Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://animalworld.com.ua/images/2010/June/Nature/Engl/Eng_3.jpg

0

961

а нефиг к моему мужу лезть  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-3.gif

0

962

а нефиг было к моему мужу лезть  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

0

963

Я бы тоже была счастлива, но с ним всё будет намного сложнее. Хотя можно отправить Акгюль вместе с ним.
Согласен полностью. Михримах, может нам стоит туда съездить...предложил я

0

964

Согласен полностью. Михримах, может нам стоит туда съездить...предложил я
Это прекрасная идея, Мустафа. Посмотрим как обстановка.
Приказала приготовить карету.

0

965

Это прекрасная идея, Мустафа. Посмотрим как обстановка.
Улыбнулся в ответ сестре.

0

966

Вскоре карета была готова.

===> Дворец Акгюль и Эдмона, коридоры.

0

967

===> Дворец Акгюль и Эдмона, коридоры.

0

968

Михримах шла по саду, любуясь его красотой.

0

969

===> покои Шехзаде.

0

970

Уже вскоре они оказались в саду, Мустафа помог слезть Алие с коня, подав ей руку, слуги сразу же забрали лошадей, а Мустафа так же держа девушку за руку стал на против ней. - Ну вот мы и прибыли, надеюсь тебе тут понравтся! - Улыбаясь сказал он.

0

971

а скоро в столицу)

0

972

Ташлыджалы, Слушай когда захочу тогда и поеду пока я буду тут

0

973

На коне,  рядом  с  шехзаде,  где  Алия ехала, девушка ощущала себя защищенной. Она знала, что он защитит ее. Скоро их путь окончился и Алия огляделась: огромный сад был великолепен. Поднимая глаза на шехзаде, Алия сказала: - Я слышала как красиво в садах Османов, но не знала, что настолько. Девушка чародейски улыбнулась, не сводя своих глаз.

0

974

Я слышала как красиво в садах Османов, но не знала, что настолько.
Мустафа улыбнулся, - но это только сад! Так же у нас просто прекрасные дворцы, я обязательно проведу тебе по нему экскурсию. - Мустафа всё так же смотрел в чарующие глаза девушки и восхищался её улыбке, которая была просто очаровательной.

0

975

Это было чудесно, Алия продолжала улыбаться и заинтересовано склонила голову; - Мы отправимся на экскурсию сейчас? глаза очаровательно блестели и девушка не скрывала своей увлеченностью великим Османом.В саду   оказалось  не  так  много цветов,  как она думала, но более чем
достаточно для создания красоты и пышности.  Теперь Алия мечтала остаться одним из цветков в саду самого шехзаде и занять главное место в его сердце, и душе.

0

976

- Мы отправимся на экскурсию сейчас?
- Нет. я думаю тебе стоит отдохнуть, та многое пережила сегодня! - Начал говорить он. - Думаю завтра мы с тобой и прогуляемся дворцом вдвоем. - Ему было так хорошо рядом с ней что не хотелось отпускать её от себя. - Ну что пойдем внутрь, а то уже прохладно!

0

977

И  она согласилась с шехзаде. Алия мечтала, чтобы он  остался  еще  на  несколько минут, чтобы это длилось как можно дольше, хотя с трудом сдерживала  желание  лишний раз прикоснуться к руке шехзаде. Девушка пошла рядом с мужчиной и осматривалась по пути. Показался дворец и Алия с восхищением смотрела на открывшуюся картину, ее взору предстало великолепное зрелище. - Сегодня был ужасный день, кроме встречи с вами, шехзаде. даже после того, как ее симпатия стала  очевидной,  она поддалась губительному очарованию, сильнее располагаясь к шехзаде.

0

978

Сегодня был ужасный день, кроме встречи с вами, шехзаде.
После её слов Мустафа улыбнулся и они вошли во дворец.
=====>>>>>Комната фавориток..

Отредактировано Шехзаде Мустафа_ (2013-07-27 23:08:59)

0

979

Алия вошла во дворец вместе с шехзаде.

===== Комната фавориток......

Отредактировано Алия (2013-07-27 23:05:17)

0

980

Княжна бродила по саду. Тёплый воздух и безветрие придавали девушке уверенности в выбранном дне для прогулки. Айше Хавса Хатун, как отныне её именовали, мягко ступала по траве, которая будто не смела коснуться и подола девушки. Сад благоухал дурманом ароматов, золотистые оливки созревали и наливались соком, насыщаясь чёрным цветом. Кустарник был окутан зеленью, лишь ему, княжна могла вверить свою тайну любви к шехзаде. Сердце яростно билось от одного воспоминания о карих глазах Мустафы.
Покой девушки потревожил слуга, который сообщил об опасности с наследником. Встревоженная Айше поспешила во дворец султана.

-----------> Дворец Султана Сулеймана---------> Сад.

Отредактировано Ayşe Hafsa Hatun (2013-09-13 20:03:42)

0

981

мустафа с женщинами прибыл во дворец Манисы, она повернулся к Айше и улыбнулся. - Иди к себе, мне с сестрой нужно поговороти.
После того как Айше ушла Мустафа повернулся к Михримах, - с тобой отец говорил?

0

982

с тобой отец говорил?
Нет, он итак прекрасно знает что я ни в чем не признаюсь. улыбнулась Хорошо, что организовав такое издевательство над Эдмоном, мы вышли сухими из воды. Эта моя ссылка в Манису совсем ничто по сравнению с тем что сейчас происходит во дворце нашего отца.

0

983

- Иди к себе, мне с сестрой нужно поговороти.
Айше Хафса поклонилась Шехзаде и Султанше, покинув сад. Не торопясь она шла по направлению к дворцу, без особого желания возвращаться в гарем. Непокорство присутствовало у нее в крови.

====== Гарем

0

984

Мустафа улыбнулся. - Да они ещё долго будут, бояться и заператься на все замки! А мне нравиться когда меня бояться, да и они нечего не сделают нам, ведь власть у меня, вся власть! - мустафа засмеялся. - А они ещё всё вспомнят кто мы!

0

985

Конечно, мы еще им отомстим. Да так отомстим, что никто не сможет им помочь. ухмыльнулась Эти неверные сами выбрали свой путь. Если бы они согласились уехать, то их жизнь была бы прекрасной. А здесь их жизнь будет похожа на ад.

0

986

- Нет, она не будет похожа на ад, она будет Адом. - Мустафа злобно улыбнулся. - Главное отец на нашей стороне, по этому нам нету чего бояться, но всё рано нужно быть аккуратными, так чтобы он уже точно некогда не усомнился в нашей правоте, а даже так чтобы она считал что все беды от неверных!

0

987

Именно, самое главное тебе не разочаровывать нашего отца. Он всегда должен быть уверен в твоих словах, в твоей справедливости. пусть думает что ты мирно занимаешься государственными делами. улыбнулась Тогда уже никто не сможет пойти против нас.

0

988

- Никто не смеет идти против нас! А особенно эти неверный! Мы представители Великой Османской Империи, они никто против Нас! А я вскоре попробую сделать так чтобы мы пошли войной на Францию. Представляю какие у них будут лица, как только это узнают! - Мустафа засмеялся.

0

989

А на чсет войны с Францией-прекрасная идея. улыбнулсь Интересно как наши братья Селим и Баязид будут воевать против своих родственников? рассмеялась А как буде переживать Нурбану, наверное она тоже отправится в поход.

0

990

Мустафа засмеялся, - да пусть идет! Пусть, желательно чтобы её и её братца убили прям на поле боя. Я займусь этим! Я думаю отец послушает меня! - Он посмотрел на сестру. - А ещё если Нурбану и Эдмон пойдет против нас, то Нурбану станет Изабеллой, а Эдмон, тем жалким которым и был раньше, когда любил Туркай!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно