Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://animalworld.com.ua/images/2010/June/Nature/Engl/Eng_3.jpg

0

991

Дай Аллах всё будет так как мы задумали. улыбнулась Но меня настораживает твоя фаворитка, Айше. Она очень много общалась с Акгюль. Это нам совсем не на руку, Айше не должна ничего узнать.

Отредактировано Михримах (2013-09-18 22:23:02)

0

992

Мустафа выслушал сестру и улыбнулся. - Она нечего не будет знать, да и с Акгюль она больше не увидится! Она не пойдет против меня, уж сильно любит! - Мустафа с сестрой всё так же шли садом.

0

993

Она нечего не будет знать, да и с Акгюль она больше не увидится! Она не пойдет против меня, уж сильно любит!
улыбнулась
Надеюсь, так всё и будет. А ты влюблен в эту хатун? поинтересовалась Михримах.

0

994

Мустафа и Михримах прогуливались по саду, когда подошел Ага. Он сообщил, что Айше Хатун уехала во дворец по приказу Акгюль Султан. Услышав это Михримах посмотрела на брата Как только я увидела эту хатун, поняла что ей нельзя доверять, Мустафа.

0

995

Мустафа вздохнул. - Что Акгюль от неё надо? Пусть только вернуться... - Мустафа был безумно зол. - С первого раза она меня не поняла...

0

996

Не беспокойся, Мустафа. улыбнулась Я поговорю с Айше, она сразу поймет что ей надо делать. вздохнула А Акгюль решила что то затеять, мы должны сразу же предотвратить это.

0

997

- Я надеюсь что она поймет, а Акгюль не верит нам, что - то нужно делать иначе она добьется своего, а нем этого не нужно Михримах, ох как не нужно! - Мустафа говорил смотря на любимую сестру. - Что будем делать? Я считаю что стоит поговорить с Акгюль. только не так жестоко как с Эдмоном. всё таки сестра как ни как!

0

998

Мустафа, ты прав. Мы поговорим с Акгюль, но не здесь. улыбнулась Но если она захочет испытать тоже самое, что и её муж. То я не буду возражать. рассмеялась Султанша и подозвала слуг. Михримах И Мустафа объяснили им что надо сделать.

0

999

Мустафа и Михримах гуляли садом в ожидании когда исполнят то что было приказано слугам. - Дай Аллах, всё получиться. - Тихо сказал Шехазде и улыбнулся сестре.

0

1000

Дай Аллах, всё получиться.
Дай Аллах. улыбнулась Я пойду во дворец, Мустафа. Хочу поговорить с Айше.

===> комната для фавориток.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно