Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Покои Михримах

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

её одной принцессы

0

2

Просыпается в ужасном настроение..
Говорит прислуге:
Найдите и привидите ко мне Мехмета.

0

3

Михримах!Мне сказала ты желала видеть меня. Надеюсь ничего не случилось?
ждет долгого разговора связанного со вчерашними событиями

Отредактировано Мехмет (2012-07-12 13:56:42)

0

4

Михримах!Мне сказала ты желала видеть меня. Надеюсь ничего не случилось?
Мехмет, скажи мне. На чьей ты стороне?

0

5

Мехмет, скажи мне. На чьей ты стороне?
удивленно
Михримах, ты же прекрасно знаешь то, что я всегда буду поддерживать маму, отца, своих братьев и тебя, потому что ты - моя сестра.
Нет, ну не думает же она что собираюсь в заговорах против мамы и Айбиге участвовать?

0

6

Михримах, ты же прекрасно знаешь то, что я всегда буду поддерживать маму, отца, своих братьев и тебя, потому что ты - моя сестра.
Вчера ты говорил о том что я участвую в заговорах, которые придумывает Махидевран... Ты ошибся. Все заговоры придумываю я. И не говори зря на Махидевран Султан.

0

7

Говорит прислуге:
Позовите мне Фиден-хатун.

0

8

Султанша

0

9

Фиден. Как ты? Расскажи как проходит твой день?

0

10

Фиден. Как ты? Расскажи как проходит твой день?
Все хорошо, Султанша.

0

11

Все хорошо, Султанша.
Кому ты будешь прислуживать?

0

12

Кому ты будешь прислуживать?
Я уже служанка Айбиге-Хатун, Султанша.

0

13

Я уже служанка Айбиге-Хатун, Султанша.
Что? как такое возможно. Кто тебе приказал это?

0

14

Что? как такое возможно. Кто тебе приказал это?
Айбиге-Хатун пожелала так, Султанша.

0

15

Айбиге-Хатун пожелала так, Султанша.
Час от часу не легче. Ладно, тебе не долго ей прислуживать. На днях она отправится домой.
Улыбается

0

16

Час от часу не легче. Ладно, тебе не долго ей прислуживать. На днях она отправится домой.
Пауза.
С вашего позволения, Султанша, я вернусь в свою комнату.

0

17

С вашего позволения, Султанша, я вернусь в свою комнату.
Иди, Фиден

0

18

Поклон
====> Покои Айбиге

0

19

Михримах-султан,доброго здравия Вам!Как прошло Ваше утро?

0

20

Михримах-султан,доброго здравия Вам!Как прошло Ваше утро?
Сюмбюль, хуже некуда. Ты как?

0

21

Сюмбюль, хуже некуда. Ты как?
Да что я?Шакал вонючий,Гюль-ага спать мне не дает,о Аллах!Как де так,султаншка,ведь плохое настроение Ваше,подобно ночи без звезд!Что происходит,поведайте мне,рабу?

0

22

Да что я?Шакал вонючий,Гюль-ага спать мне не дает,о Аллах!Как де так,султаншка,ведь плохое настроение Ваше,подобно ночи без звезд!Что происходит,поведайте мне,рабу?
Вместо того, чтобы выселить Айбиге-хатун их дворца, я узнаю, что у нее новая служанка.. Как такое возможно, Сюмбюль?

0

23

Вместо того, чтобы выселить Айбиге-хатун их дворца, я узнаю, что у нее новая служанка.. Как такое возможно, Сюмбюль?
Госпожа,не гневайтесь,ааааа!Вашему прелестному личику это совершенно не идет!На всё воля Алллаха,Вы прости не растраивайтесь.Меня требует Повелитель,но я к Вам ещё зайду!Здравия Вам,звездочка на небосводе!
===>покои Султана

Отредактировано Сюмбюль-ага (2012-07-12 14:52:52)

0

24

Госпожа,не гневайтесь,ааааа!Вашему прелестному личику это совершенно не идет!На всё воля Алллаха,Вы прости не растраивайтесь.Меня требует Повелитель,но я к Вам ещё зайду!Здравия Вам,звездочка на небосводе!
Иди, Сюмбюль. Позже поговорим.

0

25

Приходит, вся расстроенная.
Говорит прислуге:
Позовите мне Сюмбюль-агу.

0

26

Вах,султанша!Вы такая грустная,машАлла....что же случилось,расскажите мне!

Отредактировано Сюмбюль-ага (2012-07-12 17:36:34)

0

27

Вах,султанша!Вы такая грустная,машАлла....что же случилось,расскажите мне!
В этом дворце одни сплошные расстройства и переживания. Ты этого не замечаешь?

0

28

Ох,госпожа,как же мне то не замечать...поганый шайтан,Гюль-ага,всё ходит,рыщет своим вонючим носом,вот мне растройство!А интриг то сколькооо...
цыкает языком
От местных евнухов я слышал,что Вы отлично разбираетесь в дворцовых сплетнях,а меня столько во дворце не было,ох,сколько...поведайте мне,бездарной собаке!

0

29

От местных евнухов я слышал,что Вы отлично разбираетесь в дворцовых сплетнях,а меня столько во дворце не было,ох,сколько...поведайте мне,бездарной собаке!
Сюмбюль, а чего ты ожидал от дочери Хюррем Султан? Что она будет тихо сидеть и ничего не делать? Всего рассказать не могу так как я не знаю предашь ты меня или нет. Здесь верить нельзя никому.

0

30

Вах,Михримах-султан!Да как я могу предать Вас?!Сгореть мне на этом самом месте!Ну расскажи мне хотя-бы последние новости,Повелитель будет спрашивать меня а я....вааай,ничего знаю!А что мне будет?Сикирь-башка,вот что будет!
хватается за голову

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно