Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Покои Шехзаде Мехмета

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

http://www.meditourcz.com/wp-content/uploads/2012/07/alchymist_suite_bedroom1.gif

0

241

Эдмон вошел в покои. Он посмотрел на убитых горем братьев, на убитую  горем жену.  Он встал возле Нурбану и тихо спросил я могу чем-то помочь?
Но как только его качнуло.... Ведь он еще был не вполне здоров он решил вернуться в покои сестры
-----) покои Нурбану

0

242

моя советчица - ясновидящая.... сделав не большую паузу продолжил она обещала еще одну смерть... Ее предсказания всегда сбываются.... Родные, будьте осторожнее, со слезами на глазах уже говорил он. берегите себя.

0

243

Нурбану тихо сказала я не боюсь пыток....я к ним привыкла... Видимо это буду я... она посмотрела на мужа и опустила глаза. Она по-настоящему испугалась когда узнала что еще кто-то умрет....она прижалась к мужу словно искав у него защиты и поддержки

0

244

Повелитель зашел в покои и взглядом поприветствовал всех. Он лишь молча смотрел на табут с Мехметом. За что мне всё это? Снчала Аллах забрал мою сестру, теперь сына. Такого молодого Шехзаде, за что он поплатился? именно об этом думал Сулейман и пытался найти ответы на эти вопросы.

0

245

Нурбану молча  подошла к повелителю, склонив голову она коснулась его плеча. Как могла она старалась поддержать его и Валиде. Она молчала, но слова были не нужны. В какой-то момент ее валиде упала на пол и Нурбану подбежала к ней взяв за руку. Нурбану закричала Лекарей.... но в бежавший лекарь Повелителя сказал Поздно... Уже нельзя помочь..... Нурбану зарыдала, пыталась сделать так как учил ее Савари..... Стала делать искусственное дыхание и массаж сердца.... Прекардиальный удар... Пожалуйста.... Только живите рыдала она, прижимая к себе ее голову только не вы.... Вы нужны  своей семье....вы нужны мне...

0

246

Повелителю была приятна поддержка Нурбану, не смотря на все проблемы. Но тут стало плохо Хюррем, все произошло очень быстро. Когда лекарь сообщил о ее смерти, это было ударом для Сулеймана. Он кричал на лекаря Сделай же что нибудь. Она не может умереть, иначе я всех вас казню.

0

247

Лекарь попытался что-то делать, точно также как пыталась и Нурбану. Она просила позвать Савари, но лекарь лишь мотнул головой... он мужчина.... А я личный лекарь повелителя, пояснил он султанше но Нурбану была не преклонна Приведите Савари она срывалась на крик. Неходя привели Савари и он стал крутиться возле султанши, вместе с Нурбану они пытались вернуть Хюррем к жизни.... сколько времени прошло? спросил он минут 15... . Тихо ответила Нурбану слишком долго... Вы должны были позвать меня сразу... Попробуй делать искуственное дыхание подольше... Я сам буду качать... Нурбану старалась как могла... Старался и Савари... Но невозможно оживить мертвого.... Они старались как могли пока лекарь повелителя не сказал
-----Не надо....она ушла...остановитесь... Она не дышит и пульса нет....
-----Я знаю что пульса нет, но так можно вернуть человека к жизни...нужно было сразу меня позвать.... проговорил Савари
Нурбану не ответила, она старалась как могла....с каждой новой секундой у нее в глазах рождались новые слезинки... Прошло тридцать минут... Сорок... И все было кончено....
Я вам сказал... тихо сказал Лекарь повелителя.... мне жаль...

Отредактировано Нурбану Хасеки Султан (2013-10-12 20:34:59)

0

248

Как так, это невозможно. почти шепотом произнес Сулейман. Он взял руку Хюррем и поцеловал Хюррем, моя драгоценная Султанша. Почему ты нас покинула? Как мы переживем это. подумав об этом, он обратился к Нурбану Надо будет занятся и этими похоронами. Я могу расчитывать на твою помощь?

0

249

конечно Повелитель.... тихо сказала она коснувшись его плеча Конечно Повелитель... Я все сделаю.... Вам не нужно ни о чем беспокоиться поклонилась она, глядя на тело султанши я сделаю все что нужно...а после... Я не оставлю вас одного ни на секунду...мало ли что... Я не помешаю вам...
-----------------
Тело Хюррем омыли и возле табута Мехмета появился табут Хюррем султан... После церемонии прощания оба тела были захоронены по мусульманскому обычаю....

0

250

Повелитель кивнул Нурбану, в последний раз простился и с сыном, и с женой. Когда всё закончилось, он молча вышел из покоев. Ведь все понимали, что слова здесь были явно лишними. А Сулейман уже не мог держаться сильным.

===> свои покои.

0

251

Нурбану попрощалась с султаншей, с другом.... Она рыдала.... Ушли ее друзья.... Те кто любили ее и кого любила она.... В покоях Мехмета осталась лишь Аслан, запершаяся на ключ и не желающая никого видеть. А янурбану ушла вслед за повелителем
-----) покои Повелителя

0

252

Валиде? посмотрел он обернувшись, как она лежала без сознания, а слова лекаря поздно...смерть. окончательно морально убил дух молодого наследника.  Лекари сообщили страже, что оставаться в комнате в которой летают вирусы оспы не безопасно. Стражники ясно поняли ситуацию и изо всех сил пытались отвезти Джихангира в другую комнату.
Но стражникам облегчило ситуацию резкая потеря сознания Шехзаде, он взглянул на Валиде и табут брата,-мои родные, брат, мама....
Советники Джихангира попросили посадить в карету и отправиться в Измир. Но лекари предупредили что дорога может повредить еще больше. ===> покои Джихангира

Отредактировано Шехзаде Джихангир_ (2013-10-13 10:41:34)

0

253

Слуги обходили стороной покои Шехзаде из за буйной султанши за ней. Перед покоями стояли Савари, Нурбану и Дамиан. В покои первой  вошла Нурбану и увидела Аслан, в полубезумном состоянии. Аслан с мечом набросилась на златокудрую султаншу...

0

254

Дамиан успел во время, схватив меч со стены - отразил атаку Аслан. Он сражался с ней на мечах, даже с элементами ркопашного боя, когда меч Аслан сломался. Все было направлено чтобы позволить Савари сделать свою задачу.

0

255

Став Ари стоял в дверях, прикрываемый Нурбану. В нужный момент он из трубочки выстрелил дротиком с сильным седативным в Аслан. Как только она стала неопасной,Савари отвязал шнур от гардины и связал ей руки перед собой. Передав спящую султаншу на руки Дамиана Нурбану накинула на связанные руки платок, чтобы не было видно шнура.
---------) покои Нурбану

0

256

Даман вздохнул с облегчением от того что Аслан потеряла сознание. Он поднял ее на руки посмотрев на нее. Сколько же тебе досталось от жизни... Я слышал о тебе. Женщине воине. в его голове появилась идея,  пригласить Эдмона, Акгюль и само собой Аслан в свой дворец
------) покои Нурбану

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно