Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Покои Михримах

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вах,Михримах-султан!Да как я могу предать Вас?!Сгореть мне на этом самом месте!Ну расскажи мне хотя-бы последние новости,Повелитель будет спрашивать меня а я....вааай,ничего знаю!А что мне будет?Сикирь-башка,вот что будет!
Ну что Изабелла приехала.. Все в шоке. Айбиге путается под ногами.. Кстати я уверенна что у неё роман с Бали Беем, но пока не могу это доказать. Ну и еще я вчера поставила Повелителю условие либо я, либо Айбиге. Если выбирает Айбиге, то я отказываюсь от него как от отца.

0

32

Ну что Изабелла приехала.. Все в шоке. Айбиге путается под ногами.. Кстати я уверенна что у неё роман с Бали Беем, но пока не могу это доказать. Ну и еще я вчера поставила Повелителю условие либо я, либо Айбиге. Если выбирает Айбиге, то я отказываюсь от него как от отца.
Аллах,какие страсти!Михримах-султан,Вы поставили перед Повелителем сложный выбор...а эта Изабелла,вааай,шайтан её забери,чего она сюда прискакалаНа рога у черта!Что будет с Хюррем-султан,упаси Аллах!
Госпожа,всех благ Вам,а теперь,с Вашего позволения,я вынужден удалится!

===>рынок

Отредактировано Сюмбюль-ага (2012-07-12 17:54:39)

0

33

Аллах,какие страсти!Михримах-султан,Вы поставили перед Повелителем сложный выбор...а эта Изабелла,вааай,шайтан её забери,чего она сюда прискакалаНа рога у черта!Что будет с Хюррем-султан,упаси Аллах!
Госпожа,всех благ Вам,а теперь,с Вашего позволения,я вынужден удалится!

Постой.. скажи Повелителю, что я хочу с ним увидится.. Надо же узнать что он решил.

0

34

===> коридоры дворца

0

35

Это просто какой то ужас...
===>сад

0

36

Расстроена всем произошедшим за день...

0

37

===> сад

0

38

Проснулась в прекрасном настроение.

0

39

Говорит прислуге:
Позовите мне Сюмбюль-агу.

+1

40

входит Сюмбюль,кланяется,улыбается
Моя Госпожаааа!Да будет этот день таким же светлым,как Ваше личико,да не омрачит его плохие известия!Как спалось Вам этой ночи,звездочка нашего дворца?

0

41

Моя Госпожаааа!Да будет этот день таким же светлым,как Ваше личико,да не омрачит его плохие известия!Как спалось Вам этой ночи,звездочка нашего дворца?
Я прекрасно спала. И сейчас меня ничего не тревожит. Сюмбюль, ничего не произошло во дворце?

0

42

Султанша,если бы я знал,то сразу сказал бы всё Вам!Но если Вы хотите,я всё разузнаю,специально для Вас!

0

43

Султанша,если бы я знал,то сразу сказал бы всё Вам!Но если Вы хотите,я всё разузнаю,специально для Вас!
Если что то узнаешь, то идешь и рассказываешь мне первой. Ты понял? И еще сообщи Повелителю, что я хочу увидится с ним.
Улыбается

0

44

Как скажите,моя прекрасная госпожа!
===>покои Повелителя

0

45

Солнце дворца!Я всё разузнал,сходил к Повелителю,он пошлёт за Вами,когда освободится!В это утро,хвала Аллаху ничего  не произошло!С вашего позволения,я удаляюсь,Шехзаде Мустафа ждёт меня.Всех благ Вам
==>покои Мустафы

0

46

Михримах, я пришел к тебе, чтобы поговорить. Вчера поговорить не получилось.
виновато сморит в пол

0

47

Михримах, я пришел к тебе, чтобы поговорить. Вчера поговорить не получилось.
Хорошо. Давай поговорим.

0

48

===> покои Султана

0

49

Пришла и села на диван.

0

50

Михримах-султан...клаяняется я решила проведать вас!

0

51

Михримах-султан...клаяняется я решила проведать вас!
Махидевран Султан
Кланяется
Я очень рада видеть Вас. Как Вы?

0

52

Я очень рада видеть Вас. Как Вы? Иншалла всё хорошо, во дворце как мне кажется сегодня очень тихо

0

53

Иншалла всё хорошо, во дворце как мне кажется сегодня очень тихо
Я заметила. Мне кажется это очень странным.

0

54

Я заметила. Мне кажется это очень странным. не случилось бы чего! как ваши отношения с Хюррем?

0

55

не случилось бы чего! как ваши отношения с Хюррем?
Мы совсем не общаемся. Я думаю, что всё таки что то случилось. Вы не знаете что?

0

56

приходят слуги падишаха и говорят что он освободился

0

57

Махидевран Султан.. Мне нужно к Повелителю. Позже договорим.
Кланяется
===> покои Султана

0

58

Мы совсем не общаемся. Я думаю, что всё таки что то случилось. Вы не знаете что?
а если здесь вмешался Повелитель

Может это из-за ваших разногласий с Айбиге?

0

59

Махидевран Султан.. Мне нужно к Повелителю. Позже договорим. хорошо

0

60

Пришла вся расстроенная, легла на кровать и заснула.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно