Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Покои фаворитки Ширин-Хатун

Сообщений 31 страница 60 из 174

1

http://i014.radikal.ru/0905/fb/7f554e8c070d.jpg

0

31

Лекарь взял еду на проверку. Это оказался яд.
Хюррем Султан... Это она всему виной... Ух, змея!

0

32

Гонец пришёл обратно к Фирузе.
Ну что, ты отдал султану письмо?
Да, Фирузе Хатун. Но я видел, как Хюррем Султан взяла письмо из его рук и почла сама, а потом убрала.
Нет, не бывать этому... Так не будет! Султан обязательно узнает! Вели готовить карету. Я сама поеду туда!
Хорошо...
=====> Дворец Топкапы.

0

33

Мой малыш... Мой маленький... За что... Господи, почему? Почему ты отнял его у меня? Почему не дал ему увидеть свет, солнышко и травку? Почему не дал мне и Повелителю подержать его на руках? Почему не дал моему ребёнку возможность жить и радоваться жизни? ПОЧЕМУ?!
Анна положила руки на живот. И вспомнила колыбельную, которую сама придумала своему ребёнку, который теперь мёртв.
- По лазоревой степи
Ходит месяц молодой,
С белой гривой до копыт,
С позолоченной уздой.
Монистовый звон монгольских стремян -
Ветрами рожден и ливнями прян.
Из кувшина через край
Льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай,
Завтра ехать далеко.
- Тихонько пропела Анна-Мария, и по её щекам побежали слезы.

0

34

Вошел к ней в покои
- Анна, что случилось?

0

35

Вошел к ней в покои
- Анна, что случилось?

Встала и поклонилась.
- Наш малыш... Я потеряла его... В моей еде нашли яд! Заплакала сильнее и бессильно опустилась на кровать.

0

36

Встала и поклонилась.
- Наш малыш... Я потеряла его... В моей еде нашли яд! Заплакала сильнее и бессильно опустилась на кровать.

- Кто смел подсыпать яд в твою еду, Анна?! вздохнул и присел возле нее. - Дай Аллах, ты родишь еще много детей...Но почему прошло столько времени, а я узнал об этом только сейчас?
Погладил ее по голове - Не плачь, успокойся, успокойся

0

37

- Кто смел подсыпать яд в твою еду, Анна?! вздохнул и присел возле нее. - Дай Аллах, ты родишь еще много детей...Но почему прошло столько времени, а я узнал об этом только сейчас?
Погладил ее по голове - Не плачь, успокойся, успокойся

Прижалась к Сулейману. - Я не знаю, кто это был, Повелитель... Но еду мне принесла служанка Хюррем Султан. Я видела их пару раз вдвоём в гареме.

0

38

Прижалась к Сулейману. - Я не знаю, кто это был, Повелитель... Но еду мне принесла служанка Хюррем Султан. Я видела их пару раз вдвоём в гареме.
- Ты хочешь сказать, что моя жена тебя отравила, ведь так?

0

39

- Ты хочешь сказать, что моя жена тебя отравила, ведь так?
- Я... Я не знаю. Я не могу так говорить, у меня нет весомых доказательств, и это серьёзное обвинение, но... я как раз так и думаю.

0

40

- Я... Я не знаю. Я не могу так говорить, у меня нет весомых доказательств, и это серьёзное обвинение, но... я как раз так и думаю.
Встал и приказал допросить всех свидетелей.

===›Коридоры

Отредактировано Кануни Султан Сулейман (2013-03-12 15:25:43)

0

41

В комнату ввели молоденькую девушку. Она стояла, опустив голову. Калфа сказала:
- Вот, ваше Высочество. Теперь это ваша служанка.
После этого калфа ушла, оставив Фелицию наедине с Анной.
Фел поклонилась, и, не поднимая головы, сказала:
- Госпожа. Есть какие-то приказы?

0

42

- Госпожа. Есть какие-то приказы?
Милое дитя... Анна подошла к Фелиции.
- Нет. Скажи мне, как тебя зовут, дитя. Я тебя не обижу, не переживай. Ты можешь мне доверять. Сколько тебе лет, откуда ты?

0

43

Анна подошла к Фелиции.
- Нет. Скажи мне, как тебя зовут, дитя. Я тебя не обижу, не переживай. Ты можешь мне доверять. Сколько тебе лет, откуда ты?

Подняла голову. Какая добрая...
- Моё имя - Фелиция, госпожа. Своей фамилии я не помню. Мне пятнадцать. Родилась в Болгарии, но не помню своей матери совсем-совсем.

Отредактировано Фелиция (2013-03-24 18:12:18)

0

44

- Моё имя - Фелиция, госпожа. Своей фамилии я не помню. Мне пятнадцать. Родилась в Болгарии, но не помню своей матери совсем-совсем.
- Я надеюсь, тебе тут понравится. Главное, не о чём не переживай, дворец станет тбе домом. Я помогу тебе.

0

45

- Я надеюсь, тебе тут понравится. Главное, не о чём не переживай, дворец станет тбе домом. Я помогу тебе.
Фелиция улыбнулась. Первый раз за две недели.
- Спасибо, моя госпожа! - Фел поцеловала руку Анны. Потом она отошла в сторонку и чуть погрустнела.
- Знаете... Вы так похожи на... мою маму! Я видела мать только по фотографиям.

0

46

Фелиция улыбнулась. Первый раз за две недели.
- Спасибо, моя госпожа! - Фел поцеловала руку Анны. Потом она отошла в сторонку и чуть погрустнела.
- Знаете... Вы так похожи на... мою маму! Я видела мать только по фотографиям.

Улыбнулась.
Ну-ну, не стоит благодарности. А ведь знаешь... Я потеряла своего ребёнка... Он умер, даже не родившись. По щекам Анны потекли слёзы.

0

47

Улыбнулась.
Ну-ну, не стоит благодарности. А ведь знаешь... Я потеряла своего ребёнка... Он умер, даже не родившись. По щекам Анны потекли слёзы.

Фелиция огорчилась, видя слёзы Анны.
- Принцесса, не плачьте! Если хотите, я... я заменю вам вашего ребёнка.

0

48

Фелиция огорчилась, видя слёзы Анны.
- Принцесса, не плачьте! Если хотите, я... я заменю вам вашего ребёнка.

Растрогалась. О, ты говоришь правду? Спасибо тебе огромное! Присядь со мной рядом. Ты не хочешь есть, пить?

0

49

Растрогалась. О, ты говоришь правду? Спасибо тебе огромное! Присядь со мной рядом. Ты не хочешь есть, пить?- Нет, госпожа, спасибо.

+1

50

- Нет, госпожа, спасибо.
- Чтож. Пойдём с тобой к нашему Султану. Я уверена, ты ему понравишься! Анна улыбнулась.
=====> Покои СС.

+1

51

Анна ворвалась в покои и сразу бросила письмо в камин. Оно сразу затрещало на раскалённых поленьях и почернело, огонь постепенно уничтожал кусок пергамента. Да как он только может! Короновать меня без моего же согласия!

0

52

В покои вошла служанка и доложила о том что в покои направляется Изабелла Султан

0

53

В покои вошла служанка и доложила о том что в покои направляется Изабелла Султан
Разрешите ей войти. Мягко сказала Анна. Потом Анна посмотрела на Фелицию. Та стояла, склонив голову.

0

54

Изабелла вошла в покои и улыбнулась Приветствую тебя

0

55

Фелиция посмотрела на Изабеллу. Но тут же опустила голову и поклонилась.
- С вашего позволения, не буду мешать вам. - Прочирикала Фел и спиной пошла к двери.

0

56

Изабелла вошла в покои и улыбнулась Приветствую тебя
Взаимно! Анна-Мария тоже расплылась в улыбке. А потом принцесса глянула на Фелицию.
Фелиция посмотрела на Изабеллу. Но тут же опустила голову и поклонилась.
- С вашего позволения, не буду мешать вам. - Прочирикала Фел и спиной пошла к двери.

- Конечно, дитя моё.

0

57

Изабелла проводила взглядом Фелицию и повернулась к Анне Анна Мария, расскажи мне пожалуйста что происходит в Англии...я не совсем понимаю новости оттуда... начала Изабелла

0

58

Изабелла проводила взглядом Фелицию и повернулась к Анне Анна Мария, расскажи мне пожалуйста что происходит в Англии...я не совсем понимаю новости оттуда... начала Изабелла
- Конечно... Ты же знаешь Генриха? Он просит меня вернуться в Англию. Потому что короновал меня без моего же ведома.

0

59

Знаю тихо сказала Изабелла И знаю что он женат на королеве Екатерине... Я не слышала чтобы он разводился...да и ты не замужем за ним...

0

60

Знаю тихо сказала Изабелла И знаю что он женат на королеве Екатерине... Я не слышала чтобы он разводился...да и ты не замужем за ним...
- Да, верно. Генрих только собирается развестись с Королевой Екатериной. И потом, я и была кандидаткой на роль его будущей жены.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои фаворитки Ширин-Хатун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно