Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://www.fresher.ru/images7/15-samyx-krasivyx-sadov-v-mire/5.jpg

0

931

Но Нурбану заметила грусть в глазах Сециль Где ты жила после этого.... Ведь ты сбежала из дворца Михримах сразу же.... Кого ты хочешь оградить? Ведь ты сказала что ушла чтобы защитить его...

0

932

Где ты жила после этого.... Ведь ты сбежала из дворца Михримах сразу же.... Кого ты хочешь оградить? Ведь ты сказала что ушла чтобы защитить его...
- Да, у господина Дамиана и его же хочу огородить от бед, которые вошли в его дворец с моим появлением там. Простите, султанша, мне нужно идти. с растерянной улыбкой ответила Сециль.

Сециль поклонилась Нурбану султан и покорилась воле Акгюль султан - Как прикажите, Султанша. Последовала за ней в покои, раздумывая о чем с ней желает поговорить госпожа.

======> Покои Акгюль султан.

Отредактировано Сециль-Хатун (2013-10-03 23:23:37)

0

933

Нурбану кивнула уходящей девушке и в задумчивости пошла по саду. Ей имя казалось знакомым, но она не могла вспомнить откуда его знает. Медленно она пошла в свои покои - бумаг о том, откуда она знает это имя
-------) покои Нурбану

0

934

Мустафа прибыл во дворец своего отца и медленно шел по саду. - Нужно вскоре поговорить с отцом о походе, я считаю он не будет против этого... - размышлял Мустафа. - И тогда посмотрим как эти запоют...как же им будет больно... - После этого Мустафа улыбнулся.

0

935

Мустафа всё так же шел садом, дыша свежим воздухом. Тут к Наследнику Престола подошел его верный слуга и сообщил о рождении младенцев. - Отличная новость, пусть слуги поздравят от моего имени сестру и брата... - Ответила Мустафа, - я уж точно к ним не пойду. - Поудам про себя мустафа и про шел дальше со слугой. Так же слуга сообщил Мустафе о госте который приехал в Империю и что у него отношения с Сециль хатун. - Сециль? - Мустафа задумался. - Знакомое имя... - мустафа ещё несколько раз повторил имя девушки и тут его осенило. Это было имя именно той поветухи которая придала их. Он подозвел слугу к себе и прошептал ему что - то на ухо. Тот кивнул и ушел. Сам же Мустафа сел на скамью и задумался.

0

936

Михримах добралась до дворца отца, вышла из кареты и направилась к брату. Мустафа. Султанша улыбнулась Ты такой задумчивый. Что то случилось?

0

937

Мустафа увидел сестру и выйдя из своей задумчивости улыбнулся и обнял её. - Нет всё хорошо, как ты? - Поинтересовался он с улыбкой. - Ты слышала после новости? - Поинтересовался он. - У нас родились племянники... - Мустафа улыбнулся.

0

938

Слышала об этом. без особой радости произесла Михримах. Джихангир приезжал и рассказал об этом. вздохнула Кто был последним, теперь становится первым. Очередной позор нашей Империи.

0

939

- Аллах - Аллах, а ещё эта предательница Сециль теперь среди наших врагов. - Зло сказал Мустафа и посмотрел на сестру. - Она предала Нас, ради этих неверных, Аллах, она должна поплатиться за это предательство.

0

940

Зря мы её сразу не убили. Теперь она может создать нам очень много проблем. Но... коварно улыбнулась  Но разве мы позволим это сделать? Султанша рассмеялась

0

941

- Ты как всегда проницательна сестра, - Мустафа так же засмеялся. - Каждый должен платить за свои ошибки. - Он коварно улыбнулся. - Да, кстати, ты видела мою Матушку? Мне сообщили что она прибыла к нам, но я собираясь к ней узнал что её нету во дворце, ты не знаешь где она?

0

942

Я виделась с твоей Валиде. Но где она сейчас неизвестно. улыбнулась Мустафа, её не было несколько лет. Она могла изменить полностью свою жизнь. Ты обязательно должен поговорить с ней, чтобы она помогла нам.

0

943

- Да ты права, я поговорю с ней, мы обязательно победим и в этой битве, а рано или поздно мы выиграем эту войну. - Сказал Мустафа и улыбнулся. - Я думаю нам стоит поспешить на праздник. - Мустафа приказал подготовить всё к отъезду и вскоре они отправились в путь.
==== Дворец Дамиана, сад

0

944

На тот самый праздник, на который нас не пригласили? рассмеялась С великой радостью поеду, надо же испортить настроение нашим врагам. Михримах отправилась вслед за Мустафой.

===> Дворец Дамиана, сад.

0

945

Султанша вместе с Ташлыджалы вышли в сад. Михримах шла по тропинке и любовалась видом сада. Как давно я не была здесь. Но ничего не изменилось, это сад как и всегда прекрасен.

0

946

Они не спеша гуляли по саду, вдыхая свежий воздух, отличная погода, не так ли? улыбнувшись заметил он, сад конечно же красив и прекрасен, но любой  сад так пустует, без вас, вы своим ликом освещаете все вокруг. 

0

947

Да, погода сегодня просто замечательная. улыбнулась Михримах, поймав его взгляд. Ты преувеличиваешь, Ташлыджалы. Этот сад и без меня не потеряет своей красоты. Конечно он будет хуже, но всё же таким прекрасным.

0

948

Ташлыджалы все так же улыбал я, и немного сменил тему какие у вас планы. Неужели наконец-то воцарит мир в Династии? он вспомнил разгар усобицы, все пытки и козни.  Мне кажется поочередная смерть членов Династии повлияло на идеологию двух сторон.

0

949

Я не верю в то, что наконец то воцарит мир. немного улыбнулась С этими смертями война отошла на дальний план. Это затишье перед бурей. Но пока нет смысла что то либо предпринимать, я посмотрю что будут предпринимать мои враги.

0

950

очень разумный ход. Паша посмотрел на Султаншу наши враги дополнил он, твои враги, ведь и мои тоже, я тоже думаю это временное затишье перед сильным штормом. Перед сильной бурей, я чувствую.

0

951

Да, наши враги. посмотрела на него и улыбнулась Но я не собираюсь в это мирное время сидеть сложа руки, я буду думать как уничтожить врагов. И у меня уже есть по этому поводу некоторые мысли.

0

952

Ташлыджалы ничуть не удивился, у Михримах всегда есть мысли и планы, в первую очередь-это конечно безопасность Шехзаде, а остальные, если не ошибаюсь-окончательно уничтожить "наших" иностранцев. переведя дух он дополнял они решили,  что просто смогут захватить власть в Османии... Паша ухмыльнулся.

0

953

Конечно безопасность Шехзаде-это самое главное. Михримах еще немного прошла по саду и присела на скамейку Но и уничтожение этих неверных так же важно. Когда то наш Повелитель безгранично доверял им, но это время прошло. Теперь путь к власти для них закрыт.

0

954

Но щенки все равно станут псами. он сел рядом с ней, Повелителю сейчас совсем не до них, они ослабли как никогда, и думаю поняли, что им тут не место. Ташлыджалы сжал ее руку, -главное держаться вместе, и все будет хорошо.

0

955

Так же я собираюсь поговорить с Повелителем о том, что именно ты должен стать главным визирем. И тогда уже никто и ничего не сможет предпринять против нас. А особенно наши "любимые" родственники. последнюю фразу Михримах произнесла с сарказмом и рассмеялась.

0

956

По саду шла служанка и искала Михримах. Подойдя к Султанше, она рассказала о проишествии в гареме. Ташлыджалы, мне надо уйти ненадолго. В нашем дворце никогда не будет спокойно. Султанша направилась в сторону гарема.

===> гарем.

0

957

Ташлыджалы тоже засмеялся, но довольно серьезно сказал:-Повелитель сам должен принять верное решение, но советы в такой трудный период, ему нужно помочь. Паша довольно улыбнулся "родственники" скоро поймут, что они совсем не родственники.
Яхъя слегка склонил голову,  конечно, дела не ждут. сам он тоже отошел ===>свой дворец

0

958

великолепный сад, подумал Джихангир все время любивший этот сад, с самого детства до наших дней. Он присел на скамью, вдыхая свежий воздух столицы. Но внутри терзавшие мысли про все проблемы, а еще и Баязид...он тяжело вздохнул.

0

959

Айшегюль шла за калфой, которая что-то бубнила себе под нос и вдруг встала как вкопанная заметив Шехзаде она поклонилась и прошептала - Это сам шехзаде Джихангир девушка заинтересованно взглянула на мужчину, который был погружен в свои мысли. А калфа тянула ее за собой, но вопреки здравому смыслу, Айшегюль осталась в саду, спрятавшись за дерево. Она выждала пока калфа уйдет и подошла к шехзаде, поклонившись - Шехзаде

0

960

Он даже не замечал, что к нему кто то приближается, лишь когда хатун к нему обратилась, Джихангир без каких-либо эмоций взглянул на нее, кто ты? Не мешай мне проводить время. но подумав и осмыслив все, придя в себя ответил : извини, кто ты?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно