Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


говорилка 25

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

полностью согласен

0

92

Михримах, я просила меня предупреждать когда дело касается моих персонажей. ТЫ ПОТРУДИСЬ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ КОГДА НУРБАНУ КОГО ПОЦЕЛОВАЛА???? И я не виновата что мое мнение и мнение девчонок полностью совпадает. Султан почти в открытую принимает интересы лагеря Мхримах. А где беспристрастность? Посмотри на Хюррем. Она вмешивается только когда назревает конфликт

0

93

Ташлыджалыhttp://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

Нурбану Хасеки Султан, Про поцелуй имелось ввиду, когда Амина и Селим еще были женаты, а Нурбану с Баязидом. Какая беспристрастность?? О чем ты? Султан до этого момента всегда поддерживал сторону Нурбану, а не нейтральную. И так же Султан не переходил на сторону Михримах, так как они даже не общаются. Выслать Аслан и Саври-это ответ на их поступки.

0

94

Ташлыджалы, у тебя свое мнение вообще есть????
Михримах, Тебе напомнить про прошлый конфликт (с Кариной)? Я попросила девочек чтобы закрыли глаза на то что ты взяла чужую роль и они закрыли.
Нейтральная сторона это когда принимаются доводы обоих сторон. Вспомни, а кто поставил твоего Сулеймана на ноги? Савари и Нурбану - это офигительная благодарность им обоим.
Про поцелуй - знания игрока не равны знаниям персонажа. О Нурбану и Селиме до их брака знали только Эдмон, Акгюль да Савари.

+1

95

Нурбану Хасеки Султан, А то что Султан посылал своих шпионов во дворец Баязидов, это как то пофиг. Да? Какой конфликт с Кариной? У меня никогда не было с ней конфликтов.

0

96

Так девочки, обе остыньте.
Надо уважать друг друга и не будет конфликтов! Если хотите играть честно - предупреждайте других о своих планах, по поводу их персонажа.

0

97

Михримах, У МЕНЯ СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРОШЛА МИМО МЕНЯ. ПОТОМУ ЧТО НИ Я, НИ ДЕВОЧКИ, НИКТО НЕ ПОМНИТ ЧТО ВО ДВОРЦЕ БАЯЗИДА БЫЛИ ШПИОНЫ. БЫЛИ ЛИШЬ ТЕ, КОТОРЫХ УБИЛА АСЛАН. ВСЕ.

0

98

Хюррем, Пока предупреждали конфликтов и не было.

0

99

Нурбану Хасеки Султан, так тихо.. Caps выключаем и остываем

0

100

Нурбану Хасеки Султан написал(а):

Хюррем, Пока предупреждали конфликтов и не было.

вот и я о том говорю. Предупреждайте других учасников. Упрек не тебе

0

101

Специально для вас расскрою личную переписку.
1 май в 21:57
Султан Сулейман Кануни,

Участник Селим форума Великолепный Век послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

а ты нас разоблачить хочешь? что во дворец Баязида охрану послал

0

102

Михримах, ты покажи где это было в игре. Я этого не помню. И со шпионами у нас во дворце борятся. Врагов много

0

103

Михримах, я не поленилась и посмотрела все сообщения Сулика до 4 мая. Никаких шпионов не было

0

104

Значит так, дорогие мои, все хотят честно игры! Так вот, что бы все было по честному:
1) предупреждаем друг друга о своих планах. Если они касаются их персонажей
2)Роль Сулика, будет передана другому игроку

0

105

Нурбану Хасеки Султан, плохо смотрела значит. прочитай пост 696 в покоях Султана.

0

106

Прекратите ругаться!!!!

Про роль Сулеймана пока ничего не решено, я уже сказала что выслушаю все стороны.

Опять начинается выяснение отношений.

0

107

Михримах,  у нас во дворце Баязида он не светился нигде. И целовались мы так чтобы никто не видел. Мою пару контолировали и оберегали на нелегальных явках.если Сулейман отправил не значит что он добрался

0

108

Нурбану Хасеки Султан, Я уже давно поняла твое мнение и позицию. Не вижу смысла больше обсуждать это.

0

109

Михримах, Савари и Аслан подставила ты. Мы играли по четкому плану, пока ты его не поменяла, даже не предупредив меня

0

110

все же по делу, Савари задал дерзкий вопрос, который Султан не простил)

0

111

Нурбану Хасеки Султан, Я уже сто раз в игре от имени Султана сказала почему ссылаю их.

0

112

Ташлыджалы, Ташлыджалы, план был другим от которого отталкивались. Не забывай я могла сделать тоже самое когда ты попросил Нурбану за Михри. Но я не сделала.

0

113

Михримах, я говорю о том что было вне игры

0

114

Нурбану, я виноват что ты несказала да? когда у тебя была возможность покончить с Михримах?)

0

115

короче,  не будем спорить)

0

116

Если мы создали такой план то мы его придерживаемся. Если мы создаем план но его не придерживаемся то кто-т обязательно обижается

0

117

Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу
И не плести интриги-кружева.

Давайте обходиться без подвохов,
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать.

Давайте, будем честными друг к другу,
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу,
Почаще нажимать на тормоза.

Давайте же ценить чужое время,
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения
И никогда других не осуждать.

И в утвержденьях будьте осторожны.
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки.

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим.

Давайте станем чуточку добрее,
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее.
Мы новый Мир любовью создадим.

© Наталья Евстигнеева

0

118

а султан  Мустафа  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-2.gif но это не значит что он будет всех убивать, просто разнообразие)

0

119

Нурбану Хасеки Султанhttp://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

120

Ташлыджалы,  история не имеет сослагательного наклонения и какие-то исторические каноны все-таки должны быть

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно