Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

САД С СКУЛЬПТУРАМИ

0

2

Сколько эмоций вызвали эти статуи у Валиде султан, но Ибрагим Паша решил оставить все как есть?

Отредактировано Нигяр Калфа (2012-06-29 12:03:47)

0

3

-чудесная погода! Я соскучилась по Валиде, хочу что бы она приехала посмотреть  внуков и побыла со мной.         
- Нигяр, ты бы могла передать ей приглашение ко мне?

0

4

Сколько эмоций вызвали эти
статуи у Валиде султан, но Ибрагим Паша решил оставить все как есть?

- ИБРАГИМУ ОНИ НРАВЯТСЯ, И НИКТО ВО ДВОРЦЕ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТО ПРОТИВ. ДА И ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПОВЕЛИТЕЛЬ РАЗРЕШИЛ.  ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДО СИХ ПОР БОЮСЬ ИХ.МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ПОГУБЯТ ИБРАГИМА.

0

5


чудесная погода! Я соскучилась по Валиде, хочу что бы она приехала посмотреть  внуков и побыла со мной.         
- Нигяр, ты бы могла передать ей приглашение ко мне?

Непременно извещу ее об этом,султанша. Ну что ж, с Вашего позволения мне нужно уезжать....

0

6

-хорошо.иди

0

7

уезжает во дворец Султана======>

0

8

Хюреем прибывает в сад,где отдыхает Хатидже Султан
    -Госпожа, я соскучилась по двойняшкам.Разрешите мне их увидеть?

0

9

-Хюррем, рада тебя видеть!!! как ты? ты одна приехала или с детьми?
Только её мне сейчас не хватало
Пройдем тогда в детскую посмотришь малышей

0

10

И я вас рада видеть Госпожа,я одна.Идём посмотрим двойняшек
Где Ибрагим?

0

11

Идёт в детскую======>

Отредактировано Хюррем (2012-06-29 21:00:28)

0

12

==> в детской

0

13

Здравствуйте Госпожа!!!Госпожа, с вами всё хорошо.Вы выглядите не выспавшейся.

0

14

Хатидже, сестра моя, как твое самочувствие? Твои дети-ангелочки неземной красоты
Целует сестру

0

15

Нигяр как же хорошо в этом дворце я чувствую себя как дома.Тебе так не кажется?   

0

16

Нигяр как же хорошо в этом дворце я чувствую себя как дома.Тебе так не кажется?

Да, госпожа. Дворец прекрасный. Детям Хатидже Султан хорошо жить в нём.

0

17

Нигяр когда вы планируете завести детей?

0

18

Обращается к Нигяр
Нигяр Калфа, хотел тебе сказать, после твоего отъезда из дворца в гареме не все идет ровно. Однако же благополучие моей сестры мне важно, я благодарю тебя за помощь. Думаю, Ибрагим Паша наградит тебя за твои заслуги.

0

19

Нигяр когда вы планируете завести детей?
Хюрем, пташка моя, ты так любишь детей, не кажется ли тебе что это личное дело влюбленных?

0

20

Хюрем, пташка моя, ты так любишь детей, не кажется ли тебе что это личное дело влюбленных?
Кажется,но я не могу противостоять своей любви к детям.Хочется что бы у Нигяр,всё было хорошо ,не так ли?

0

21

Нигяр когда вы планируете завести детей?

На всё воля Аллаха.

Нигяр Калфа, хотел тебе сказать, после твоего отъезда из дворца в гареме не все идет ровно. Однако же благополучие моей сестры мне важно, я благодарю тебя за помощь. Думаю, Ибрагим Паша наградит тебя за твои заслуги.

Я стараюсь иногда помогать Сюмбюлю и Гюль-аге. Надеюсь, в гареме уладится, иншала.
Ибрагим меня наградит? я даже не смею мечтать об этом

Отредактировано Нигер Калфа (2012-06-30 18:50:52)

0

22

Кажется,но я не могу противостоять своей любви к детям.Хочется что бы у Нигяр,всё было хорошо ,не так ли
Почтительно кивает Хюррем
Да, милая, я понимаю твои намерения!Иншала и у Матракчи скоро появятся наследники

0

23

Обращается ко всем
А Где же сам Ибрагим?Не почтит ли он нас своим присутствием?

0

24

Нигяр Калфа, хотел тебе сказать, после твоего отъезда из дворца в гареме не все идет ровно. Однако же благополучие моей сестры мне важно, я благодарю тебя за помощь. Думаю, Ибрагим Паша наградит тебя за твои заслуги.
Я абсолюто согласна с вами Повелитель.Я даже и не знаю что бы было, если не было Нигяр.Она весь гарем держит на своих плечах,да и Хатидже рада когда Нигяр навещает её.Тем болеее мне кажется что она в последнии дни мало улыбается.
Это всё из-из Ибрагима.Точно

0

25

Ибрагим...Надеюсь он придёт

Я абсолюто согласна с вами Повелитель.Я даже и не знаю что бы было, если не было Нигяр.Она весь гарем держит на своих плечах,да и Хатидже рада когда Нигяр навещает её.Тем болеее мне кажется что она в последнии дни мало улыбается.

Госпожа, спасибо что вы так мне доверяете. Однако я не так загружена.
да уж, моя работа - разнимать Сюмбюля и Гюль-агу, и заставлять их заниматься гаремом.

Отредактировано Нигер Калфа (2012-06-30 18:59:14)

0

26

Да, милая, я понимаю твои намерения!Иншала и у Матракчи скоро появятся наследники
Иншала
А Где же сам Ибрагим?Не почтит ли он нас своим присутствием?
Не могу знать Повелитель.Он был во дворце

0

27

Однако я не так загружена.
Мне так не кажется.Сюмбюль и Гюль-ага занимаются тем, что хотят быть один лучше другого.Даже я это вижу. 
Так странно,Ибрагим всё реже появляется дома

0

28

Мне так не кажется.Сюмбюль и Гюль-ага занимаются тем, что хотят быть один лучше другого.Даже я это вижу.
Нигер молчит. Что она может на это ответить, ведь это же правда.

через минуту-две обращается к Хюррем:
Госпожа, ветер становится всё сильней. И небо всё в тучах. Не начнётся ли дождь? Я беспокоюсь за ваше здоровье

Отредактировано Нигер Калфа (2012-06-30 19:08:12)

0

29

Госпожа, ветер становится всё сильней. И небо всё в тучах. Не начнётся ли дождь? Я беспокоюсь за ваше здоровье
Мне очень приятно,что ты за меня беспокоишься,но не надо.

0

30

когда же придёт Ибрагим? и где он? возможно, он во дворце. но почему он не приходит к нам? он не хочет меня видеть...

Отредактировано Нигер Калфа (2012-06-30 19:14:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно