Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://www.fresher.ru/images7/15-samyx-krasivyx-sadov-v-mire/5.jpg

0

991

Эдмон сел на скамейку рядом с любимой женой - Как ты прекрасна, радость моя. У меня самая лучшая жена в мире и украшение моей жизни. Я так счастлив за встречу с тобой и всегда буду благодарить судьбу за этот подарок.

0

992

Акгюль с любовью посмотрела на мужа - спасибо за теплые слова, родной мой. Она нежно поцеловала мужа и улыбнулась моему счастья нет предела.

0

993

Мужчина прижал к себе свое сокровище и наслаждался ее обществом, не взирая на перенесенные раны и боль в прошлом. Он любил Акгюль больше всего на свете, радуясь сам себе и гордясь детьми, которые стали продолжением их счастья.

0

994

Родной не раздави меня,- Акгюль засмеялась и нежно поцеловала мужа
Как же здесь хорошо,- она наблюдала за детками и улыбалась.

0

995

- Постараюсь не раздавить шутливо ответил Эдмон и посмотрел на жену с нежностью. Дети играли недалеко и все напоминало идиллию, будто было в кино, а не здесь - прямо перед ним. Погода была чудесной, как и настроение Эдмона.

0

996

Акгюль провела рукой по щече мужа и улыбнулась. А Айнур подбежала к розам и сорвала одну, она не знала, что на ней шипы и естественно укололась и подбежала к маме со слезами на глазах.

0

997

Он улыбнулся и поцеловал руку своей даме сердца. Обратив внимания на дочь, осмотрел ее ручку и поцеловал, останавливая кровь - Луноликая моя, розы опасны в своей красоте он взял на руки Айнур и увидев стремление идти к маме, бережно передал дочь Акгюль, пытаясь ее утешить и отвлечь на другой цветок - Магнолия красива и более безопасна для твоих крохотных ручек произнес Эдмон и передал сорванный цветок малышке.

0

998

Кого я предупреждала не трогать розы? ., Акгюль посадила дочку на колени и обняла.
Смотри какой красивый цветок сорвал для тебя папа,- Айнур взяла в свою ручку цветок, который сорвал ей папа и с улыбкой обняла его

0

999

Эдмон наклонился и поцеловал дочку в лобик, а потом обнял ее и пожалел - Моя прекрасная доченька, скоро твоя болячка заживет, но ты не забывай о маминых советах. Мы ведь тебе добра желаем. мужчина осмотрел еще раз ручку ребенка и отпустил только после того, как удостоверился что все в порядке.

0

1000

Акгюль посмотрела вслед убегающей дочки
и еще кое - что они до безумия непослушные- улыбнулась Султанша, переводя взгляд на мужа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно