Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге


комната Айбиге

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нет, Нигяр. С Султаншей все в порядке. Это я гоняюсь за тобой по всему дворцу! А ты будто бегаешь от меня?

Нет, что ты? Просто дел очень много. Второпях тебя не заметила. А зачем я тебе?

0

92

Если что обращайся. Я была сегодня у Махидевран Султан и знаю о её проблеме.
Спасибо. Вы очень добры

0

93

Нет, что ты? Просто дел очень много. Второпях тебя не заметила. А зачем я тебе?
подошла поближе
Так, поговорить хотела. А то вся в делах! Надеюсь, у тебя ничего не случилось... А то все меньше и меньше тебя вижу

0

94

Так, поговорить хотела. А то вся в делах! Надеюсь, у тебя ничего не случилось... А то все меньше и меньше тебя вижу

Гюльшах, дел действительно много! Во дворце гостья(Айбиге), Хюррем Султан шехзаде родила. А ещё за наложницами надо следить. А о чём ты хотела со мной поговорить?

0

95

Гюльшах, дел действительно много! Во дворце гостья, Хюррем Султан шехзаде родила. А ещё за наложницами надо следить. А о чём ты хотела со мной поговорить?
шепчет
Я надеюсь ты ничего не задумала! Иначе тебе не поздоровится!

0

96

Я надеюсь ты ничего не задумала! Иначе тебе не поздоровится!

Гюльшах, успокойся! Разве я могу что-то задумать против твоей госпожи? Как ты могла такое подумать! Мне надо чтобы во дворце царствовал мир и спокойствие, я не собираюсь устраивать никакой вражды!

Как она со мной разговаривает! Непоздоровиться мне, говорит! Никакого уважения! Я, между прочим, главная управляющая в гареме, а она служанка!

0

97

Гюльшах, успокойся! Разве я могу что-то задумать против твоей госпожи? Как ты могла такое подумать! Мне надо чтобы во дворце царствовал мир и спокойствие, я не собираюсь устраивать никакой вражды!
Смотри... Ты ведь, как стала управляющей с Хюррем Султан заодно!
Пытается добренькую изображать... Но я то знаю... Как она служанкой была, так на меня чуть ли не набрасывалась, а как управляющей стала, так успокаивает меня?! Ну ничего, Нигяр, я тебя выведу на чистую воду!

0

98

Смотри... Ты ведь, как стала управляющей с Хюррем Султан заодно!

Говорит строгим голосом:
Гюльшах, ты забываешься! Иди лучше к своей госпоже, может быть ей помощь твоя нужна.

Ходит тут по дворцу, вместо того чтобы делом заняться.

0

99

Гюльшах, ты забываешься! Иди лучше к своей госпоже, может быть ей помощь твоя нужна.
Ухмыльнулась
Ладно, до тебя я еще доберусь
===> покои Махидевран Султан

0

100

вернулась
Михримах Султан! Хюррем Султан вас везде ищет! Пойдемте, я отведу вас к ней

0

101

==> в сад

0

102

Как она себя ведёт! Лучше бы за госпожой следила! Говорит, что я на стороне Хюррем? Хм... Наверное Махидевран Султан ей об этом говорила. Хорошо, я как-нибудь наведуюсь к Махидевран Султан, узнаю, как она.

=======>> уходит в коридор

0

103

Вернулась к себе,стала разглядывать покупки и погрузилась в мысли о Бали-бее.
Вот значит,какой ты! Бесстрашный герой,чем же заняты твои мысли? О ком они?

0

104

Стараясь проснуться и придти в порядок,расчёсывает волосы перед большим зеркалом...

0

105

Айбиге привет

0

106

Айбиге привет

Доброе утро,Хюррем! Как здоровье Повелителя?
Я сидела с Михримах и как-то незаметно уснула...

0

107

Доброе утро,Хюррем! Как здоровье Повелителя?
Я сидела с Михримах и как-то незаметно уснула...

С повелителем всё хорошо.Он чувствует себя лучше.Он куда-то поехал.Ты выспалась?

0

108

С повелителем всё хорошо.Он чувствует себя лучше.Он куда-то поехал.Ты выспалась?
Я так рада,что он выздоровел!
Не совсем выспалась...мне нужно сегодня к лекарю сходить.
А как Михримах,всё обижается на меня?

0

109

А как Михримах,всё обижается на меня?
Нет,я поговорила с Михримах.Она обещает что такого больше не повторится.Может позвать лекаря

0

110

Нет,я поговорила с Михримах.Она обещает что такого больше не повторится.Может позвать лекаря
Хорошо. Нет,я позже сама к ней схожу,у меня ничего серьёзного,просто осмотр после путешествия на корабле.

0

111

Ладно, ты отдыхай.Тебе надо выспаться.Я пойду в сад,Михримах меня ждёт.Отдыхай
===>в сад

0

112

Хорошо,Хюррем. Встретимся позже.
Продолжает заниматься своими делами.

0

113

==> ушла к лекарю

0

114

Айбиге,ты тут?Михримах давай зайдём позже,Айбиге у лекаря
===>обратно в сад

0

115

==> Вернулась от лекаря.

0

116

Айбиге, я не помешала тебе?

0

117

Не сразу услышав голос Михримах,погружённая в думы о Крыме,братьях и отце,она вглядывалась в дали моря через окно. Обернувшись,увидела Михримах и сказала:
Айбиге, я не помешала тебе?

Нет,Михримах,проходи! Я рада тебе!
Улыбнулась красивому личику Михримах.

0

118

Нет,Михримах,проходи! Я рада тебе!
Я хотела бы поговорить о вчерашней ситуации. Прости меня, я вчера была не права.

0

119

привет Айбиге,Михримах ты тоже тут

0

120

Михримах ты тоже тут
Да, мама. Я пришла извинится перед Айбиге.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » комната Айбиге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно