Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Покои Шехзаде Мехмета

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

http://www.meditourcz.com/wp-content/uploads/2012/07/alchymist_suite_bedroom1.gif

0

2

Приходит в покои, но они пусты
==>Покои Хюррем

0

3

Мехмет. Нам надо поговорить.

0

4

Мехмет. Нам надо поговорить.
Михримах! Объясни мне, что ты творишь? Как ты можешь участвовать в этих интригах Махидевран Султан? Пойми, что Махидевран Султан больше всего хочет избавится от мамы! Как ты можешь быть против своей матери? И как ты смеешь говорить отцу такие слова? Ты совсем не понимаешь во что ты ввязалась, Михримах! Немедленно прекрати плести эти интриги, иначе...тебе придется пожалеть, очень сильно пожалеть!

0

5

Михримах! Объясни мне, что ты творишь? Как ты можешь участвовать в этих интригах Махидевран Султан? Пойми, что Махидевран Султан больше всего хочет избавится от мамы! Как ты можешь быть против своей матери? И как ты смеешь говорить отцу такие слова? Ты совсем не понимаешь во что ты ввязалась, Михримах! Немедленно прекрати плести эти интриги, иначе...тебе придется пожалеть, очень сильно пожалеть!
И как же я пожалею? Не забывай, что сейчас ты угрожаешь своей сестре. И Махидевран пока что ничего не сделала маме. Когда сделает, тогда и будем это обсуждать.

0

6

И как же я пожалею? Не забывай, что сейчас ты угрожаешь своей сестре. И Махидевран пока что ничего не сделала маме. Когда сделает, тогда и будем это обсуждать.
Михримах!...Ты же прекрасно знаешь, что я никогда тебе не причиню вреда и угрозы мои ничего не значат, но...
Если Махидевран Султан что-то сделает маме....этого не произодет никогда! Если она осмелится даже оскорбить маму она поплатится за это...ты же знаешь...и еще...сейчас ты защищаешь Махидевран Султан, а не собственную мать! Как ты можешь так поступать, сестра? Я прошу тебя прекратить это, пока ничего дурного не случилось...ты ведь знаешь, к чему это все приведет!

0

7

Михримах!...Ты же прекрасно знаешь, что я никогда тебе не причиню вреда и угрозы мои ничего не значат, но...
Если Махидевран Султан что-то сделает маме....этого не произодет никогда! Если она осмелится даже оскорбить маму она поплатится за это...ты же знаешь...и еще...сейчас ты защищаешь Махидевран Султан, а не собственную мать! Как ты можешь так поступать, сестра? Я прошу тебя прекратить это, пока ничего дурного не случилось...ты ведь знаешь, к чему это все приведет!

Мехмет, что ты так паникуешь? Моя мама поддерживает Айбиге, которую я просто не перевариваю. Почему ты маме это не высказываешь? И к чему же всё это приведет?

0

8

Мехмет, что ты так паникуешь? Моя мама поддерживает Айбиге, которую я просто не перевариваю. Почему ты маме это не высказываешь? И к чему же всё это приведет?
раздраженно говорит
Михримах! Немедленно прекрати это! Я не понимаю как ты можешь так поступать! Ты играешь по правилам Махидевран Султан, я не буду удивлен, если однажды ты будешь и против мамы! Все, я больше не хочу об этом разговаривать...
==> покои Хюррем

0

9

Привет,мои любимые.Я слышала крики всё хорошо
Смотрит сначала на Михримах, потом на Мехмета

0

10

Михримах! Немедленно прекрати это! Я не понимаю как ты можешь так поступать! Ты играешь по правилам Махидевран Султан, я не буду удивлен, если однажды ты будешь и против мамы! Все, я больше не хочу об этом разговаривать...
Какие же тут наследники престола... От них толку ноль. Только панику устраивать горазды.

0

11

Привет,мои любимые.Я слышала крики всё хорошо
Нет. Мы немного поругались

0

12

Нет. Мы немного поругались
О Аллах,что за наказание.Мои любимые- вы брат и сестра.Вы не должны ссориться.Пожалуйста не расстраивайте меня.Мне и так плохо.Я вас оставлю и прошу больше не ругайтесь
===>покои Айбиге

0

13

Просыпается, вспоминает вчерашний разговор с Михримах...
Она моя сестра, я обязательно должен помочь ей...но как? Махидевран Султан словно подчинила ее себе...она меня даже слушать не станет...
Ходит по комнате, пытаясь что-нибудь придумать...
Нужно поговорить с Айбиге и мамой, хотя про то, как Михримах защищала Махидевран ей знать не нужно...Этим я только испорчу их отношения... надеюсь Михримах все поймет...она одна такое делать не способна...
Оделся
==> в коридор

0

14

Приходит, отдыхает, потом собирается идти в конюшню...
===> в конюшню

0

15

==> в покои Мустафы

0

16

Приходит, садится и ждет брата.

0

17

Пришел взволнованный, сел на диван и стал думать...
Смотрит на сестру
Михримах, ты что-то хотела?

Отредактировано Мехмет (2012-07-12 16:51:43)

0

18

Михримах, ты что-то хотела?
Я думала мы сегодня не договорили в моих покоях.

0

19

Я думала мы сегодня не договорили в моих покоях.
не сморит даже на Михримах
Ну если ты так считаешь, то давай договрим!

0

20

Ну если ты так считаешь, то давай договрим!
Замечает состояние Мехмета.
Я смотрю ты не в настроение. Что случилось?

0

21

Я смотрю ты не в настроение. Что случилось?
не важно
Давай ты расскажешь мне, что хотела сказать!

0

22

Давай ты расскажешь мне, что хотела сказать!
Ты долго будешь от меня что то скрывать?
Возмущенно

0

23

Ты долго будешь от меня что то скрывать?
гневно смотрит на Михримах
Это все, что ты хотела сказать?

0

24

Это все, что ты хотела сказать?
Какое право ты имеешь так разговаривать со мной?

0

25

Какое право ты имеешь так разговаривать со мной?
встает
Михримах! Я нихочу с тобой сейчас общаться, зайди позже!
уходит внутрь покоев

0

26

===> свои покои

0

27

просыпается, завтракает
==> в покои Хюррем

0

28

проснулся в переживаниях за мать
одевается и выхожит
==> покои Хюррем

0

29

Мехмету передают, что Михримах хочет с ним поговорить.

0

30

Пришло письмо:
Дорогой Мехмет! Я очень счастлива что в моей жизни наступила долгожданная пора любви,ты тоже немало сделал для этого.Теперь до никяха я буду жить во дворце Хатидже,но здесь для меня ещё всё непривычно и чуждо. Если у тебя будет желание и время меня навестить,то ты сделаешь меня ещё более счастливой.Надеюсь,ты не грустишь во дворце и не ссоришься с родными!? Я за тебя переживаю,мы всегда были с тобой в добрых отношениях,мне важно знать что у тебя всё в порядке.Будь осторожен с Михримах,она если о чём-то догадается будет тебя стараться запугать или выставит виноватым. Береги себя,мой солнечный шехзаде! Всегда обожающая тебя Айбиге.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Шехзаде Мехмета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно