Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Какие еще комнаты надо создать?


Какие еще комнаты надо создать?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаем!

0

2

Если можно в комнату Айбиге сделать террасу,можно ещё "Мраморный дворец" сделать,он в пределах дворца султана Сулеймана...  :writing:

0

3

АЙБИГЕ написал(а):

Если можно в комнату Айбиге сделать террасу,можно ещё "Мраморный дворец" сделать,он в пределах дворца султана Сулеймана...  :writing:


Сейчас сделаю)

0

4

Султан Сулейман Хан
спасибо,султан!  :)

0

5

Кстати, а где терраса Мустафы??? :dontknow:

0

6

Мустафа написал(а):

Кстати, а где терраса Мустафы???

Исчезла и переместилась в мою комнату  :playful:
А на самом деле отличное место для интриг,ведь с неё видит Махидевран султан с Хюррем,а Бали-бей Мустафу с Айбиге...))

0

7

скандалы, интриги, расследования...эх молодёжь то шалит

0

8

АЙБИГЕ написал(а):

Исчезла и переместилась в мою комнату  :playful:
А на самом деле отличное место для интриг,ведь с неё видит Махидевран султан с Хюррем,а Бали-бей Мустафу с Айбиге...))

не знаю как у вас с Бали-Беем , а у нас с махи и хю СОВСЕМ интриг нет... :'(  :(

0

9

Махидевран Султан написал(а):

скандалы, интриги, расследования...эх молодёжь то шалит

Это сын ваш захотел интриг,а я уж поддержала начинания.)))

Мустафа написал(а):

не знаю как у вас с Бали-Беем , а у нас с махи и хю СОВСЕМ интриг нет...

У нас пока одна интрига- чтобы не застукали,а так тоже ничего...а хочется чего-то уже остренького,вот посему и предложила вариант. :glasses:

0

10

не знаю как у вас с Бали-Беем , а у нас с махи и хю СОВСЕМ интриг нет...   

скучно живём товарищи

0

11

Махидевран Султан написал(а):

скучно живём товарищи

я про то же... :disappointed: поэтому, может всё-таки приведем принцессу для Повелителя?! :crazy:  :crazyfun:

0

12

а  можно...и будем жить "дружно и весело"..я изабеллу к себе в подружайки возьму)))))

0

13

Махидевран Султан написал(а):

а  можно...и будем жить "дружно и весело"..я изабеллу к себе в подружайки возьму)))))

:cool: Хю как всегда ей что-нибудь сделает, и потом Повелитель отправит ее в старый дворец и останется моя МАМАША :crazyfun: ну потом как всегда повелитель её вернет и всё будет как обычно,зато интригами насладимся и до конца игры хватит)))))

0

14

тут Пишем все по теме!!!!!!!!!!!!!!! остальное обсуждаем все в болталке

0

15

А можете создать хамам для женщин и мужчин?Просто неудобно нам ходить потными вонючками :crazy:

0

16

Мустафа написал(а):

А можете создать хамам для женщин и мужчин?Просто неудобно нам ходить потными вонючками :crazy:

можем)

0

17

Может покои Мехмета? Подрос ведь уже :cool:

0

18

Мехмет написал(а):

Может покои Мехмета? Подрос ведь уже

Думаю можно,но Султан решит  :)

0

19

пожалуйста, сынок

0

20

Спасибо, отец!

0

21

А можно комнату Дайе хатун создать

0

22

Дайе хатун
Да,сейчас сделаю.

0

23

Спасибо

0

24

Дайе хатун
комната была создана давно. листать не пробовали форум

0

25

можно комнату лучшему другу Мустафы? тоесть мне)

0

26

Султан Сулейман Хан, повелитель, не могли бы вы сделать в моем домишке рабочий кабинет, и пару комнат лишних, а то живем с Нигяр в сарае хд

0

27

Матракчи Насухо-Эфенди, Ташлыджалы, создано!)

0

28

благодарю!

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Какие еще комнаты надо создать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно