабаке. Я не знаю, из-за чего. Его не было дома уже два дня.
Нигяр калфа может дело в тебе? ты с новой должностью в гареме совсем забыла про мужа.поэтому он наверно проводит время в кабаке.
Хюррем уже и тут успела насолить.вот же змея! этого так не оставлю она всем отравляет жизнь!!!

0

85

Нигяр калфа может дело в тебе? ты с новой должностью в гареме совсем забыла про мужа.поэтому он наверно проводит время в кабаке.
а мне кажется, что дело в другом...мне приходит в голову, что исчезновения Ибрагима и исчезновения Матракчи как-то связаны между собой...
Возможно, вы правы, госпожа. Но я не могу не следить за гаремом - это моя обязанность. Сюмбюль-ага и Гюль-ага одно не справятся.

+1

86

Возможно, вы правы, госпожа. Но я не могу не следить за гаремом - это моя обязанность. Сюмбюль-ага и Гюль-ага одно не справятся.
я чуть позже поеду во дворец Повелителя и все выясню.это так нельзя оставлять. Пропали Ибраги и Матракчи может с ними что то случилось а мы не в курсе. Я уверена что он что-нибудь нам подскажет!! А сейчас посмотри как там дети и сообщи мне.я думаю что Осман заболел

0

87

я чуть позже поеду во дворец Повелителя и все выясню.это так нельзя оставлять. Пропали Ибраги и Матракчи может с ними что то случилось а мы не в курсе. Я уверена что он что-нибудь нам подскажет!! А сейчас посмотри как там дети и сообщи мне.

Да, госпожа
кланяется
=======>>>уходит в детскую

=======>>>приходит в сад

Госпожа, дети спят сладким сном. Да благослови Аллах, чтобы они выросли здоровыми.

0

88

Что же происходит!!! Я этого так не оставлю докопаюсь до истины!!!
задумалась

0

89

====>Уезжает во дворец повелителя

0

90

Как же тут хорошо!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно