Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Его обрадовал ответ девушки, он мягко остановил ее движения, показывая что не любит когда к нему прикасаются. Мужчина осторожно связал руки Озай своим кушаком от кафтана и полностью раздел её, проведя рукой по восхитительной коже. Медленно начал снимать свой кафтан, обувь и брюки. По-прежнему оставаясь в рубашке, он приблизился и проложил дорожку из легких поцелуев по телу девушки, нежно дуя на ее кожу и подбираясь к груди. Его руки умело ласкали грудь Озай и он добавлял дыханием наслаждения.

0

32

Девушка сначала не поняла, что он делает и насторожилась. Он связал ей руки и она вообще не могла ими  двигать. Девушка слегка  смутилась от своего обнаженного вида. Бали бей  нача целовать ее тело, девушка извивалась и слегка постанывала.

0

33

Ему нравилось ее реакция и он легко коснулся груди губами, целуя и покусывая каждый ее сантиметр. А после продолжил покрывать нежными поцелуями шею, пальцами проводя вдоль тела Озай и замерев на ее пупке Бали бей подул на него, а после отпил из стакана немного вина и медленно начал поить Озай из своих губ раз за разом, немного вина он вылил в пупочную ямку. Взяв льдинку он провел ей по всему контуру тела и положил в ту же ямку, наблюдая за реакцией хатун.

0

34

Девушка извивалась на кровати от действий Бали Бея. - Что ты со мной делаешь? , - со вздохами произносила девушка. По всему телу девушки побежали мурашки от льдинки. Льдинка растаивала и вода катилась по всему животику девушки.

0

35

- Лежи смирно, Озай - скомандовал мужчина и прижавшись к ней, поцеловал ее страстно в губы, руками нежно проводя по бокам тела девушки, чувствуя ее мурашки и мягко укусив за ее аппетитную губу, слегка ее пососав. - Какая вкусная, как я и думал. Он опустился ниже пальцами и ласково погладил животик, внутреннюю часть бедер, огибая красивые конторы девушки.

0

36

Девушка послушно выполнила его приказ, пытаясь не шевелиться. Она страстно поцеловала его и когда он укусил ее губу, она ухмыльнулась. Почему это ты командуешь мной?, - она посмотрела на него. И когда он начала ласкать ее тело, она просто не могла лежать смирно, она слегка выгнула спинку и тихо застонала.

0

37

Он нахмурился при непокорности девушки - Потому что привык, что женщины мне подчиняются. Но если ты не хочешь этого, я освобожу тебя и закончим на том.- сказал он спокойно и его лицо стало непроницаемым, нежно проведя от шеи до самых ножек, он серьезно посмотрел на Озай

0

38

Девушка улыбнулась и серьезно посмотрела на него, - Кажется, я тебе подчиняюсь, - она показала свои связанные руки. Озай привстала, насколько позволяли ей связанные руки и,  потянулась к губам Бали Бея. Их губы были в сантиметре друг от друга.

0

39

Он заметил ее движение и провел большим пальцем по ее губе, покачав головой - Ты не лежишь смирно, вино пролилось.- немного жестко сказал Бали бей - Придется мне тебя наказать. Мужчина положил непокорную Озай обратно и лег рядом, чувствительно он коснулся ее сладостного места и провел по нему пальцами, дразня девушку и обольстительно улыбаясь.

0

40

Девушка внимательно смотрела за действиями Бали бея. Когда он провел пальцами по самой жаркой части его ее тела, из ее рта вырвался продолжительный стон. Озай запрокинула голову и сжала свои ручки в кулачки.

0

41

- Тише тише, Озай. с удовольствием ей на ушко произнес бей и убрал прядку волос за ухо. Приблизившись, он лег на нее сверху и страстно поцеловал в губы, не торопясь переходя к самому главному и доводя её своими движениями до блаженства.

0

42

Девушка также страстно ответила на поцелуй Бали Бея, своим язычком облизав его губы. Она  обжигала дыханием шею мужчины, издавая сладостный стон. - Можно тебя обнять?,- тихо со вздохами спросила девушка.

0

43

- У тебя пока связаны руки, Озай - страстно ответил бей и поймав ее язычок, укусил его. Крепкие руки подхватили девушку и со всей силой обняли, потом исследовали все уголки и нежно он развязал свой кушак, освободив руки девушки. Мужчина смотрел ей в глаза и коснулся ее щеки ласково, и упал рядом тяжело дыша.

0

44

Озай отдышалась и, улыбнувшись, посмотрела на Бали Бея. Пальцами она коснулась его груди, а затем всем телом прильнула к его телу и нежно поцеловала его. Бали Бей, так ты расскажешь о себе? Мне очень интересно о тебе узнать.

0

45

Бей немного отстранился, успев поцеловать девушку в лоб и перекатился на живот, он по-прежнему был в рубашке. - Красавица, что тебе рассказать, у меня обычная заурядная жизнь бея. Служу нашему султану, занимаюсь государственной службой и слежу за исполнением законов.

0

46

А в перерывах спасаешь девушек?, - она улыбнулась и посмотрела на бея. Рукой она коснулась плеча, так как оно слегка болело, на повязке была кровь. У тебя есть повязка?,- девушка посмотрела на Бали бея.

0

47

Он улыбнулся своей ослепительной улыбкой и поцеловал ее в лоб. Встал и оделся, сам принес повязку и сменил ее, уложив Озай рядом с собой в постель. - Со мной это впервые, как и спать в одной кровати с кем-то. Засыпай, я обработал твою рану и скоро она заживет. - ласково произнес бей на ушко и крепко уснул рядом с девушкой.

0

48

Озай с усмешкой посмотрела на Бали бея, - ну нет, засыпать ты будешь один. Девушка одела платье и, убедившись, что он крепко спит, она тихо вышла из комнаты, а потом из дома и направилась к себе домой.
  У девушки был небольшой домик, который слегка отличался от других внешне. Войдя в дом, она как всегда его закрыла изнутри,  приняла хаммам и уставшая легла спать.

Отредактировано Озай (2013-10-06 23:16:58)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно