Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Покои фаворитки Ширин-Хатун

Сообщений 91 страница 120 из 174

1

http://i014.radikal.ru/0905/fb/7f554e8c070d.jpg

0

91

Шехзаде Селим... тихо сказала Изабелла Я прошу Вас воздержаться хотя бы от обвинений. Потому что мы все знаем что она не имела никаких контактов ни с кем. Иначе бы она сюда просто не попала...

На минуту посмотрел на нее, а потом опять на Анну
- Я тебя предупреждаю, Анна...Если Повелитель узнает - он убьет тебя....

0

92

Изабелла с опаской посмотрела на Селима Неужели даже если совсем ничего не было между ними? и между нами Ведь это ее прошлая жизнь... Чтобы ни было в ней... Это прошлое...

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-27 19:27:44)

0

93

Изабелла с опаской посмотрела на Селима Неужели даже если совсем ничего не было между ними? и между нами Ведь это ее прошлая жизнь... Чтобы ни было в ней... Это прошлое...
- Конечно....она его рабыня , фаворитка...и он придет в бешенство, когда узнает о Генрихе. Подумай логически : какой-то король хочет жениться на девушке, которая принадлежит ему.Что бы ты сделала на месте папы?
Хорошо, что у нас разные ситуации

0

94

ты знаешь, я бы никого не убила... тихо сказала Изабелла Я бы нашла другой путь...ведь она не виновна в том что Король Генрих Тюдор хочет на ней жениться...

0

95

ты знаешь, я бы никого не убила... тихо сказала Изабелла Я бы нашла другой путь...ведь она не виновна в том что Король Генрих Тюдор хочет на ней жениться...
- Эх...во всяком случаи я не уверен, что Повелитель обрадуется всему этому
я отойду на пару часиков

Отредактировано Селим (2013-03-27 19:44:35)

0

96

вот... Другое дело тихо сзала Изабелла Вопрос  состоит в том, как теперь ему осторожно об этом сказать...чтобы не вызвать его гнев...или хотя бы не сильный....

0

97

Анна всё это время стояла и молчала, смотря то на Изабеллу, то на Селима.

0

98

анна... тихо сказала Изабелла Шехзаде задал тебе вопрос - между тобой и Генрихом было что-нибудь

0

99

вот... Другое дело тихо сзала Изабелла Вопрос  состоит в том, как теперь ему осторожно об этом сказать...чтобы не вызвать его гнев...или хотя бы не сильный....
- Изабелла, пойми...он мужчина....гнев я думаю будет....И очень-очень сильный!.
Хотя он вряд ли любит ее...просто она в его гареме

0

100

и что мы можем сделать? спросила Изабелла

0

101

и что мы можем сделать? спросила Изабелла
- Сказать, что она мертва....и Анна в этом случае должна забыть о  Генрихе....
Или есть второй вариант...Анна сбежит

Отредактировано Селим (2013-03-27 23:18:37)

0

102

если сбежит, то ее будут искать... До тех пор пока не найдут... тихо сказала Изабелла А если сказать Генриху что она мертва... То неизвестна реакция Генриха...он импульсивный человек... Антипод Эдмону...

0

103

если сбежит, то ее будут искать... До тех пор пока не найдут... тихо сказала Изабелла
А если сказать Генриху что она мертва... То неизвестна реакция Генриха...он импульсивный человек... Антипод Эдмону...

- Ну и что? Не пойдет же он на войну ради какой-то хатун. посмотрел на Анну
Тем более...кто его поддержит? Если мы его разобьем, то Англия будет наша!

0

104

но ради королевы пойдет на все... Даже на войну тихо сказала Изабелла Вспомнить хотя бы что я сделала ради Баязида в Германии, хотя я тогда обошлась без армии... Нельзя было брать хоть кого-то с собой... И если будет война то Поверь мне - его поддержат ордены. Например тевтонский. Я уж не говорю о Мальте... А воевать с половиной Европы на несколько фронтов это сложно...

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-27 23:36:24)

0

105

но ради королевы пойдет на все... Даже на войну тихо сказала Изабелла Вспомнить хотя бы что я сделала ради Баязида в Германии, хотя я тогда обошлась без армии... Нельзя было брать хоть кого-то с собой... И если будет война то Поверь мне - его поддержат ордены. Например тевтонский. Я уж не говорю о Мальте... А воевать с половиной Европы на несколько фронтов это сложно...
- Ну а если они узнают, что она мертва? Какой смысл воевать за мертвую хатун...? удивился
- Этим же ее все-равно не вернешь...Я  говорю, что все это - очень глупая ситуация.  Тем более - они католики..ну или протестанты....и я не думаю, что им понравиться то, что она была беременна от Повелителя....

0

106

он женат тихо сказала Изабелла Генрих, на Екатерине Арагонской... Он хочет с ней развестись и жениться на Анне. А мотив войны прост - отомстить...

0

107

он женат тихо сказала Изабелла Генрих, на Екатерине Арагонской... Он хочет с ней развестись и жениться на Анне. А мотив войны прост - отомстить...
- Так и пусть! Ты недооцениваешь нашу армию?

0

108

я не хочу чтобы лилась чья-то кровь тихо сказала Изабелла представь сколько мужей не вернутся к женам. Сколько отцов никогда не обнимет детей. Скольким матерям сыновья никогда не поцелуют руки... Сколько появится вдов, сирот...разве можно это допустить...разве мы имеем право рушить столько судеб

я спать( рано вставать((((( спокойной ночи

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-28 00:06:54)

0

109

я не хочу чтобы лилась чья-то кровь тихо сказала Изабелла представь сколько мужей не вернутся к женам. Сколько отцов никогда не обнимет детей. Скольким матерям сыновья никогда не поцелуют руки... Сколько появится вдов, сирот...разве можно это допустить...
- Я не думаю, что такое будет из-за этой хатун!

ага

0

110

ну а если будет? тихо сказала Изабелла Что тогда будет?

0

111

Анна внимательно слушала разговор.
- Если Генрих узнает, что я мертва, он точно впадёт в гнев. И точно собирёт армию, точно будет мстить. Я согласна с Изабеллой. И нет, шехзаде, у меня не было с ним ничего.

0

112

И Генриха есть кому поддержать тихо сказала Изабелла Тем более что он хитер как бес...что любому задурит голову. Давайте подумаем что делать...

0

113

и что тогда предлагаете вы? 
сел в кресле

0

114

я не знаю, Селим тихо сказала она

0

115

-Вот и я не знаю
*я с телефона*

0

116

какие  будут предложения? тихо спросила она

0

117

- я все предложения высказал

0

118

но ты мужчина.... Как минимализировать гнев повелителя? тихо спросила Изабелла

0

119

засмеялся - Забеременеть нужно

0

120

- Значит, мне надо пойти на хальвет к Повелителю...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно