Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Акгюль и Эдмона


Покои Акгюль и Эдмона

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://vi.ill.in.ua/m/0x0/210385.jpg

0

91

Ворвалась охрана. Но когда они ударили Эшим - Изабелла испугалась. Она хотела за кричать, но не успела. Ее сведали и унесли
-----> дворец Михримах. Темница

0

92

Эдмон и Акгюль с детьми вошли в комнату. Эшим лежала без сознания, но Изабеллы нигде не было. Эдмон рассверипел и вызвал Мишеля
Кто здесь был чужой? зарычал Эдмон Где моя сестра?
Никого чужого здесь не было. сказал Мишель Только охрана....

0

93

Зашла за Эдмоном и увидела Эшим без сознания
Ашиль, Арабель идите в соседнюю комнату

Взяла Эдмона за руку
Милый не злись,приведём Эшим в чувства она расскажет
позвала лекаря

0

94

Дети ушли в комнату и Атенаис с Мишелем ушли с ними.
Эдмон был зол? Нет он был в приступа бешенства Что-то мне подсказывает что твоя сестрица никак не успокоится. Откуда бы тут взялась охрана, которая не охраняет

0

95

Что-то мне подсказывает что твоя сестрица никак не успокоится. Откуда бы тут взялась охрана, которая не охраняет

Не знаю..она .. она может

0

96

Ее больше в этом дворце не будет Эдмон был зол Ни ее, ни вашей османской охраны. Отныне этот дом будут охранять мои люди! Проверенные годами, и каждого я буду знать в лицо!

0

97

Ее больше в этом дворце не будет
Ни ее, ни вашей османской охраны. Отныне этот дом будут охранять мои люди! Проверенные годами, и каждого я буду знать в лицо!

Эдмон, она моя сестра.. Не надо так

0

98

А Изабелла моя сестра злился Эдмон, но мгновенно успокоился когда увидел глаза Акгюль полные боли Ладно...хорошо. Я не буду отказывать ей от дома, но охрану все равно заменю

0

99

А Изабелла моя сестра
Ладно...хорошо. Я не буду отказывать ей от дома, но охрану все равно заменю

Спасибо... Я совсем не хочу верить в это
села на кровать и опустила голову
Я не думала , что да такого дойдет

0

100

Твоя сестра ненавидит нас с Изабеллой тихо сказал Эдмон Что мы ей такого делали?

0

101


Твоя сестра ненавидит нас с Изабеллой
Что мы ей такого делали?

Всё из -за Баязида .. Она думает вы виноваты в его похищении

0

102

Она ненормальная... Ты меня прости но ей лечиться надо тихо сказал Эдмон ты видела как переживала Изабелла... Или она думает что я бы оставил детей без отца?

0

103

Она ненормальная... Ты меня прости но ей лечиться надо
ты видела как переживала Изабелла... Или она думает что я бы оставил детей без отца?

не знаю о чем она думает...
Ашиль и Арабель не должны этого знать

0

104

Она их едва вчера не забрала тихо сказал Эдмон Изабелла вовремя забрала и привезла их сюда...

0

105

Она их едва вчера не забрала
Изабелла вовремя забрала и привезла их сюда...

Я ничего не могу с этим поделать.. Она никого не слушает

0

106

Я слышал она потеряла ребенка... Может в этом причина ее злобы? тихо сказал Эдмон

0

107

Я слышал она потеряла ребенка... Может в этом причина ее злобы?

Она такая всю жизнь...и мне кажется, потеря ребенка тут не при чем

0

108

Вновь самые лучшие стражники вбегают в покои, создают панику... Выхватывают Акгюль, Арабель и Ашиль.. Их отводят в карету и увозят во дворец Султана, в покои Хюррем.
Некоторые стражники борятся для вида с Эдмоном, один даже умирает...

0

109

Влетают стражники и хвастают Акгюль и детей... Эдмон схватил шпагу, подаренную Махи и стал сражаться. Одного заколол... Но другие унесли Акгюль и детей
эта девица допросится у меня разозлился Эдмон Она вряд ли станет убивать Изабеллу... Черт... Лучше бы вчера ее убили... Такую дрянь земля еще не носила...

0

110

где моя волшебная палочка?????? Применим заклинание "Осталбенеть" http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

Вновь самые лучшие стражники вбегают в покои, создают панику... Выхватывают Акгюль, Арабель и Ашиль.. Их отводят в карету и увозят во дворец Султана, в покои Хюррем.
Некоторые стражники борятся для вида с Эдмоном, один даже умирает..

==>дворец СС,

Отредактировано Акгюль Султан (2013-02-24 21:47:43)

0

111

изабелла влетела в покои Я была в гостях у Михримах злилась она и обнимала живого брата. Эдмон, ты жив, я так за тебя переживала

0

112

Обнял сестру Я рад что ты жива

0

113

Привези Махидевран тихо сказала Изабелла
Эдмон отправился к Махи

0

114

Зашла в покои вместе со своим приближенным и охраной.Присела на диван.
Вот мы вновь встретились.
улыбнулась

0

115

Вот мы вновь встретились.

Разозлилась, подняла с дивана Михримах и прижала к стене
Слушай сюда, говорю один раз повторять не собираюсь. Если еще раз ты вытворишь что нибудь такое.. я не посмотрю на то, что ты моя сестра. Твоя забота приносит только вред мне

0

116

Слушай сюда, говорю один раз повторять не собираюсь. Если еще раз ты вытворишь что нибудь такое.. я не посмотрю на то, что ты моя сестра. Твоя забота приносит только вред мне
Ты ничего не попутала?
С легкостью убрала её руку, и вновь села на диван.

0

117

Ты ничего не попутала?

Как ты мне надоело, ты этого даже не представляешь

0

118

Как ты мне надоело, ты этого даже не представляешь
улыбнулась
Взаимно, моя любимая сестра.

0

119

Изабелла обнимала детей Не переживайте, я вызвала подкрепление улыбалась она детям

0

120

Взаимно, моя любимая сестра.
Встала позади Михримах
Любимая сестра...как это банально..
Приставила нож к её горлу,который всегда носила с собой ,и слегка надавила
Знаешь, почему ты сейчас выживешь..в этой комнате находятся дети
убрала нож и улыбнулась

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Акгюль и Эдмона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно