Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://www.fresher.ru/images7/15-samyx-krasivyx-sadov-v-mire/5.jpg

0

961

- Простите, шехзаде, что я вас потревожила в момент вашего уединения девушка была кротка и вежлива - Я - Айшегюль, одна из наложниц в гареме султана Сулеймана. зеленые глаза посмотрели на шехзаде и устремились на сад, в котором ей нравилось несравненно больше, чем в душном гареме.

0

962

Теперь же он удивился, да, мой откц молод и еще полон сил. не удержавшись, Джихангир засмеялся, я думал новеньких наложниц отправляют в гаремы Шехзаде. придя в себя и успокоившись, он спросил тебе тут нравится?

0

963

- Хвала Всевышнему, шехзаде девушка рассмеялась вместе с ним, потому как смех Джихангира оказался очень заразительным - Так оно и есть, но Михримах султан еще не определила в какой гарем меня отправить. Айшегюль лучезарно улыбнулась - Да, я начинаю привыкать к устоям дворца, а первое время было тяжело... она спрятала перевязанное запястье рукавом и подложила кисть под свою руку, вспоминая как ей досталось из-за происшествия вчера.

0

964

и в какой гарем ты хочешь? с усмешкой спросил он, и предложил садись, хатун с прекрасными глазами, которую никак не выбрали в гарем моих братьев. как только она села, Шехзаде не спеша сжал ее руку, не заметив пока что ее рану. в любом месте, адаптация требует времени, но ты сильная.

Отредактировано Шехзаде Джихангир_ (2013-10-26 16:14:34)

0

965

Она аккуратно и изящно присела рядом с шехзаде, одарив его одним из своих лучших взглядов - В этом вопросе я полностью полагаюсь на волю Всевышнего и Михримах султан, в какой она посчитает нужным, в том я и окажусь нежно промурлыкала девушка не сводя своих глаз с Джихангира - Спасибо, шехзаде.... она не успела договорить, как боль ее свела судорогой, пробежавшей по фарфоровой коже наложницы. Рука предательски болела, но Айшегюль сквозь боль улыбнулась.

0

966

Баязид был темнее тучи, после разговора с отцом. Он надеядся что увидит перед собой отца, а не деда. Ведь сейчас он говорил умные слова. Он хотел положить конец этой вражде, он хотел чтобы у Нурбану все было хорошо. Он хотел...спокойствия. Словно черная туча он пролетел мимо Джихангира и Айшегюль и сел Га соседнюю скамейку, обхватив голову руками

0

967

кто сказал, что Михримах только может принять этакое решение? он засмеялся, ты хочешь в Измир? Айшегюль? Скажи только да...и но тут докончить не сумел, увидев своего брата, его сердце начало биться с бешеной скоростью, Баязид? обратился он к нему, зная о случившемся.

0

968

Девушка мягко и нежно смотрела на шехзаде - Потому что она заведует делами гарема, разве не так? полушутливо она сделала вид, что задумалась над предложением - Измир....я никогда не была, но очень бы хотела... и заметив другого шехзаде, которого она узнала по произнесенному имени, встала и поклонилась - Шехзаде оставаясь стоять возле Джихангира.

0

969

я не узнаю нашего отца тихо и горько сказал Баязид я привык что он никогда не любил печать как всех вас меня наказывали за шалости Селима.  Впервые в жизни я пришел к нему как к отцу... Хотел помочь.... Если бы он услышал меня, война бы кончилась.... Но он никого не слушает..... Даже Нурбану затравил....хотя его жизнь спасена ей... Половине членов семьи жизнь спасла она

0

970

По саду шла служанка, она поклонилась Шехзаде и обратилась к Айшегюль. Хатун, Михримах Султан хочет видеть тебя. Пойдем за мной.

0

971

- Прошу меня простить, шехзаде. она поклонилась обоим мужчинам и пошла за служанкой Михримах, размышляя что могло случиться и к чему подобная спешка. Ей хотелось остаться в саду, но дела были важнее.

=====> Покои Михримах султан

0

972

иди, иди, хатун. кивнул он ей и обратился к Баязиду, родной мой, брат... Джихангир сел вроде него. все будет хорошо, все это закончится. Немного вздохнув, он продолжил езжай в свой санджак Баязид, не испытывай гнев отца, все утресется.

0

973

Я завтра утром уеду тихо сказал Баязид Не хочу уезжать в ночь... И хочу хоть немного остаться с Нурбану... Судя по тому что от нее не отходит лекарь и она все время в своих покоях... С ней что-то серьезное... Знать бы что... вздохнул он отец ничего не видит. Он, Михримах и я уверен что и Мустафа затравили ее...как бы она тоже... он не смог договорить. Но что он хотел сказать Джихангир мог понять без слов

0

974

неужели ты действительно забыл Нурбану? брат. задумался Джихангир, да, иди к ней, может требуется твоя моральная поддержка, ведь вы друг другу не совсем чужие люди. Но как только он сказал про Михримах и Мустафу, Шехзаде задумался, -Многие так говорят. Не знаем кому верить. Джихангир обняв брата направился во дворец. ===) гарем.

0

975

наверное ты прав тихо сказал Баязид Спасибо за совет брат... А по поводу Михримах и Мустафы поговорим с Эдмоном. Он наверняка знает улыбнулся он направлясь в покои Нурбану
-----) покои Нурбану

0

976

Селим привез девушку во дворец и медленно пошел с ней по саду.
Чем же ты так зацепила моих братьев, засмеялся он

0

977

- Не знаю, шехзаде скромно ответила Айшегюль - Вы взяли меня в свой гарем... но мне интересно узнать зачем? Ведь у вас есть законная супруга. Знаю, вы снова рассердитесь и сочтете мои слова за дерзость, но право я страдаю одним недугом... она загадочно посмотрела и замолчала.

0

978

В саду появился злой Баязид Меня ты зацепил. Ты последняя сволочь. отрезал младший брат Ты такой же как все.  Ты мог решить все миром, но не пожелал. Я тебя предупреждал... Это были не пустые слова сказал он ударяя в лицо Селима Отныне и твои руки в крови со всей силы он бросил коня и побежал к Нурбану, едва не плача
-----) покои Нурбану

0

979

Селим собирался ответить Баязиду, как тот ударил его и зацепил губу. Селим убрал кровь с губы и попытался улыбнуться ты мне напоминаешь мою мать

0

980

Девушка взяла платок и осторожно помогла убрать кровь шехзаде почти не касаясь его - Вашу мать? переспросила удивленно она - Как все загадочно на Востоке, ради воспоминания взять девушку в гарем. И что будет теперь? неопределенность будущего ее пугала

0

981

Да. А что тебя удивляет? Селим посмотрел на нее и взял с ее рук платок. А дальше посмотрим. Если хочешь я могу вернуть тебя обратно,- Шехзаде улыбнулся

0

982

- Это необычно... призналась Айшегюль - Вернуться мне бы хотелось на свою родину, но ваши сестры запретили мне об этом говорить и даже думать. Вы ведь думаете так же? она посмотрела на шехзаде

0

983

Селим кивнул
Да, я думаю также поверь, я бы очень хотел позволить тебе вернуться, но не могу. Пойдем в покои, тебе надо отдохнуть.

0

984

- Почему? она вздохнула и согласилась - День был очень трудным, вы правы. Мне было бы неплохо отдохнуть. К тому же за счастье не возвращаться в гарем к калфе. она улыбнулась

=====> Гостевые покои

0

985

Эдмон вышел в сад вместе с детьми и любимой женой. Наслаждаясь свежим воздухом, мужчина вздохнул полной грудью и поставил на дорожку дочь. А затем взял ее за руку и посмотрел на Акгюль - Давайте возьмемся за руки и прогуляемся мимо прекрасного фонтана

0

986

Вы с Амадео и Айнур идите. А мы посидим,- Улыбнулась Акгюль и села на скамейку, посадив на ноги сына и дочку. Она посмотрела на мужа и улыбнулась.

0

987

Эдмон взял за руки детей и повернулся к супруге - Я тебя люблю и наших деток мужчина пошел с детьми к фонтану, показывая им по очереди его и давая потрогать воду руками. А сам посматривал на Акгюль с малышом на руках.

0

988

И я тебя люблю, - Акгюль играла с детками и улыбалась. Девушка обернулась на мужа и их взгляды встретились, она засмеялась и продолжила увлеченно играть с малышами.

0

989

Эдмон посмотрел с любовью на Акгюль и взяв деток пошел к ним, приобняв любимую он смотрел как играют дети. - Я самый счастливый мужчина на свете, благодаря вам сказал он, глядя любимой женщине в глаза

0

990

Акгюль нежно поцеловала мужа, а Айнур и Амадео забрали братика и сестру. Будьте осторожны, родные мои
Она с любовью посмотрела на мужа присаживайся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно