Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Покои фаворитки Ширин-Хатун

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

http://i014.radikal.ru/0905/fb/7f554e8c070d.jpg

0

61

ахахах))))))))не смешите))))))рабыня она и все)))))кто ж ее пустит)))

0

62

Анна... тихо сказала Изабелла Я одна из ты людей кто хочет всем добра... Но неизвестно как к этому отнесется Повелитель... Потому что мы обе знаем политику Генриха..... Потому что мусульманка не может править страной в Европе...потому что ты фаворитка повелителя..... Я не знаю как тебе помочь....

0

63

Ну-ну)))) А если меня так же выкрадут и насильно коронуют?))))

0

64

Анна... тихо сказала Изабелла Я одна из ты людей кто хочет всем добра... Но неизвестно как к этому отнесется Повелитель... Потому что мы обе знаем политику Генриха..... Потому что мусульманка не может править страной в Европе...потому что ты фаворитка повелителя..... Я не знаю как тебе помочь....
- Я знаю, Изабелла... Я сама впадаю в полный ступор из-за этой ситуации...

0

65

спроси у Изабеллы как она стала)))))))

0

66

Она рабыня...как ее из гарема выкрадут? Не....Тем более она  уже лишилась чести ( в гарем не девственниц не берут)

0

67

и я... тихо сказала Изабелла И не только я....

0

68

А с чего ты взял, что Анна не девственница?)) Она лишилась её, когда уже с Повелителем была))

- А как ты стала королевой?

0

69

Мне пришлось.... тихо сказала Изабелла Иначе мне было бы не спасти мужа....которого едва не убили...

0

70

- Хочешь сказать... Насильно?

0

71

также как моего брата и сестру - меня к этому готовили тихо сказала Изабелла У меня был выбор стать королевой и спасти мужа от самой смерти или не делать этого. Просто пока не столкнешься с тем насколько тяжел царский венец не поймешь.... Да и в прямом смысле он тоже тяжелый... Не знаю чем коронуют тебя, но мой венец, сделанный для меня ювелиром  весил 3,5 килограмма... Для меня... Потому что не было прежде случаев наследования женщиной...

0

72

также как моего брата и сестру - меня к этому готовили тихо сказала Изабелла У меня был выбор стать королевой и спасти мужа от самой смерти или не делать этого. Просто пока не столкнешься с тем насколько тяжел царский венец не поймешь.... Да и в прямом смысле он тоже тяжелый... Не знаю чем коронуют тебя, но мой венец, сделанный для меня ювелиром  весил 3,5 килограмма... Для меня... Потому что не было прежде случаев наследования женщиной...
- Верно... Всё верно... Вот и я, если не рожу Генриху мальчика, его род прервёся и мне придётся стать королевой Англии. Но я не люблю его. Хочу детей только от нашего Повелителя!

0

73

так вот.....Повелитель понятное дело не отпустит свою рабыню....

0

74

повелитель если узнает о Генрихе... Он вряд ли это одобрит тихо сказала Изабелла Да и как ты без его воли уедешь на коронацию...

+1

75

повелитель если узнает о Генрихе... Он вряд ли это одобрит тихо сказала Изабелла Да и как ты без его воли уедешь на коронацию...
Знаю...

0

76

Подошел к двери и сказал передать , что пришел.
Стражник вошел поклонился и сказал:
Анна Хатун, пришел шехзаде Селим!

0

77

Изабелла хотела что-то ответить, но вошел стражник и доложил о приходе Селима

0

78

- Пускай войдёт.

0

79

Зашел и осмотрел покои и фаворитку отца с ног до головы
-Анна-Мария?
Как Валиде ее еще не убила? Удивительно... он улыбнулся от своих мыслей

0

80

- Да?

0

81

Селим, Добрый день.... поприветствовала Изабелла Селима, ничем не выдавая их отношений

0

82

ребят, я отойду на пару часиков(((( поговорите между собой)) не скучайте)))))

0

83

- Да?

Тааак...а поклониться Шехзаде? О мать моя...никакого уважения.....эх.. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/501-3.gif

Он пронзительно посмотрел на нее
- Я слышал ты была беременна...Мне жаль, что потеряла ребенка. Но видать такова воля Аллаха

Селим, Добрый день.... поприветствовала Изабелла Селима, ничем не выдавая их отношений
Перевел свой взгляд на нее
- Изабелла Султан мило улыбнулся - Я вижу у вас тут интересная беседа

Отредактировано Селим (2013-03-27 16:30:11)

0

84

Прости. Я забыла...
Он пронзительно посмотрел на нее
- Я слышал ты была беременна...Мне жаль, что потеряла ребенка. Но видать такова воля Аллаха

- Принимаю ваши соболезнования, Шехзаде.
Это не воля Аллаха, это твоя мама, Селим.

0

85

- Принимаю ваши соболезнования, Шехзаде.
Это не воля Аллаха, это твоя мама, Селим.

ахаха))))ок))))

Кивнул и слабо улыбнулся

мой перс. не будет понятное дело пылать к тебе любовью, ведь ты конкурентка мамы))))))ну ничего...ведь ненавидеть тоже не будет


- Я слышал о случившейся ситуации с Генрихом....Анна Хатун....что у вас было с ним?
серьезно посмотрел на нее

0

86

Понятно дело))) Слушай, только вот... Откуда Селим знает об этом?)) Письмо я сожгла, а Изабелла вроде одна знала, если не ошибаюсь...

0

87

Ширин Хатун, мне Иза сказала))))))у нас с ней нет тайн))))))Мі многое вместе пережили))))так что знает))))))

0

88

Ok))))))))

0

89

Ширин Хатун, давай отвечай)))))))))))

0

90

блин, я ничего и не потерял. я проснулась а вы все там жеа
Шехзаде Селим... тихо сказала Изабелла Я прошу Вас воздержаться хотя бы от обвинений. Потому что мы все знаем что она не имела никаких контактов ни с кем. Иначе бы она сюда просто не попала...

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-03-27 19:18:32)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно