Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Акгюль и Эдмона


Покои Акгюль и Эдмона

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://vi.ill.in.ua/m/0x0/210385.jpg

0

931

случилось что?

Да вот понимаешь Савари  Акгюль показала свою спину, на которой были ожоги

Отредактировано Акгюль Султан (2013-07-04 21:50:16)

0

932

как это случилось? спокойно спросил он глядя на ожоги взрыв? А почему ко мне сразу не пришла?

0

933

как это случилось?
взрыв? А почему ко мне сразу не пришла?

Взрыв. Он произошел больше недели назад вздохнула она

0

934

почему ты сразу ко мне не пришла? встревоженно спросил Савари

0

935

Я не могла встать, а о ходьбе и речи быть не может. За мной присматривал местный лекарь.. Но как только я окрепла -  вернулась сюда

0

936

и так ко мне и не пришла вздохнул он я принесу тебе обезболивающие и мазь от ожогов он улыбнулся и принес мазь и порошок

0

937

Ну да... каюсь не пришла слегка  улыбнулась
Спасибо тебе Савари

0

938

всегда рад улыбнулся Савари и кивнув Эдмону оставил их. Эдмон взял у Акгюль мазь и осторожно и нежно стал втирать мазь в ее кожу

0

939

Акгюль зажмурилась  глаза,  ведь ей было больно, хоть Эдмон и старался втирать мазь аккуратно. Она только тихо вдохнула и выдохнула

0

940

девочка моя, выпей порошок посоветовал Эдмон будет не так больно

0

941

Да ничего... я потерплю улыбнулась и провела своей рукой по руке мужа люблю тебя

0

942

и влюблю тебя улыбнулся он осторожно взяв жену на руки и уложив в кровать словно маленькую девочка моя

0

943

Акгюль засмеялась ну я ведь не маленькая посмотрела на мужа и, повалив его на кровать,  улыбнулась

0

944

тише тише улыбнулся Эдмон ты больна... Нельзя...

0

945

Она усмехнулась и страстно поцеловала мужа, при этом укусив его язык ты что- то сказал улыбнулась

0

946

ой вскрикнул Эдмон, не от боли, от наслаждения Я люблю тебя улыбнулся он

0

947

Я тоже тебя люблю... Только больше не надо мне что то запрещать она слегка засмеялась

0

948

хорошо улыбнулся Эдмон и страстно поцеловал любимую

0

949

хорошо

Акгюль так же страстно продолжила поцелуй, при этом взяв руки мужа и сильно прижала их к кровати
Ммм..хорошо? Ты согласен?

0

950

Посмотрим улыбнулся Эдмон от тебя зависит

0

951

Посмотрим
от тебя зависит

от меня? Ну и что же я должна буду сделать? Акгюль вопросительно посмотрела на мужа, а затем близко приблизилась к его губам, так, что чувствовала его дыхание, и ее губы слегка касались его губ

0

952

Акгюль проснулась довольно рано, она позавтракала и покормила Айнур. Все это время она сидела и читала книгу, затем захотела навестить племянницу
===>покои Арабель

0

953

-----> дворец Михримах

0

954

Эдмон положил жену на кровать смотри голова болеть будет улыбнулся он, ложась рядом

0

955

смотри голова болеть будет

Будет, будет хихикнула она, повернулась лицом к мужу и поцеловала его. Положила голову ему на грудь и уснула

Отредактировано Акгюль Султан (2013-07-07 00:56:23)

0

956

Эдисон улыбнулся глядя на жену и тоже заснул

0

957

Акгюль проснулась, но вставать и не думала. Она нежно поцеловала мужа и ждала пока он проснется

0

958

Эдмон открыл глаза и посмотрел на жену

0

959

Эдмон открыл глаза и посмотрел на жену

Их взгляды встретились и она улыбнулась выспался?

0

960

голова не болит? он задал встречную вопрос

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Акгюль и Эдмона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно