Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


говорилка 25

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:flag:

Значит так, я предлагаю поступить следующим образом: собраться всем в определенное время и высказать претензии, иначе высказывается одна сторона. А сейчас почитав игру скажу следующее: относитесь друг к другу с уважением и не переносите личное отношение на игру.

Шехзаде Мустафа_, в игре пишите, пожалуйста, от третьего лица.

Ташлыджалы написал(а):

Айбиге, администратор наш, вот так бывает когда 1 человек играет несколько ролей, но что поделать если людей нет

Бывает по-разному, все зависит от человека, который играет.

0

62

Акгюль Султан, Ну так и нужно было написать ему чтобы он там и оставался, когда он был на вашей стороне то вы были счастливы другие не совсем. тут он на другой стороне теперь вы начали возмущаться.
Ещё раз повторяю нужно было настоятельно всё объяснить

0

63

Нурбану, открыто целоваться при всех тоже прелюбодеяние, Эдмона, как я понял, играете вы. Будьте любезны, примите к сведению. и Создаст ли кто-нибудь Мечеть?

0

64

Шехзаде Мустафа_, ссоры пошли сейчас. Точнее вчера. Я разозлилась потому ЧТО НЕ ПОНЯЛА КАКОГО ЛЕШЕГО МОЯ НУРБАНУ С КЕМ-ТО ЦЕЛОВАЛАСЬ! КОГДА ЭТО БЫЛО?!

0

65

Ташлыджалы написал(а):

ну я предлагаю, Сулейман упал в обморок, умер своей смертью, а наследник Мустафа.

Ты мне сам писал, что мы отошли от истории, зачем оскорблять ее! И сам же сейчас делаешь это!

0

66

Ташлыджалы, Ты ахренел? не по истории и ваще бред. Тогда нужно убивать всех. То есть на форуме останутся Ты Михри и Мустафа. Интересная игра. Ты здесь не так много, чтоб командовать кто будет и кем

0

67

Сулеймана никто не должен играть... если на то пошло, так как 2 стороны, все верно сказал Мустафа, иначе роль у  одного так возмущается вторая сторона, и так будет всегда.

0

68

оооууу я лишь предложил, выражайся по мягче, я не охренел) а высказал свою идею, которая имеет место быть в говорилке.

0

69

Нурбану Хасеки Султан, Ну так нужно было в ЛС розобрать и всё...кто и что!

0

70

Ташлыджалы написал(а):

Нурбану, открыто целоваться при всех тоже прелюбодеяние, Эдмона, как я понял, играете вы. Будьте любезны, примите к сведению. и Создаст ли кто-нибудь Мечеть?

Прелюбодеяние - это нарушение супружеской верности; недозволенная по Шариату связь, относящаяся к одному из тяжких грехов.

0

71

Ну вот посудите сами, если роль Падишаха будет у одной стороны, то другая возмущается, и наоборот, что все на меня набросились, это всего лишь предложение, если вам не интересно, то пусть Айбиге всё решит. Как в истории тут играть не получится Акгюль...не получится. так как в 21 веке через интернет играть 16 век, конечно стараемся, но вот видите что происходит.

0

72

Меня цитируете? рад что вам пригодилась моя запись.
к ним относится Поцелуи! поцелуи при всех!

0

73

Ну так не пиши бред,  Ташлы.
Тут у многих по 2 роли допустим. и какая кому разницаа? все играют примерно по истории. Никто не спорит. Или же вы хотите нахрен поменять ту историю. Если есть выдуманные персонажи они выдуманы не просто так и вообще в принципе историю не меняют. Но Мехмет,  Мустафа, Хюррем,  Сул должны будуут умереть. По другому  - никак.

0

74

К прелюбодейству относится не только сам процесс, но и то, что приводит к нему - поцелуи

0

75

Во - первых : Сул  играл НЕЙТРАЛЬНО! НЕЙТРАЛЬНО и ни за какую сторону он не был!

0

76

в этом то и вся прелесть, то что это игра,  а не тупо сюжет по истории.

0

77

Ташлыджалы написал(а):

К прелюбодейству относится не только сам процесс, но и то, что приводит к нему - поцелуи

ЭДМОН ЦЕЛОВАЛСЯ СО СВОЕЙ!!!!!!!!! ЖЕНОЙ НА ТВОИХ ГЛАЗАХ. КАКОЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВО!!!!!!!!!!!!

0

78

еще и на глазах шехзаде и Михримах, в Империи так при всех думаешь целовались? или в фильме?

0

79

Селим написал(а):

Тут у многих по 2 роли допустим. и какая кому разницаа? все играют примерно по истории. Никто не спорит. Или же вы хотите нахрен поменять ту историю. Если есть выдуманные персонажи они выдуманы не просто так и вообще в принципе историю не меняют. Но Мехмет,  Мустафа, Хюррем,  Сул должны будуут умереть. По другому  - никак.

Вот именно! Все пытаются примерно держаться истории!

Ташлыджалы написал(а):

в этом то и вся прелесть, то что это игра,  а не тупо сюжет по истории.

ты мне сам писал, не надо ОСКОРБЛЯТЬ ИСТОРИЮ! И что ты говоришь сейчас..Пожалуйста определись!

0

80

!

Акгюль Султан написал(а):

ты мне сам писал, не надо ОСКОРБЛЯТЬ ИСТОРИЮ! И что ты говоришь сейчас..Пожалуйста определись!

[/size]

[size=18]Дада . Определись
Акгюль ты говоришь одно,  а мне - другое. Видно у тебя точно нет своего мнения!!!

0

81

Да нельзя оскорблять историю, но тупо историю переписывать тоже невозможно. Если это игра. Ну вот говорю нельзя дерзить.

0

82

и Эдмон, христианин должен почитать про религию, что нельзя прелюбодействовать) какие все нервные)))

0

83

Ташлыджалы, ты почитай игру своей жены. это не дерзость. в игре мы не дерзим. Заметь! просто пытаемся нормально играть. Но когда персонажей без причины высылают, нас тупо посылают.
Сулик без логики делает какой-то бред. Где ЛОГИКА в такой игре?

0

84

давайте на личное, я лично не оскорблял Историю, все делал правильно, отвечал прямо, и вы принимаете это как грубость, ну пусть, я сам мусульманин, и мне очень неприятно видеть, как в ИГРЕ все кипишуют, и прелюбодействуют, я знаю об Исламе, наверное больше, чем кто либо, если тот не мусульманин.

0

85

про игру Михримах я знаю, но вот её никто не предупреждал что ли? вы тут бунтуете, когда все почти сделано...заранее думайте.

0

86

Успокойтесь все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех, кто не услышал повторяю:

1) относитесь друг другу с уважением.

2) не переносите личное отношение на игру.

0

87

хорошшо, Админ решите все сами,  прямо сейчас, чтобы мы поняли.

0

88

Ташлыджалы,
в правилах форума все прописано, за несоблюдение буду наказывать, раз словами не решить.

I. На форуме запрещается:
- Ругаться нецензурными словами, отпускать разные оскорбления в адрес пользователей, участников.
- Флудить и спамить в игровых локациях. Для этого есть лс. Но если же Вам так надо. То пишите так: (офф или же офф-топ)

к завуалированным оскорблениям и грубым фразам это тоже относится.

0

89

я не ругался) я имел ввиду решите кто будет Сулейманом! что бы это был умеющий играть, и уже знал что тут происходит. и был на нейтральной стороне.

0

90

Весь конфликт идет из-за того что я начала играть не по плану Нурбану. Мне это надоело, я не скрываю что у меня еще и роль Султана. Не вижу ничего страшного в его действиях, он не приказывал никого казнить. Так как убить можно персонажа только с согласия игрока. Что касается назначения Мустафы-это вполне логично. Он назначен главным приемником, но не значит что будет всех убивать, так как повторюсь это запрещено.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » говорилка 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно