Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка-21


Болталка-21

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Изабелла Хасеки Султан, По истории тебя вообще не должно быть в сюжете.

0

92

Изабелла Хасеки Султан, Махидевран Султан, Михримах, да что же это такое! я еще тут! никуда не уехала!!!!!!!!!!!! Хватит я сказала!

0

93

Махидевран Султан написал(а):

ХАТИДЖЕ, да она уже 4 перса грохнула.

ВЫ САМИ НАЧАЛИ. ОСКАРА И ХАСАНЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕТ. ОНИ ПОГИБЛИ В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ

0

94

Изабелла Хасеки Султан, это был сарказм, ога. Никто их убивать не собирался.

0

95

Михримах написал(а):

Изабелла Хасеки Султан, По истории тебя вообще не должно быть в сюжете.

Я НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ИЗАБЕЛЛЕ НЕ ДАЛИ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ, В СВОЕ ВРЕМЯ. ХОТЯ ОНА ХОТЕЛА И ПО ИСТОРИИ ОНА БЫ БЫЛА

0

96

ХАТИДЖЕ, пусть удаляет свой пост, где стража отрубает нам головы

0

97

Изабелла Хасеки Султан, Ашиль и Арабель действительно умерли в процессе игры. А твой пост - ответный удар нам. Давно не капризничала?)

+1

98

ХАТИДЖЕ написал(а):

Изабелла Хасеки Султан, Махидевран Султан, Михримах, да что же это такое! я еще тут! никуда не уехала!!!!!!!!!!!! Хватит я сказала!

НЕТ. ЛИБО ОНИ ВОСКРЕШАЮТ АШИЛЯ И АРАБЕЛЬ. ЛИБО УМРУТ ВСЕ ИХ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫХ НЕТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ.

0

99

Изабелла Хасеки Султан, так! ты не сможешь все равно за них играть-это первое.второе,никто просто словом никого не убивает.третье, если вы по сюжету до этого довели ничего не меняется. И НЕ НУЖНО ПСИХОВАТЬ!!!!!

+1

100

ХАТИДЖЕ, это нормально? Оо Ее пост всего лишь месть за то, что Михриах убила Ашиля и Арабель

Отредактировано Махидевран Султан (2013-03-11 19:27:19)

0

101

Я ухожу. Не собираюсь принимать участие в этом бреду.
Всем приятной игры  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif

0

102

ХАТИДЖЕ написал(а):

Изабелла Хасеки Султан, так! ты не сможешь все равно за них играть-это первое.второе,никто просто словом никого не убивает.третье, если вы по сюжету до этого довели ничего не меняется. И НЕ НУЖНО ПСИХОВАТЬ!!!!!

ПО КАКОМУ СЮЖЕТУ? ПО СЮЖЕТУ ИХ ВООБЩЕ НЕТ ВО ФРАНЦИИ!!!!!! КТО ОБСУЖДАЛ ВО ДВОРЦЕ? ЕСЛИ ГДЕ ОНИ ЗНАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК!

0

103

Изабелла Хасеки Султан,удаляй пост!!!!!хочешь мстить правильно. мсти её детям,трави души, но в процесса игры.

Махидевран Султан, я поняла

0

104

Михримах, успокойся.это просто напряг

0

105

ХАТИДЖЕ написал(а):

Изабелла Хасеки Султан,удаляй пост!!!!!хочешь мстить правильно. мсти её детям,трави души, но в процесса игры.

Махидевран Султан, я поняла

Я это сделала в процессе игры. Читайте пост выше во франции о принятии решения. решение было принято

0

106

Изабелла Хасеки Султан, где один там и слуги и у стен есть уши.
Тем более ты не смеешь рубать головы членам династии! можешь только Сулику пожаловаться

0

107

Я????? Я вообще лежала в кровати. Это была не Изабелла и даже не Эдмон. Какие нафиг слуги и все остальное у папы Римского? Написано. Он встал и увез детей. Куда никому не говорил. Вы читать разучились?

И я забыла написать что он ни слова никому не сказал. ОТКУДА У СТЕН ЕСТЬ УШИ ЕСЛИ ОН ВСТАЛ И УВЕЗ?

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-11 19:37:03)

0

108

За ним проследили..Почему бы и нет?)

0

109

Изабелла Хасеки Султан, я сказала свое слово!!!
Михримах, Махидевран Султан, а вы дополняете пост тем откуда узнали о том что детей увезли!

0

110

Махидевран Султан написал(а):

За ним проследили..Почему бы и нет?)

КТО ПРОСЛЕДИЛ? ЭТО БЫЛО НАПИСАНО КОГДА ВЫ ПОХИТИЛИ ИЗАБЕЛЛУ, А ТОГДА ДУХА НИ МИХРИМАХ НИ МАХИДЕВРАН В ПАРИЖЕ НЕ БЫЛО!!!!!!'

0

111

Изабелла Хасеки Султан, слуги проследили.

0

112

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК. ЕСЛИ РЕАЛЬНО НИКТО НЕ МОГ ЗНАТЬ

0

113

ХАТИДЖЕ, окей, я отредактирую пост Михри

0

114

О коей. Я состыковала смерть ХАСАНЫ, Оскара ну и для ровного счета сейчас грохну еще парочку неканонов

0

115

Изабелла Хасеки Султан, по счастливой случайности узнали
Группа спасателей же тоже по счастливой случайности посчитала нужным направится обязательно в лес, где спрятали Изабеллу..обязательно нашли лесничий домик..обязательно решили открыть заколоченные окна..обязательно выломали дубовые дверь с железным замком и обязательно обнаружили на шкафу Изабеллу.
Ты всегда делаешь так, как выгодно тебе. А когда мы с Михри поступаем аналогично, ты возмущаешься

0

116

Изабелла Хасеки Султан, Хати ясно дала понять, что ты НИКОГО не убиваешь

Отредактировано Махидевран Султан (2013-03-11 19:49:28)

0

117

Махидевран Султан написал(а):

Изабелла Хасеки Султан, по счастливой случайности узнали
Группа спасателей же тоже по счастливой случайности посчитала нужным направится обязательно в лес, где спрятали Изабеллу..обязательно нашли лесничий домик..обязательно решили открыть заколоченные окна..обязательно выломали дубовые дверь с железным замком и обязательно обнаружили на шкафу Изабеллу.
Ты всегда делаешь так, как выгодно тебе. А когда мы с Михри поступаем аналогично, ты возмущаешься

Мы действовали согласно ТВОЕМУ плану. Проще было бы воскресить Ашиля и Арабель или хотя бы спросить у меня!

0

118

Изабелла Хасеки Султан, достаточно. Спор закончен. Хатидже всё сказала.

0

119

Махидевран Султан, а в вот этом я согласна с Изабеллой!!!
Мы играли по вашему плану....так как вы можете делать что хотите???

0

120

Изабелла Хасеки Султан, Оскара не смеешь трогать он как перс присутствует. а вот Хасана да. Можешь ей мстить.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка-21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно