Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Покои Михримах

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Просыпается...
===> дворец Хатидже

0

122

входит в покои озирается
Михримах..?

0

123

Михримах..?
Повелитель.
Кланяется

0

124

Повелитель.
Кланяется

Радуется увидев любимую дочь
Целует ее в лоб
Михримах, наш лучик, как ты?У тебя был ко мне разговор?

0

125

Михримах, наш лучик, как ты?У тебя был ко мне разговор?
Да.. Я хотела извиниться за своё поведение и за то, что отказывалась от Вас как от отца... Я была не права. Вы мне очень дороги.
Обнимает

0

126

а передо мной было тяжело извиниться?

0

127


Да.. Я хотела извиниться за своё поведение и за то, что отказывалась от Вас как от отца... Я была не права. Вы мне очень дороги.
Обнимает

Я очень рад,доченька
целует по отечески обнимает
Я знал, что моя Михримах мудра,как и ее мать
Улыбается

0

128

Я знал, что моя Михримах мудра,как и ее мать
Ну с мамой мне пока тяжело общаться.

0

129


Ну с мамой мне пока тяжело общаться.

недовольно качает головой
Ты успела повздорить с мамой?Она защищает тебя и очень любит, что стало причиной сему?

0

130

ну во тебе новости

0

131

Ты успела повздорить с мамой?Она защищает тебя и очень любит, что стало причиной сему?
Я думала, что уедет Айбиге и всё будет как раньше, но нет... Мама теперь всё свое время находится во дворце Хатидже.. И я постоянно общаюсь с Махидевран.. Мне вообще иногда кажется, что Махидевран моя мама...

0

132

я щас взорвусь!!

0

133


Я думала, что уедет Айбиге и всё будет как раньше, но нет... Мама теперь всё свое время находится во дворце Хатидже.. И я постоянно общаюсь с Махидевран.. Мне вообще иногда кажется, что Махидевран моя мама...

Я рад тому что у тебя теплые отношения с Махидевран, но ты не должна забывать кому ты обязана жизнью,Михримах...Нельзя отказываться от родителей, в силу возраста тебе прощается многое....
задумался
Но так не сможет продолжаться всегда, рано или поздно тебе придется понести наказание, причем очень строгое....Помирись с Хюррем...Связь ребенка и матери не должна разорваться...
Что касается Айбиге, мне известно об истории с ядом...И хочу сказать я очень недоволен тем что ты хотела вытворить.Тебе бы нужно молить Аллаха о прощении...Ведь намерение убить это тяжкий грех,Михримах.

0

134

Что касается Айбиге, мне известно об истории с ядом...И хочу сказать я очень недоволен тем что ты хотела вытворить.Тебе бы нужно молить Аллаха о прощении...Ведь намерение убить это тяжкий грех,Михримах.
Что? Какой яд? Да у меня сложный характер.. Я могу нагрубить, нахамить.. Но убивать.. Это слишком.

0

135


Что? Какой яд? Да у меня сложный характер.. Я могу нагрубить, нахамить.. Но убивать.. Это слишком.[

Забудем об этой истории...И не станем ругаться, дочь.Пусть каждый останется при своем.Надеюсь что когда ты повзрослеешь мы сможем поговорить по душам.Пока ты мне не доверяешь....Печально что Махидевран тебе ближе родителей, но это твой выбор.

0

136

ну всё я иду на крайние меры.

0

137

не наезжать на Махидевран... нормально сидела жалела вашу дочу а ещё и виновата

0

138

Забудем об этой истории...И не станем ругаться, дочь.Пусть каждый останется при своем.Надеюсь что когда ты повзрослеешь мы сможем поговорить по душам.Пока ты мне не доверяешь....Печально что Махидевран тебе ближе родителей, но это твой выбор.
Мне Махидевран не ближе родителей.. Просто она всегда рядом. Я же не могу постоянно ездить во дворец к Хатидже. Тем более вчера все были не рады видеть меня. Айбиге ушла сразу в сад, а мама попросила не устраивать скандал.

0

139


Мне Махидевран не ближе родителей.. Просто она всегда рядом. Я же не могу постоянно ездить во дворец к Хатидже. Тем более вчера все были не рады видеть меня. Айбиге ушла сразу в сад, а мама попросила не устраивать скандал.

Это не порядок, дочь султана должны быть рады видеть все!Тем более настолько любимую и красивую дочь
гладит по голове

0

140

Это не порядок, дочь султана должны быть рады видеть все!Тем более настолько любимую и красивую дочь
Я обязательно помирюсь с мамой, как только она приедет домой.
Улыбается

0

141


Я обязательно помирюсь с мамой, как только она приедет домой.
Улыбается

Очень и очень радуют твои слова.Мама и папа тебя очень любят, и нам бы хотелось чтобы ты всегда оставалась нашей милой Михримах.
Смотри что я сделал для тебя   http://s1.uploads.ru/t/8ayq9.jpg

0

142

Очень и очень радуют твои слова.Мама и папа тебя очень любят, и нам бы хотелось чтобы ты всегда оставалась нашей милой Михримах.
Смотри что я сделал для тебя

Как красиво.. Спасибо.. Мама рассказала мне, что я скоро выйду замуж.
Улыбается

0

143


Как красиво.. Спасибо.. Мама рассказала мне, что я скоро выйду замуж.
Улыбается

Возможно, но я бы хотел чтобы будущий муж был тебе по душе....Потому, я кое что выясню, и уж после этого познакомлю тебя с ним...А ты уже так сильно хочешь создать свою семью?

0

144

Возможно, но я бы хотел чтобы будущий муж был тебе по душе....Потому, я кое что выясню, и уж после этого познакомлю тебя с ним...А ты уже так сильно хочешь создать свою семью?
Да. Думаю, что уже пора.

0

145


Да. Думаю, что уже пора.

хахахаха, а вот и не пойдешь замуж, хахахах
Хорошо, тогда я буду торопиться, чтобы ты не передумала

смеется
Ты будешь самой красивой невестой
Хотел тебя спросить об одной вещи, но если ты пообещаешь что никто не узнает об этом, ни мама ни Махидевран

0

146

Хорошо, тогда я буду торопиться, чтобы ты не передумала
смеется
Ты будешь самой красивой невестой
Хотел тебя спросить об одной вещи, но если ты пообещаешь что никто не узнает об этом, ни мама ни Махидевран

Я никому не расскажу

0

147


Я никому не расскажу

Как ты думаешь, твоя мама мечтает о свадьбе?

0

148

Как ты думаешь, твоя мама мечтает о свадьбе?
Конечно же мечтает. Но по законам Вы не можете пожениться.

0

149

ни фига себе вопросик.

0

150

Конечно же мечтает. Но по законам Вы не можете пожениться.
Михримах,закон можно обойти, или же я не султан
Улыбается
Хорошо, спасибо тебе, моя птичка.

Обнимает

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно